Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загадочные отравления россиян в Англии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Мар 2018 21:04 писал(а):
Marianna16 Мар 2018 21:00 писал(а):
crocodilla verde16 Мар 2018 20:56 писал(а):

Пишут, что таково воздействие этого типа яда: отсроченное. Через неделю-месяц возникают параличи и отказывает печень, даже если сразу вколоть антидот. Видимо, у тех, кто там случайно оказался, тоже теперь со здоровьем будут проблемы в разной степени.
Поэтому такие вещества и запрещают.


А помните, в Милане целая семья отложенно чем-то траванулась, не могли найти откуда они такой яд подцепили на селе, где отдыхали. Тоже двойные агенты или что? Или нашли, откуда они так себя траванули?
Нашли, их сын- внук- племяш- отравил талием


Фигасе! Где взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Мар 2018 21:04 писал(а):
crocodilla verde16 Мар 2018 21:00 писал(а):
vyktoria16 Мар 2018 20:47 писал(а):
...
Я вот все жду, когда же беглых олигархов с наворованными в России лярдами начнут мочить в сортире в Швейцарии.
Но... почему-то никого и не мочат...
Давече с одним таким потенциальным Березовским беседовала, так он уж очень на Путина обижен, он ...приказал в казну российскую несколько триллиончиков долларов довозложить в качестве налогов...


Так овец обычно стригут, кто же их на мясо забивает? Smile


А еще говорят, что некоторые - просто подставные лица. Таких поубиваешь - придется других искать. .
Кошельками Путина их называют. Держат чужие ( то есть путинский) деньги.

Марианна, не помню таких подробностей уже, сейчас глянула в гугле " таллий купить" -дал массу ссылок, хоть оптом, хоть как, особенно из Китая, алибаба, алиэспресс


Последний раз редактировалось: Марина39 (16 Мар 2018 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Мар 2018 21:05 писал(а):

Фигасе! Где взял?


Продают.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но симптомы отравления таллием очень узнаваемы, их даже Агата Кристи описала в рассказе "Вилла «Белый конь»".
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria16 Мар 2018 20:47 писал(а):
Сорри, что не про ЛондОН, но мысли такие шальные закрались... Very Happy
Я вот все жду, когда же беглых олигархов с наворованными в России лярдами начнут мочить в сортире в Швейцарии. Шучу ессно, никого мочить не надо. Razz
Но... почему-то никого и не мочат наши кгбисты (лично ВВП ди персона , канечно lol ) никакими суперпрепаратами и тп., хотя здесь это провернуть плёвое дело! Гуляют себе на поршах и феррарях, без охраны, самолетики частные тудым сюдым снуют в ту же Лондру и прочие ПарижЫ. Их тут, как собак, пардон, нерезанных! Парады тщеславия устраивают на широкую ногу до сих пор, улыбает наблюдать - наивные такие... особенно жены и прочие дамы на довольствии. Сlol
Гарант-то у нас вездесущий, вдруг прилетит на цветном вертолете и внезапно покажет кино?!
Дык. Горы злата нужно же кому-то демонстрировать, иначе ведь никак спокойно не живется. Wink Давече с одним таким потенциальным Березовским беседовала, так он уж очень на Путина обижен, спросила: а чё так? Грит, мучают нас, честных труженников, lol гайки закрутил тиран кремлевский по самое нимагу, приказал в казну российскую несколько триллиончиков долларов довозложить в качестве налогов...пришлось поделиться непосильно нажитым. А делиться так не хочется! lol
Забыла добавить, что таких триллиончиков у него ещё на сто жизней хватит.
И грустит такой сидит! Бедненький. Мне его даже жалко стало.
УтиПути. Very Happy
Вика , насчет Швейцарии туманно (она молчунья) , а вот туманный альбиончик с акульей хваткой , думаю реально может начать (обещанное) отжимать наворованное этакими березовскими в России и размещенное у них. Думаю их там не меньше, если не больше чем на лазурных берегах, а может они и там и там. Ставки сделаны, или они валят Путина, или их обдирают как Бендера на границе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Мар 2018 21:04 писал(а):
Нашли, их сын- внук- племяш- отравил талием

Зачем?! Shocked
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Мар 2018 21:17 писал(а):
Марина3916 Мар 2018 21:04 писал(а):
Нашли, их сын- внук- племяш- отравил талием

Зачем?! Shocked
ненавидел он их. И с психикой и раньше у него проблемы были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101293
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Мар 2018 21:14 писал(а):
Но симптомы отравления таллием очень узнаваемы, их даже Агата Кристи описала в рассказе "Вилла «Белый конь»".

Ну, это мы с тобой "Белый конь" читали... Very Happy А широкая общественность все равно будет строить свои догадки, несмотря ни на что.
У Литвиненко врачи до последнего подозревали отравление таллием и только за день, что ли, до его смерти им пришло в голову, что это не так. Следы полония в моче нашли за три часа до смерти. Это к вопросу, зачем бы это спецслужбам пользоваться таким ядом, который прямо на них выводит. А вот умер бы Литвиненко на полсуток раньше - и грешили бы на таллий, а полоний в деле не фигурировал бы.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2018 21:30 писал(а):
crocodilla verde16 Мар 2018 21:14 писал(а):
Но симптомы отравления таллием очень узнаваемы, их даже Агата Кристи описала в рассказе "Вилла «Белый конь»".


У Литвиненко врачи до последнего подозревали отравление таллием и только за день, что ли, до его смерти им пришло в голову, что это не так. Следы полония в моче нашли за три часа до смерти. Это к вопросу, зачем бы это спецслужбам пользоваться таким ядом, который прямо на них выводит. А вот умер бы Литвиненко на полсуток раньше - и грешили бы на таллий, а полоний в деле не фигурировал бы.
Не только подозревали таллий, но и нашли его, но концы с концами не сходились, клиника ( симптомы) была другая.
И да, у " патриотов"- никакой фантазии, и с Литвиненко все время тоже самое твердили, что это провокация против кремля. А этот конкретный использованный изотоп полония ( один из десятка годных для отравления), был наоборот самым " неуловимым", быстро распадавшимся на таллий, свинец, и еще что-то.
Кому интересно про тот случай:
https://www.novayagazeta.ru/articles/2007/0...y-sovesti-poloniy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2018 21:30 писал(а):
А вот умер бы Литвиненко на полсуток раньше - и грешили бы на таллий, а полоний в деле не фигурировал бы.


более того якобы немного перемудрили с дозировкой. вроде как если бы доза была меньше, то Литвиненко умер бы через тройку месяцев от бурно развивающегося онкологического заболевания.
а уж чтобы совсем было смешно - Луговой был личным охранником Глушкова, который почил в бозе по непонятным причинам в Лондоне тройку дней назад.
гримасы так сказать шпиенских историй lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян16 Мар 2018 22:07 писал(а):
Елка-Палка16 Мар 2018 21:30 писал(а):
А вот умер бы Литвиненко на полсуток раньше - и грешили бы на таллий, а полоний в деле не фигурировал бы.


более того якобы немного перемудрили с дозировкой. вроде как если бы доза была меньше, то Литвиненко умер бы через тройку месяцев от бурно развивающегося онкологического заболевания.
а уж чтобы совсем было смешно - Луговой был личным охранником Глушкова, который почил в бозе по непонятным причинам в Лондоне тройку дней назад.
гримасы так сказать шпиенских историй lol lol
Я надеюсь, дали лошадиную дозу (да, хватило бы на сотню несогласных) чисто из гуманитарных соображений, зачем 3 месяца человека мучить..
Сегодня уже признали убийством смерть Глушкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вычитала, что свёкла и шпинат прямо аккумулируют этот таллий. И про курение:
"Анализы показали, что в организме вегетарианцев и курящих людей содержание таллия выше, чем у обычно питающихся и некурящих людей."
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Мар 2018 22:11 писал(а):

Сегодня уже признали убийством смерть Глушкова.


И чего они их по одному вылавливают? Пора уже пригласить всех на званый ужин.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как человек, живущий в Англии и работающий с российским посольством, могу сказать одно: сидим, наблюдаем, иногда смеёмся над нелепыми вопросами. Мы не верим. Все бесплатные в метро газеты несут фоту Путина, как врага мира, на первой странице. Чувствуется напряженность воздухе.
В какой-то степени провокаторы добились своего: я планировала идти на выборы, а потом подумала, нунафик, связываться. Пойду-ка я в бассейн. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchousik16 Мар 2018 22:44 писал(а):
Как человек, живущий в Англии и работающий с российским посольством, могу сказать одно: сидим, наблюдаем, иногда смеёмся над нелепыми вопросами. Мы не верим. Все бесплатные в метро газеты несут фоту Путина, как врага мира, на первой странице. Чувствуется напряженность воздухе.
В какой-то степени провокаторы добились своего: я планировала идти на выборы, а потом подумала, нунафик, связываться. Пойду-ка я в бассейн. Cool


Если твой бассейн в лондоновском Вирджине, то я голосую за бассейн. Very Happy
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4578
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchousik16 Мар 2018 22:44 писал(а):

В какой-то степени провокаторы добились своего: я планировала идти на выборы, а потом подумала, нунафик, связываться. Пойду-ка я в бассейн. Cool


А я наборот, не думала идти, но теперь, после таких наглых инсинуаций - обязательно пойду, per dispetto. Да еще седня увидела Божену с надписью на морде наперевес - "не голосую", подумала:- Не ребята, мне с вами точно не по пути.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…


Последний раз редактировалось: IvaNova (16 Мар 2018 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нееее, Вирджин рядом со мной не стоил тех денег, чтобы платить 83 фунтелей в месяц за 16 метров. Поэтому я пошла в 25 метров за 46 гбр за все ништяки центра. Сорян. Very Happy
Странно ощущать себя русской во враждебной ситуации...сегодня мимо нас прошли афро-англичане , посмотрели на вывеску и сказали.."да...грядёт война"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4578
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Мар 2018 22:11 писал(а):

Сегодня уже признали убийством смерть Глушкова.


Интересно, у Глушкова деньги остались? И кому...?
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchousik16 Мар 2018 23:18 писал(а):
Нееее, Вирджин рядом со мной не стоил тех денег, чтобы платить 83 фунтелей в месяц за 16 метров. Поэтому я пошла в 25 метров за 46 гбр за все ништяки центра. Сорян. Very Happy
Странно ощущать себя русской во враждебной ситуации...сегодня мимо нас прошли афро-англичане , посмотрели на вывеску и сказали.."да...грядёт война"...


нeгpам бы всё плясать да драться.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2018 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde16 Мар 2018 23:20 писал(а):
Anchousik16 Мар 2018 23:18 писал(а):
Нееее, Вирджин рядом со мной не стоил тех денег, чтобы платить 83 фунтелей в месяц за 16 метров. Поэтому я пошла в 25 метров за 46 гбр за все ништяки центра. Сорян. Very Happy
Странно ощущать себя русской во враждебной ситуации...сегодня мимо нас прошли афро-англичане , посмотрели на вывеску и сказали.."да...грядёт война"...


нeгpам бы всё плясать да драться.

Да они все здесь такие ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.
Страница 8 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021