Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75451
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura11 Июл 2018 22:06 писал(а):
Мда хвастаться наличием/отсутствием целлюлита в виртуальном пространстве это, конечно, жесть...

А где же еще хвастаться? В реале что ли?
Тут был крик души: такие красавицы, а у них целлюлит, объясните они дуры или ленивые свиньи. Я говорю, что ни то, ни другое, а объясняется гормонами и европейскими генами. У кого нет, тому повезло, а у кого есть - тому не повезло.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)


Последний раз редактировалось: Винни71 (11 Июл 2018 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июл 2018 22:09 писал(а):

А где же еще хвастаться? В реале что ли?

Не, ну кагбе сабж визуальный ряд предподагает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75451
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura11 Июл 2018 22:09 писал(а):
А эти самые греки, как известно, те еще любители друг друга были....

И что договорились и оговорили мускулистых женщин что ли?
Вы еще откройте тему, типа "боже, моим подругам чуть больше полтийника, а у них морщины и седые волосы, что они не так делают? Может, у них баланс нарушен? Может едят не то? Что мне съесть, чтобы у меня тоже не появилось?" И про то, что в розовой кофточке спросить не забудьте, мол, что за фигня, в 20 лет были красившее, а сейчас карандаш вываливается. Confused
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот одного в толк никак не возьму, вот вам, не худеющим и в peso forma, довольным собой, своим отражением в зеркале, фитнес-результатами, фигурой, сикспаком, калоражем, отражением в зеркале, самооценкой и даже репродуктивной способностью, вот вам, какого лешего надо в теме для нас, сирых, убогих жирдяев/анорексиков/булимиков в бесконечной и нелепой борьбе за отражение своей больной мечты в зеркале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75451
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я недовольна весом иногда захожу посмотреть не придумали ли волшебных таблеток, чтобы жрать и худеть. Razz. И вижу тут прекрасное, что те, у кого целлюлит тоже сами виноваты.
Я вот с пляжа приехала недавно. Целлюлит в категории за ... почти у всех. А до... у половины. . У толстунов, кстати, его не видно за жиром.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июл 2018 22:38 писал(а):
А я недовольна весом иногда захожу посмотреть не придумали ли волшебных таблеток, чтобы жрать и худеть. Razz. .

Нет, Винь, не придумали и на твоём веку уже не сочинят.
Так что жри и не парься. Тебе и так сойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75451
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Модераторы, а можно осадить иногда Лисаковскую с ее вечными переходами на личности (не только мою)? Она же берегов не видит.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июл 2018 22:15 писал(а):
а сейчас карандаш вываливается

так это наоборот хорошо, плохо-это когда НЕ вываливается карандашик Razz
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июл 2018 22:45 писал(а):
Модераторы, а можно осадить иногда Лисаковскую с ее вечными переходами на личности (не только мою)? Она же берегов не видит.


А ты ее не корми. Она от этого становится жирной троллихой только сильнее раздувается и верит в собственную значимость. Пусть себе мечтает в одиночесвте о славе Миро
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще, вот скажите мне, кто там, типа, в теме, которая уже красной нитью через весь тырнет идет, что размер Эм с целлюлитомв пределах физиологической нормы - это невероятно анфакбл и антисекись. Чё, правда что ли?

А кто придумал мильф тогда? Это как раз тетко размера эм +/- с целлюлитом.

Что за противоречия современной жизни?

Я опять на тетков тут пялилась. Без целлюлиту в раздевалке была обнаружена была только кубинская дэушка 16 лет, не белой расы, у нее же и губа на поллицо. Все остальные с целлюлитом. Так что да, сильно подозреваю, что целлюлит - признак принадлжености к женскому полу и белой расе. Впрочем и желтой и черной тоже. Вот американских индеек не видела в раздевалке еще. И австралийских аборигенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июл 2018 23:12 писал(а):
Винни7111 Июл 2018 22:45 писал(а):
Модераторы, а можно осадить иногда Лисаковскую с ее вечными переходами на личности (не только мою)? Она же берегов не видит.


А ты ее не корми. Она от этого становится жирной троллихой только сильнее раздувается и верит в собственную значимость. Пусть себе мечтает в одиночесвте о славе Миро


Миро вообще сдулась. Ни одной новой раскоряки, никакого фитнес-задора. Блог ведет какая-то команда копирайтеров не понятно под чьим предводительством. Ленка сидит с геистым нетоварным колорадухом в Омереге. А все так классно начиналось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Июл 2018 23:15 писал(а):
что размер Эм с целлюлитомв пределах физиологической нормы - это невероятно анфакбл и антисекись


Причем пишут это тетки эски. Им-то какая халва, факбл или нет кто-то с целлюлитом? Или это аутотренинг такой? Если долго повторять, то это может стать правдой?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июл 2018 22:38 писал(а):
У толстунов, кстати, его не видно за жиром.


Вот кстати да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Июл 2018 23:17 писал(а):
Ленка сидит с геистым нетоварным колорадухом в Омереге.


Столько яда в сети и пота в качалке ради геистого колорадуха? А как же факабельная нецеллюлитная попа? И что же теперь с ней делать?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Июл 2018 23:15 писал(а):
Вообще, вот скажите мне, кто там, типа, в теме, которая уже красной нитью через весь тырнет идет, что размер Эм с целлюлитомв пределах физиологической нормы - это невероятно анфакбл и антисекись. Чё, правда что ли? А кто придумал мильф тогда? Это как раз тетко размера эм /- с целлюлитом.

Зависит кем факбл.
Непонятна и физиологическая норма по целлюлиту и факебельности.

А мильф это мечта подростков. Сам же термин об этом и говорит. Да и мильфы сейчас это сейчас тот же S и без целлюлита. Под твоё описание скорее больше подойдут cougar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июл 2018 23:21 писал(а):
Marianna11 Июл 2018 23:17 писал(а):
Ленка сидит с геистым нетоварным колорадухом в Омереге.


Столько яда в сети и пота в качалке ради геистого колорадуха? А как же факабельная нецеллюлитная попа? И что же теперь с ней делать?


Вот туть можно прекрасно почитать о Ленке с фоточками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2018 23:25 писал(а):
Marianna11 Июл 2018 23:15 писал(а):
Вообще, вот скажите мне, кто там, типа, в теме, которая уже красной нитью через весь тырнет идет, что размер Эм с целлюлитомв пределах физиологической нормы - это невероятно анфакбл и антисекись. Чё, правда что ли? А кто придумал мильф тогда? Это как раз тетко размера эм /- с целлюлитом.

Зависит кем факбл.
Непонятна и физиологическая норма по целлюлиту и факебельности.

А мильф это мечта подростков. Сам же термин об этом и говорит. Да и мильфы сейчас это сейчас тот же S и без целлюлита. Под твоё описание скорее больше подойдут cougar


Ну ты мне хоть одну тетку возраста мильф без целлюлита сможешь показать? Эсок и эксесок я тебе сама скока хошь покажу, разной степени прокачанности, до уровня "багиня". А целлюлит на месте. Так что без разницы ваще, какой там размер, это к целлюлиту отношения не имеет.

А шо за кугары? С чем их ядят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[url=https://it.wikipedia.org/wiki/Cougar_ (slang)]Вот кугары[/url]

Дык это тетки в активном поиске той боев, никакой разницы в целлюлите или размере с мильфами. И вообще, Лисаковская тоже как раз уже по этой статье вполне себе достигла возраста.


Последний раз редактировалось: Marianna (11 Июл 2018 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забавно

И вот что я имею сказать по этому поводу: как меня не хотели с моей впуклой грудной клеткой, точно так же не хотят и с вшитым сислом. Поэтому подозреваю, что дело тут не в *иськах вообще, а в чём-то другом. Но в силу своего скудоумия никак не могу понять, в чём именно.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2018 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот я тож думаю, что ни карандаш в груди, ни целлюлит тут разницы большой не делают. Но вот полет мысли не летит и тож, как и Ленко, не могу понять, в чем делы? Типа, как стать красавицей lol lol lol

Мы с подругой ходили изучать красавиц в их среду обитания и пришли к выводу, что половина из них страшны на уровне атомной войны. Но вся разница между красавицей и теткой просто в подаче себя. И похудние тут не поможет от слова вообще. Лучше что в голове прокачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.
Страница 18 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021