Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>17 Июл 2018 12:36 писал(а):
вот этот РВ, personal best, меня очень вдохновляет, но это зверская треня Smile


там что? время выполненения упражнений становится меньше и это и есть твой PB ? или увеличивается кол-во повторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У найк тренинга-раннинга или как их там есть суперские программы (неделала- но-знаю), где есть ВСЁ. В моем понимании прямо, что доктор прописал, если еще йогу добавить отдельно.

БЕСПЛАТНО.


Пока у нас курсы в палестре не закруглились на отпуск и пока я дома, я просто даже не знаю, куда можно было бы и воткнуть какую треню из телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян17 Июл 2018 12:38 писал(а):
<Ирина>17 Июл 2018 12:36 писал(а):
вот этот РВ, personal best, меня очень вдохновляет, но это зверская треня Smile


там что? время выполненения упражнений становится меньше и это и есть твой PB ? или увеличивается кол-во повторов?


РВ это персонал бэст. Время, за которое ты сделал весь воркаут. В фрилетиксе единственное неудобство, к которому быстро привыкаешь, это что надо после каждого упражнения на телефон нажимать. Он так время твоё считает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсьоригинальным самсунговским приложением, они совсем недавно его обновили и добавили видео тренировки на любой вкус. Разные по сложности и по длительности программы. У меня сейчас программа на три тренировки (разные) по 15 минут с перерывом через день. Вчера позанималась, сегодня с трудом хожу )). Но у меня очень плохая физ. форма. Скачала фрилетикс, бесплатная версия не впечатлила, а на платную моей формы не хватит )).
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb17 Июл 2018 14:00 писал(а):
на платную моей формы не хватит


Я не уговариваю, но там форму очень быстро набираешь. Я тоже ниче не могла по первости. Сейчас хоть 10 берпи сделать могу без перерыва, уже вперед. Просто в начале будешь делать паузы даже там, где не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb17 Июл 2018 14:00 писал(а):
на платную моей формы не хватит )).

Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня еще посылку с Myprotein получила. Затарилась порошковыми протеинами, сушеным мясом для перекусов и белковыми батончиками. Решила так добирать протеиновую норму.
Кому надо скидку на 10 евро для первой покупки пишите - скину код.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2018 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Сейчас попробую войти в ритм и выработать стойкую привычку заниматься по утрам, а потом уже буду увеличивать нагрузку и пробовать новые приложения.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 08:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на лето отложила протеины. Шоколадный протеин с теплым молоком как какао мне хорошо шел, но в жару не хочется, а просто с водой не то пальто. Батончики без чая тоже не лезут.
Я тут узнала недавно, что для мышц важно, чтобы в организм поступало определенное количество белка лейцина, а я его столько крайне редко ем. Сразу стало понятно, почему у участников марафонов такие хорошие результаты, а у меня нет. На осень куплю себе еще и bcaa, и гейнер. Буду свой нижний xs до s отращивать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly18 Июл 2018 08:10 писал(а):
Я на лето отложила протеины. Шоколадный протеин с теплым молоком как какао мне хорошо шел, но в жару не хочется, а просто с водой не то пальто. Батончики без чая тоже не лезут.


У меня просто протеины вообще плохо набираются. Завтракаю я овсяным молоком с васами. Т. е. белков 0. Полдники фруктовые. Тоже ноль. Обед 50 гр пасты с чем то, часто с овощами. Ну вот вчера полбанки сардин съела типа на второе. И только на ужин получается там мясо или рыба или яйца.
Вот я решила на завтрак в овсяное молоко добавлять протеин. Плюс один перекус батончик вместо фрукта. Вот и получится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я часто ем на завтрак фиокки ди латте с фиокками ди авена... + фисташковая/арахисовая паста, варенье, ягоды, еще и шоколада могу черного покрошить. Граммов 30 белка выходит. У меня такая увесистая мисочка выходит, еле доедаю, но доедаю - вскусно же Very Happy Но потом белок естся туго, даже минимальные 55 грамм не каждый день съедаю. Вообще мне хочется фруктов, кукурузы, просекко или пива и хлеба почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly18 Июл 2018 08:10 писал(а):
. На осень куплю себе еще и bcaa, и гейнер. Буду свой нижний xs до s отращивать Very Happy


bcaa можешь смело брать прям сейчас. с гейнером аккуратнее. их там много типов. нужно найти правильный с хорошим соотношением белок-углеводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот в Impact Whey от Myrotein пишут, что уже есть там 4,5 грамма bcaa. Это достаточное количество? Не для гейна, просто чтобы мышцы не терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly18 Июл 2018 11:45 писал(а):
Я часто ем на завтрак фиокки ди латте с фиокками ди авена... фисташковая/арахисовая паста, варенье, ягоды, еще и шоколада могу черного покрошить.

И с таким меню вылетаешь по углям и жирам нафиг из любых разумных пределов и калоражу.
емнип, то у Електры 1200 ккал в день.
Она одним твоим завтраком недельный рацион покроет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еще раз об удобстве Фрилетикса. Я никак не соберусь рано вставать, хотя каждый день себе обещаю (это лет 30 уже).
Вчера нам надо было на ДР деверя идти, в 19 выезжать из дома. Я заканчиваю работу в 18. В какую палестру я бы успела? А тут прискакала домой, оделась во что попало, отскакала полчаса, быстренько в душ и даже голову помыть успела. Правда без укладки, но это не суть.
И еще одновременно детя посадила рисовать бильетто дяде.
Не, для меня Фрилетикс это чудо просто, для моей организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Июл 2018 12:13 писал(а):
А вот в Impact Whey от Myrotein пишут, что уже есть там 4,5 грамма bcaa. Это достаточное количество? Не для гейна, просто чтобы мышцы не терять.


даже больше, наверное. па памяти их там до 10% в протеине. Если ты забрасываешь скуп в 30 грамм протеина, то должна чистыми всаа получать 3-4 грамма. надо от веса отталкиваться, но думаю, достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra, вообще я считаю, что удобство - залог успеха. Если тебе с аппом заниматься комфортно и результаты тебя устраивают, то все супер, в том же духе иди к цели.
А я вот запамятовала, цель то какая? сколько скинуть надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне сегодня утречком фрилетикс зарядил 30 берпи, причем так неожиданно, после комплекса разных отжиманий, треня ожидалась про busto, busto. До этого я 10 берпи с огромным трудом делала и каждый раз жаловалась тренеру, шож ты мени нагружаешь, аки нeгpа на плантации.
Ну и ничего, медленно, с паузами после 10, потом каждых 5ти, но сделала все 30. А это нелегко. Вот сижу, вспоминаю треню и горжусь собой Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Июл 2018 12:46 писал(а):
Elektra, вообще я считаю, что удобство - залог успеха. Если тебе с аппом заниматься комфортно и результаты тебя устраивают, то все супер, в том же духе иди к цели.
А я вот запамятовала, цель то какая? сколько скинуть надо?



Нуууу хотя бы 5, но лучше 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2018 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сегодня весы сверяла, старые на 200 грамм меньше показывают по сравнению с новыми, на них я уже с первой цифрой 5 , приятно, черт возьми и , главное, аппетита зверского совсем нет, да здравствует myfitnesspal Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.
Страница 31 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021