Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 10:52 писал(а):
А в каком виде ты потребляешь сахар?

В кофе, йогуртах, мюсли с сухофруктами ем, очень люблю все "сахарные" фрукты. Всё это у меня в ежедневном рационе.
В принципе, у меня не так и много сахара, все магазинные сладости, в том числе и мороженое, мне кажутся очень сладкими или они имеют химический привкус, я от них отказалась давно. Летом и шоколада не хочется, только зимой его ем.
У меня с апреля минус 6 см с живота (было 78, стало 72). Не тартаруга, конечно, но уже гораздо лучше.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 10:50 писал(а):
а в чем проблема отказаться на две недели?

В силе воли Smile я бы хотела живот подсушить, но летом не хочу отказывать себе в фруктах, а зимой живота не видно под свитером.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 10:58 писал(а):
даже самые крутые гуру фитнеса говорят о необходимости периодизации или хотя бы раз в энное кол-во дней устраивать праздник животу и т. д.. а то так на траве и сахорозаменителях и свихнуться можно.

Да, конечно, но гуру обычно это говорят не об активной фазе сброса жирового баласта, а периоде пожизненного поддержания веса.
Понятно, что тебе один зажор в неделю (не один день, не обнадеживай народ) не навредит, а так, даст легкий пинок обмену веществ.
Простому большинству просто нехрена периодитизировать.
Они и так не выдерживают строго предписания диеты и живут периодами (да и я чего уж): нажрал бока --> худеешь --> похудел --> порадовался --> опять нажрал бока и так по кругу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июн 2018 11:09 писал(а):
Ян19 Июн 2018 10:50 писал(а):
а в чем проблема отказаться на две недели?

В силе воли Smile я бы хотела живот подсушить, но летом не хочу отказывать себе в фруктах, а зимой живота не видно под свитером.


не нужны тебе двух недельные безсахарные марафоны. ты на правильном пути, если с апреля комфортно сбросила 6 кг. Тем более сейчас лето, жрать хочется меньше, добавь если есть возможность спортивной силовой активности (не насилуй себя бегом по жаре) типа боди пампа или чего-то в этом роде и тело само подсушиться на фоне общего уменьшения калорий по жаре. фрукты конечно же продолжай кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 11:14 писал(а):
сбросила 6 кг.

Так не килограммов же шесть, а сантиметров с талии Smile Если я шесть кило сброшу, меня ветром носить будет, я очень худая (в теме про похудение даже не прилично мой вес писать ), но у меня при отклонениях от диеты сразу же растут и живот и бублик на боках. Поэтому мне бы в идеале этот живот убрать, а массы тела за счёт мышц набрать.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июн 2018 11:30 писал(а):
Ян19 Июн 2018 11:14 писал(а):
сбросила 6 кг.

Так не килограммов же шесть, а сантиметров с талии Smile


сорри. тогда тебе бешеная сушка до сикс пака на прессе. собери волю в кулак и сахар и углеводы исключай полностью. lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июн 2018 11:30 писал(а):
но у меня при отклонениях от диеты сразу же растут и живот и бублик на боках. Поэтому мне бы в идеале этот живот убрать, а массы тела за счёт мышц набрать.

У меня для тебя плохая новость зонально похудеть практически невозможно.
Хорошая новость: очень часто худеют сверху вниз. Т. е. сначала осунется морда, потом плечи, сдуются сисяо, потом будет худеть живот, и дальше ниже.
Возможно что все это будет еще и не симметрично худеть, а шмотками. Типа как я сейчас с левой ляжкой худее чем правой, и правой полупопицей меньше левой lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июн 2018 11:06 писал(а):
В кофе, йогуртах, мюсли с сухофруктами ем, очень люблю все "сахарные" фрукты. Всё это у меня в ежедневном рационе.

Нафиг сладкие йогурты, сухофрукты, мюсли и соки.

Мюсли заменить на овсянку. Сахар в кофе на стевию, сахар в каше или оладьях тоже на стевию и/или сироп агавы. Фрукты оставить в разумных количествах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 11:58 писал(а):


Мюсли заменить на овсянку. Сахар в кофе на стевию, сахар в каше или оладьях тоже на стевию и/или сироп агавы. Фрукты оставить в разумных количествах.


мой тренер на сушке говорит что на завтрак у него
хумус с лососем и рукколой, а на следующий день белок яйца и салатный лист, а на третий просто козий творог.
никакого хлеба или булок. только интегральный рис в обед.
Алкоголя ни грамму, вместо сахара в кофе - не стевия, а химический заменитель марки Misura. никаких фруктов.
но правда всего период в 4 недели с выходом на пик форм в конце июля.
ну и само собой порция креатина и BCAA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 12:06 писал(а):
мой тренер на сушке говорит что на завтрак у него хумус с лососем и рукколой, а на следующий день белок яйца и салатный лист, а на третий просто козий творог.

Твой тренер, конечно, прав.
Но даже если мне твой тренер лично подаст в постель хумус с лососем и рукколой или белок без желтка с травой, то ....
нет, все равно у меня день не заладится. прости. lol
нет, ну ради конкретных фитнес результатов, то я готова пострадать. Но тут речь не о рельефной сушке, а о банальном сгоне жира. Можно без пушки по воробьям, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 12:21 писал(а):
Но тут речь не о рельефной сушке, а о банальном сгоне жира. Можно без пушки по воробьям, я считаю.

Олесь, так это одно и то же lol но ты не слушаешь и гнешь свое.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 11:44 писал(а):
сорри. тогда тебе бешеная сушка до сикс пака на прессе. собери волю в кулак и сахар и углеводы исключай полностью.

Вооооот. Подозреваю, ещё шесть см легко уберутся, если я не буду всё это жрать, но как, КАК это сделать? lol Руккола на завтрак это так грустно.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 11:52 писал(а):
Т. е. сначала осунется морда, потом плечи, сдуются сисяо, потом будет худеть живот, и дальше ниже.

У меня уже все верхние и нижние части давно схуднули (примерно на 12 кило), осталась только эта.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7719 Июн 2018 12:24 писал(а):
Олесь, так это одно и то же но ты не слушаешь и гнешь свое.

Нет, это совсем не одно и тоже.
При суше еще и режим тренировок расщитанный именно на сушку.
У меня ребята сушаться перед соревнованиями на 600-800 калориях и вообще без углеводов. А потом еще пару месяцев после соревнований восстанавливают потенцию мужики, и девки месячные по полгода возвращают. вот это сушка.
и там да, всякие хумусы и белки на святом духе. И изначальный % жира совершенно иной. а когда надо сдуть брюшко висящее на мослах, то это просто похудение.
Ну щитай так, для меня до 16% жировой массы у женщин - похудение. С 16 и ниже сушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В басике видела девицу усушенную, у нее на сикспаке аж рельефно все вены проступали, как на шее у лошади. У нас даже в физкульткружке ни один чел так над собой не поработал.

Наверное, красота. Усушилась так усушилась, старалась. Видать сезон, надо лошадиностью меряться.

А я летом себя третирую басиком в наказание за плохое поведение. Интересно, сколько ж надо плавать чтоб слегонца схуднуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 12:59 писал(а):
Catharina7719 Июн 2018 12:24 писал(а):
Олесь, так это одно и то же но ты не слушаешь и гнешь свое.

Нет, это совсем не одно и тоже.
При суше еще и режим тренировок расщитанный именно на сушку.
У меня ребята сушаться перед соревнованиями на 600-800 калориях и вообще без углеводов. А потом еще пару месяцев после соревнований восстанавливают потенцию мужики, и девки месячные по полгода возвращают. вот это сушка.
и там да, всякие хумусы и белки на святом духе. И изначальный % жира совершенно иной. а когда надо сдуть брюшко висящее на мослах, то это просто похудение.
Ну щитай так, для меня до 16% жировой массы у женщин - похудение. С 16 и ниже сушка.

блин Олесь ну вот че попало пишешь. Я 10 лет спортом (сначала легкой атлетикой потом вело потом опять легкой) в спортшколе занималась ты вот прям думаешь что ты знаешь больше моего? lol lol lol
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 13:07 писал(а):
В басике видела девицу усушенную, у нее на сикспаке аж рельефно все вены проступали, как на шее у лошади.

У меня здесь есть такая приятельница. У неё аж видно, как кожа на череп натянута. Вены видно и мышцы. Причём она ест, мы с ней часто пересекается на всяких тусовках, и чипсы, и пиццу, и пиво - всё закидывает в себя. После родов ходила немного в спортзал, потом бросила, потому что сама себя уже испугалась. У неё только ноги и попа человеческие, остальное как у в воблы усушенное.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7719 Июн 2018 13:11 писал(а):
блин Олесь ну вот че попало пишешь. Я 10 лет спортом (сначала легкой атлетикой потом вело потом опять легкой) в спортшколе занималась ты вот прям думаешь что ты знаешь больше моего?

Кать, ну чего что попало?
Сушка - это не просто похудение. Это комплекс мероприятий для уменьшения жировой прослойки с целью придания видимой редьефности мышцам. Этот термин я использую так, как его используют и понимаю в бодибилдинге и фитнесс бикини как профессиональных спортивных дисциплинах.
Остальное - похудение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, тем временем, уже съела 717 ккалорий, осталось всего 483 на спунтино ( арбуз) и ужин, сейчас калорий 150 на сиклете добавлю и жить можно, опять любимый myfitnesspal мне в помощь Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7719 Июн 2018 13:11 писал(а):

блин Олесь ну вот че попало пишешь. Я 10 лет спортом (сначала легкой атлетикой потом вело потом опять легкой) в спортшколе занималась ты вот прям думаешь что ты знаешь больше моего? lol lol lol


ну и какая же сушка в легкой атлетике?
Там же не сикспаком мерятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.
Страница 6 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021