Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7719 Июн 2018 13:11 писал(а):

блин Олесь ну вот че попало пишешь. Я 10 лет спортом (сначала легкой атлетикой потом вело потом опять легкой) в спортшколе занималась ты вот прям думаешь что ты знаешь больше моего? lol lol lol


ну и какая же сушка в легкой атлетике?
Там же не сикспаком мерятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июн 2018 13:21 писал(а):
Marianna19 Июн 2018 13:07 писал(а):
В басике видела девицу усушенную, у нее на сикспаке аж рельефно все вены проступали, как на шее у лошади.

У меня здесь есть такая приятельница. У неё аж видно, как кожа на череп натянута. Вены видно и мышцы. Причём она ест, мы с ней часто пересекается на всяких тусовках, и чипсы, и пиццу, и пиво - всё закидывает в себя. После родов ходила немного в спортзал, потом бросила, потому что сама себя уже испугалась. У неё только ноги и попа человеческие, остальное как у в воблы усушенное.


Там девица была именно усушенная, очень спортивная, с правильными рельефами в правильных местах, загаром, очень ухоженная. Т. е. явно много часов в неделю занимается своей формой. И куда-то так себя вот видать в сезон усушила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 13:07 писал(а):


А я летом себя третирую басиком в наказание за плохое поведение. Интересно, сколько ж надо плавать чтоб слегонца схуднуть?


говорят, что для похудения бассейн самый бесполезный вид спорта.
как опытный и внимательный зожник могу констатировать, что лучших результатов в плане фигуры добиваются девушки, которые чередуют занятия - то силовые, то бег, то бассейн. есть у нас пару экземпляров в палестре. Одна дама регулярно плавает в бассейне (каждое утро и много и хорошо), но года за три пока я наблюдаю она не только не похудела, а я бы сказал значительно прибавила кг особенно на попе и ногах. Вторая девица бегает как угорелая каждая утро, она не потолстела конечно, но как была какой-то бесформенно мешковатой, так такой и осталось. Женщины которые до упаду тягают штангу меня пугают. а вот те которые ходят на памп или грид, потом на танцульки и спиннинг, а иногда и на акваджим - те звезды. Так что чередование и разнобразие.
сугубо личное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня от бассейна прет аппетит. Усталости какой-то особо нет, но почему-то хочется рухнуть в обморок, кружится голова, наверное от бесокнечных метаний туда-сюда по 25 метров и кручением головой.
Мокро. Холодно, как только остановился. Хорошо, что не потеется вообще, поэтому самый летний вид активности.

Но в остальном - именно за плохое поведение наказание.

Я еще задумала, типа, челлендж, типа, дай-ка сотку проплыву за месяц. Блин, после 2,5 км за раз мне из лужи не выбраться, какая нафиг сотка за месяц? А неровные цифры неинтересно челленджить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 14:24 писал(а):

Я еще задумала, типа, челлендж, типа, дай-ка сотку проплыву за месяц. .

а смысл челленжа в чем?
нафига тебе эта сотка? в триатлон собралась? сотку в 25 метровом бассейне вообще наплавать нереально. Тогда тебе в открытые озерные воды.
ты лучше присмотрись к нашим спартанцам в вашем городе. у них там и воркауты и тренировки и соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Реально наплавать, все плавают. Кто по 3 км за раз, кто по 5.

А че ваши спартановцы? там на какаой-то забор надо лезть, да? прикинь, я залезу, а слезть не смогу. И че со мной делать?
или вот с цепью бегать туда-сюда. Зачем? У меня есть на участке бревна поперекладывать, ну мотыга еще есть, попахать если надо.
Короч, не готова я к спартановцам.

Я все мечтаю танцульки танцывать. Тока не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 14:19 писал(а):
как опытный и внимательный зожник могу констатировать, что лучших результатов в плане фигуры добиваются девушки, которые чередуют занятия - то силовые, то бег, то бассейн. есть у нас пару экземпляров в палестре. Одна дама регулярно плавает в бассейне (каждое утро и много и хорошо), но года за три пока я наблюдаю она не только не похудела, а я бы сказал значительно прибавила кг особенно на попе и ногах. Вторая девица бегает как угорелая каждая утро, она не потолстела конечно, но как была какой-то бесформенно мешковатой, так такой и осталось. Женщины которые до упаду тягают штангу меня пугают. а вот те которые ходят на памп или грид, потом на танцульки и спиннинг, а иногда и на акваджим - те звезды. Так что чередование и разнобразие.

И вот после этого опуса мне мои опытные зожники и атлеты всех мастей доказывают, что не трухай Лесик ходить на всякие разные занятия откуда тебя вперед ногами вынесут, мол никто на твои позорные телодвижения внимания не обращает, все собой заняты.
А вот потом приходит такой Ян и замечает зорким оком как какая тетка в палестре похудела.
А у нас ведь палестра большая. Хотя... рожи одни и теже конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 14:33 писал(а):
Реально наплавать, все плавают. Кто по 3 км за раз, кто по 5.

Реально то оно может и реально. Но зачем?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 14:29 писал(а):
ты лучше присмотрись к нашим спартанцам в вашем городе. у них там и воркауты и тренировки и соревнования.

Я присмотрелась к спартанцам.
А в нашем городе у них какая подрывная деятельность имеется? буду вливаться в ваши ряды Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 14:39 писал(а):

А вот потом приходит такой Ян и замечает зорким оком как какая тетка в палестре похудела.
А у нас ведь палестра большая. Хотя... рожи одни и теже конечно


я давно хожу, тем более к 7 утра. публика там устоявшаяся, кто-то приходит, кто-то уходит, но костяк там один. так что хочешь не хочешь всех начнешь оценивать. а пловчиха меня реально удивила. наплавала себе ляжки и попу большую (правда не знаю, может она жрет как угорелая и без плавания еще бы хуже стала). так что пока плавание вычеркиваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 14:33 писал(а):
Зачем? У меня есть на участке бревна поперекладывать, ну мотыга еще есть, попахать если надо.
Короч, не готова я к спартановцам.


Предлагаешь их запрячь канавы рыть и заборы строить? Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 14:47 писал(а):
так что хочешь не хочешь всех начнешь оценивать

Ну я и говорю, что стараешься значит не подохнуть на каком-нить кросс-кардио или гриде, а потом бодрый Янчик в раздевалке перетрет с мужиками как вон та в полосатом купальнике берпи плохо прыгает и отжимается не глубоко.
Не зря я хожу в самое некозырное время и то, бочком бочком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

про формулу успеха 80/20 периодически все забывают, я вижу.
Напоминаю всем убивающимся почем зря
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Толстеют только от питания.
Нормальная треня по плаванию - это те же 500-700 ккал и больше. Отлично работает весь кор, трицепс просто как нигде прорабатывается, массаж водой, альтернативные нагрузки на спину и ноги, кардио то же самое по полной можно себе устроить, интервалку и все такое.
И не потеется при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Июн 2018 15:05 писал(а):
про формулу успеха 80/20 периодически все забывают, я вижу.
Напоминаю всем убивающимся почем зря


Как она к ЗОЖу относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 15:07 писал(а):
Толстеют только от питания.
Нормальная треня по плаванию - это те же 500-700 ккал и больше. Отлично работает весь кор, трицепс просто как нигде прорабатывается, массаж водой, альтернативные нагрузки на спину и ноги, кардио то же самое по полной можно себе устроить, интервалку и все такое.
И не потеется при этом.


ты с какой скоростью плывешь?
я пару лет назад отзанимался с тренером. он худо бедно мне поставил стиль и переворот от бортика. Сейчас я уперся в то что скорость не растет, переворот от бортика каждые 25 метров задолбал. больше 1500-1800 метров кролем мне плавать надоедает. В море да, интересно, могу долго плыть. а в бассейне увольте.


Последний раз редактировалось: Ян (19 Июн 2018 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 14:47 писал(а):
Lisakovskaya19 Июн 2018 14:39 писал(а):

А вот потом приходит такой Ян и замечает зорким оком как какая тетка в палестре похудела.
А у нас ведь палестра большая. Хотя... рожи одни и теже конечно


я давно хожу, тем более к 7 утра. публика там устоявшаяся, кто-то приходит, кто-то уходит, но костяк там один. так что хочешь не хочешь всех начнешь оценивать. а пловчиха меня реально удивила. наплавала себе ляжки и попу большую (правда не знаю, может она жрет как угорелая и без плавания еще бы хуже стала). так что пока плавание вычеркиваем.


Я всех подмечаю в палестре. Никто не похудел.
Все, кто был атлетицкого сложения так и остался, кто не был - так и не стал. А спортивность при этом у некоторых выросла.

Вот к примеру, я на йоге улучшилась, что ваще прям поразительно, я уже и не верила, что такое может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 15:11 писал(а):
Marianna19 Июн 2018 15:07 писал(а):
Толстеют только от питания.
Нормальная треня по плаванию - это те же 500-700 ккал и больше. Отлично работает весь кор, трицепс просто как нигде прорабатывается, массаж водой, альтернативные нагрузки на спину и ноги, кардио то же самое по полной можно себе устроить, интервалку и все такое.
И не потеется при этом.


ты с какой скоростью плывешь?
я пару лет назад отзанимался с тренером. он худо бедно мне поставил стиль и переворот от бортика. Сейчас я уперся в то что скорость не растет, переворот от бортика каждые 25 метров задолбал. больше 1500-1800 метров кроллем мне плавать надоедает. В море да, интересно, могу долго плыть. а в бассейне увольте.


Я укладываюсь с 2300-2500 в полтора часа. Плаваю смешанно, больше чем по 700 одним интервалом кроллем не плыву. При этом с первой и до последней минуты неврно смотрю на часы, типа, когда же отплавается lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тож думаю звять какой план тренировок у тренера по плаванию, чтобы ускориться. Я там было за домочадцами записывала, чего они там плавают. Но, блин, треня в духе разминка, 4х400 с интервалом в 30 секунд и 5х150 с интервалами в 20 секунд, заминка - и я труп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Июн 2018 15:05 писал(а):
про формулу успеха 80/20 периодически все забывают, я вижу.
Напоминаю всем убивающимся почем зря

Как это забываем? Никто не забыает, имею в виду реально желающих похудеть, а не фитнесснутых lol , вообще кругом полно примеров этаких бомбочек- активных приверженцев тренировок Razz , я и сама такая, пока на диету не сяду lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.
Страница 7 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021