Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 15:13 писал(а):


Я укладываюсь с 2300-2500 в полтора часа.


тебе чтобы наплавать 100 км в месяц нужно 60 часов. это 15 часов (2 часа в день) в неделю довольно нудного занятия с малопонятным мне результатом и еще менее понятной мотивацией.
я понимаю, что про бег можно сказать тоже самое, но все-таки lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там подразумевается 80% - питание и 20% залога успеха - трени?

Я как раз активная бомбочка-физкультурница. Я ваще не знаю, чё делать с питанием.
Вот с утра вгрызлась в сырого лосося (вон, Янчик даже в пример привел своего тренера, мол, какое пральное питание), так мой муж посмотрел и выдал: шо за прожорливая дурища, в 7 утра жрет рыбу. Пришлось выйти в слезах в люди и заесть булочкой пичальку. Понятно, что если лоось-то был и не во вред, но пичалька и булочка - точно не на пользу.

Я ваще прикинула, если мужа из дома выгнать, то форма будет уже через 2 месяца. Может сделать такой челлендж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 15:35 писал(а):
Marianna19 Июн 2018 15:13 писал(а):


Я укладываюсь с 2300-2500 в полтора часа.


тебе чтобы наплавать 100 км в месяц нужно 60 часов. это 15 часов (2 часа в день) в неделю довольно нудного занятия с малопонятным мне результатом и еще менее понятной мотивацией.
я понимаю, что про бег можно сказать тоже самое, но все-таки lol


Вот я и прикинула, что это всяко выше моих силов. Я на плаву все время думаю! Не могу столько часов в месяц думать мысли!

Мне пловцы сказали, мол, шо ты дура , думаешь? Махай активнее руками и считай гребки, будет дзен. Мол, ьери пример с нас, мы вообще не думаем.
Ну, понятно, что молодцы. Но у меня еще такой дзен не отрос на плавание.

А вот на бегу меньше думается, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 15:38 писал(а):
Я ваще прикинула, если мужа из дома выгнать, то форма будет уже через 2 месяца.


Сначала научись сдерживать слезы и отвечать: Закрой рот, ем самолично уплоченное. Будешь возникать, буду есть по утрам/на ночь сырой чеснок
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 15:35 писал(а):
и еще менее понятной мотивацией.
я понимаю, что про бег можно сказать тоже самое, но все-таки lol


С мотивацией как раз просто. Домочадцы желають иттить на аквагорки. Им как раз пара-тройка часов нужна. Там же пустой басик 25 метров, из серии 3 человека на 6 дорожках. Как раз заплаваться и дальше нервно походить вокруг горок, призывая всех покинуть заведение. Ну или сесть и позагорать.

Я бы туда ваще не ходила бы и сгружала бы всех у входа, но их не пускают без совершеннолетнего сопровождающего. И вот вынуждают меня к такому самоистязанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Июн 2018 15:46 писал(а):
Marianna19 Июн 2018 15:38 писал(а):
Я ваще прикинула, если мужа из дома выгнать, то форма будет уже через 2 месяца.


Сначала научись сдерживать слезы и отвечать: Закрой рот, ем самолично уплоченное. Будешь возникать, буду есть по утрам/на ночь сырой чеснок


Ну я сказала челу, что попрекать жену лососем к завтраку или намешанным шпинатом с водой в поллитровом стакане отнюдь не путь к счастливым супружеским отношениям.
Вот намешаешь себе шпианат с яблоком - вопли, достанешь лосось - опять вопли. А в баре с булочкой никто не вопит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 15:52 писал(а):
Ну я сказала челу, что попрекать жену лососем к завтраку или намешанным шпинатом с водой в поллитровом стакане отнюдь не путь к счастливым супружеским отношениям.


Какая ты воспитанная. Не плеснула шпинатом в морду и даже не дала по той же морде сырым лососем. Я каждый раз поражаюсь твоей выдержке
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 15:38 писал(а):
Там подразумевается 80% - питание и 20% залога успеха - трени?

Я как раз активная бомбочка-физкультурница. Я ваще не знаю, чё делать с питанием.
Вот с утра вгрызлась в сырого лосося (вон, Янчик даже в пример привел своего тренера, мол, какое пральное питание), так мой муж посмотрел и выдал: что за прожорливая дурища, в 7 утра жрет рыбу. Пришлось выйти в слезах в люди и заесть булочкой пичальку. Понятно, что если лоось-то был и не во вред, но пичалька и булочка - точно не на пользу.

Я ваще прикинула, если мужа из дома выгнать, то форма будет уже через 2 месяца. Может сделать такой челлендж?

Ой, Марианна! у меня сестра подружки есть, которую не видела месяцев шесть-семь. Была дама нуу....с оочень повышенным весом. А тут я ее буквально не узнала: 25 кг все-таки не шутка! А все случилось после того, как муж был застукан в недвусмысленной ситуации, после чего оставлен Rolling Eyes (я не к тому, чтобы мужа из дома выгонять, а просто интересная история Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna19 Июн 2018 16:17 писал(а):
Была дама нуу....с оочень повышенным весом. А тут я ее буквально не узнала: 25 кг все-таки не шутка! А все случилось после того, как муж был застукан в недвусмысленной ситуации, после чего оставлен Rolling Eyes (я не к тому, чтобы мужа из дома выгонять, а просто интересная история Wink)


вот тут все понятно. с точки зрения мотивации
неудивительно, что муж искал себе утехи на стороне при сильно упитанной жене. Ничего удивительного и в том, что она оставшись без мужа резко похудела, чтобы повысить свою сексуальную привлекательность и повысить свои шансы на вторичном рынке lol


Последний раз редактировалось: Ян (19 Июн 2018 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna19 Июн 2018 16:17 писал(а):

Ой, Марианна! у меня сестра подружки есть, которую не видела месяцев шесть-семь. Была дама нуу....с оочень повышенным весом. А тут я ее буквально не узнала: 25 кг все-таки не шутка! А все случилось после того, как муж был застукан в недвусмысленной ситуации, после чего оставлен Rolling Eyes (я не к тому, чтобы мужа из дома выгонять, а просто интересная история Wink)

Я тоже заметила, что оздоровление климата в семье самым лучшим образом сказывается на внешности.
прямо что ни "разведенка" в возрасте 45 - так сразу хорошеет и преображается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2018 16:22 писал(а):

Я тоже заметила, что оздоровление климата в семье самым лучшим образом сказывается на внешности.
прямо что ни "разведенка" в возрасте 45 - так сразу хорошеет и преображается.

ну, это группа "тридцать пять плюс" Very Happy но, видимо, механизм один и тот же! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Июн 2018 16:28 писал(а):
Ещё бы. Избавиться от надоевшего мужа без криминала - тут любая расцветёт. Хотя, пинка под голую опу, таки, надо было дать, чтоб шибче прочь ногами перебирал.


А с криминалом как расцветается! Контролируемое питание по расписанию и час в день спортзал! Плюс масса времени на самосовершенствование, медитации, йогу, прогулки опять же по расписанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

просьба не флудить, для жалоб на мужей есть топики Шит, Бесит, Муж - это..., также для сетований и советов можно открыть свой собственный отдельный топик

<UPD - топик почищен>
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июн 2018 12:06 писал(а):
ну и само собой порция креатина и BCAA

Обьясни популярно, зачем они нужны?
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2018 16:47   Заголовок сообщения: "Даешь худеть вместе-14" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сразу к 14-му сезону переходим, от 13-го толка не будет.

Кароч, вот взяли бы надо мной шефство Лисаковская бы с Янчиком и ухудели бы меня? Вот был бы им челлендж! А я даже обязуюсь булочки прекратить с горя лопать в баре. М?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2018 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дистанционно не работает.
ты все равно в темноте хомячить будешь. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2018 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян20 Июн 2018 16:50 писал(а):
Дистанционно не работает.
ты все равно в темноте хомячить будешь. lol


Ни фига, я ночами не лопаю ваще.

И отчеты могу писать.
Если у меня жор, то все до 12 утра.
И ваще, я просто не знаю, за что хвататься. Само простое - схватиться за батон, он уже лежит.
А так в принципе я люблю здоровую пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 20 Июн 2018 16:57   

<Марианна, привлечь внимание к твоей проблеме можно не открывая непонятно зачем новую тему с таким же названием.>
Вернуться к началу
  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2018 17:30   Заголовок сообщения: "Ре: Даешь худеть вместе-14" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna20 Июн 2018 16:47 писал(а):
Кароч, вот взяли бы надо мной шефство Лисаковская бы с Янчиком и ухудели бы меня? Вот был бы им челлендж!

Легко.
У меня есть свободня комната с койко местом, кондеем и даже отдельной ванной. Тырнет тоже по вай фаю.
Ключи от жилища не выдам. Еду в холодильнике буду закупать только на отдельный прием пищи.
Кормить буду по расписанию, тренироваться будешь под зорким оком меня и Янчика. Встречи с семьей по расписанию и под наблюдением.
С тебя оплата абонемента в зал и повиновение. Готова даже кормить за свой щет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2018 17:34   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Даешь худеть вместе-14" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Июн 2018 17:30 писал(а):

Кормить буду по расписанию, тренироваться будешь под зорким оком меня и Янчика..


у меня все просто - 1 км бежишь, потом в траву упал и 30 берпи. ну и так по кругу от 7 до 10 раз. 5 раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.
Страница 8 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021