Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie23 Июн 2018 14:17 писал(а):
А там эта штука у него как- то из руки вырвалась и чуть полноса не снесла, вместе с очками

Да что ты shock я боялась только турников, крепящихся в дверной проём и падающих вместе с подтягивающимся, а теперь ещё и этого бояться буду lol
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Июн 2018 16:42 писал(а):
А кто-нить лимфодренажный массаж юзал для похудения? Пошла сегодня на маникюр и краем уха услышала шум от аппарата прессотерапии в соседнем отсеке, спросила у эстетистки что и как, она меня прямо почти подписала на 2 сеанса ручного лимфодренажа и аппаратного, который вдвое дешевле, но и менее эффективнее, думаю на следующей неделе пойти Rolling Eyes

Моя знакомая ходила на прессотерапию ( это как будто мешок до подмышек с проводками? оно?) схуднула знатно. Но это дороговасто Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka23 Июн 2018 16:47 писал(а):
ellie23 Июн 2018 14:17 писал(а):
А там эта штука у него как- то из руки вырвалась и чуть полноса не снесла, вместе с очками

Да что ты shock я боялась только турников, крепящихся в дверной проём и падающих вместе с подтягивающимся, а теперь ещё и этого бояться буду lol

На меня пару раз эта конструкция сваливалась, ну и я на колено один раз грохнулась с ней в руках, но все равно висЮ на ней иногда, подтягиваться сил не хватает Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie23 Июн 2018 16:58 писал(а):
Clelia23 Июн 2018 16:42 писал(а):
А кто-нить лимфодренажный массаж юзал для похудения? Пошла сегодня на маникюр и краем уха услышала шум от аппарата прессотерапии в соседнем отсеке, спросила у эстетистки что и как, она меня прямо почти подписала на 2 сеанса ручного лимфодренажа и аппаратного, который вдвое дешевле, но и менее эффективнее, думаю на следующей неделе пойти Rolling Eyes

Моя знакомая ходила на прессотерапию ( это как будто мешок до подмышек с проводками? оно?) схуднула знатно. Но это дороговасто Rolling Eyes

По-моему оно, мне на словах эстетистка объяснила, что это такой скафандр, который, как аппарат для давления надувается и сдувается, у нас стоит 30 евро 40-минутный сеанс, а если пакет , то 5 + 1 гратис. Грит, сразу после окончания процедуры все рвут в тундик, дренаж рулит Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Июн 2018 17:05 писал(а):
все рвут в тундик

n2eyes переведи
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7723 Июн 2018 17:09 писал(а):
Clelia23 Июн 2018 17:05 писал(а):
все рвут в тундик

n2eyes переведи

Тубзик, наверное, - туалет Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7723 Июн 2018 17:09 писал(а):
Clelia23 Июн 2018 17:05 писал(а):
все рвут в тундик

n2eyes переведи

ПИсать бегут lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Июн 2018 17:10 писал(а):
ПИсать бегут
п@пец обозначение lol lol lol в лучших традициях шифрования
аысы тубзик я помню еще Wink
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia23 Июн 2018 17:05 писал(а):
ellie23 Июн 2018 16:58 писал(а):
Clelia23 Июн 2018 16:42 писал(а):
А кто-нить лимфодренажный массаж юзал для похудения? Пошла сегодня на маникюр и краем уха услышала шум от аппарата прессотерапии в соседнем отсеке, спросила у эстетистки что и как, она меня прямо почти подписала на 2 сеанса ручного лимфодренажа и аппаратного, который вдвое дешевле, но и менее эффективнее, думаю на следующей неделе пойти Rolling Eyes

Моя знакомая ходила на прессотерапию ( это как будто мешок до подмышек с проводками? оно?) схуднула знатно. Но это дороговасто Rolling Eyes

По-моему оно, мне на словах эстетистка объяснила, что это такой скафандр, который, как аппарат для давления надувается и сдувается, у нас стоит 30 евро 40-минутный сеанс, а если пакет , то 5 + 1 гратис. Грит, сразу после окончания процедуры все рвут в тундик, дренаж рулит Cool


Моя знакомая 2 года назад 70/80 евро за сеанс отдавала, поэтому недешево выходило похудение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жрать меньше однозначно дешевле lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2018 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже давно говорила, что на групоне купила пакет 10 сеансов прессотерапия за 70 евро рядом с домом (только на ноги от живота). Мне понравилось. Я тогда ходила после палестры, болевые ощущения снимались, плюс отек ног и пр. Целлюлит уменьшился, но тут скорей всего от похудения, так как палестру 3 раза, урезала углеводы + эта прессотерапия (в качестве бонуса себе). Как сильный массаж.
Одним словом: не повредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июн 2018 23:22 писал(а):
Худеющие, а есть какой сайт, где можно найти недельное меню на ежедневные 1200 калорий, вот просто так зайти и тебе - хоп на неделю все расписано . Мне прям очень надо, а то килы прибывают, ещё и аппетит зверский, скорее всего от хоррошей дозы витамина С в гиалуронке, надо было мне начать эти таблетки глотать, купальный сезон уже, а кость все ширше и ширше Cool

У меня сегодня минус 2 кг воды на весах за неделю, это с учетом 2-х ужинов в ресторанах и 1 поездки на море со всеми вытекающими дополнительными калориями Razz . Ща еще на лимфодренаж пойду, но cheat meal day так и остался самым желанным днем в похудательном марафоне lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra22 Июн 2018 11:14 писал(а):
Да, надо все время нажимать, оно там считает сколько ты времени затратила на каждое упражнение.
в общем, я три дня подряд делала комплекс морфеус в качестве зарядки. После первого дня приятно побаливали мышцы. После второго стали уже конкретно болеть, но я решила не прерывать занятия в приступе энтузиазма и на третье утро, честно и превозмогая боль, выполнила комплекс. И усё, после этого раза два дня я не могла делать ничего вообще, только на солнце на лежаке валяться и отмокать в гидромассаже. Ощущение было, что побывала в молотилке, болела каждая клеточка, а ведь я закаленный палестрой и бассейном фитнесс-индивидуум.
И это всего за примерно 10 минут занятия. Видно, оно хорошо так мышцы задействует, которые я обычно не нагружаю.
Сегодня утром опять сделала комплекс, когда боль прошла. Ничего уже вроде не болит после. Адаптировалась. Буду продолжать.
И вроде визуально бедра слегка подтянулись и постройнели, как-то неожиданно быстро.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>26 Июн 2018 12:01 писал(а):
в общем, я три дня подряд делала комплекс морфеус в качестве зарядки.


А в каком ты варианте его делаешь? Стандарт? И все пять раундов? Отжимания делаешь как на видео? Я не могу по ихнему делать столько отжиманий, даже на коленях. Т. е. не опуская таз, каждый раз класть грудь, поднимать кисти и локти всегда вдоль тела. Мне еще до такого тренироваться и тренироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>26 Июн 2018 12:01 писал(а):
в общем, я три дня подряд делала комплекс морфеус в качестве зарядки.


А где можно ознакомиться с этим комплексом?
_________________
Tornerò a sollecitare le vostre anime
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irinushka26 Июн 2018 12:24 писал(а):
<Ирина>26 Июн 2018 12:01 писал(а):
в общем, я три дня подряд делала комплекс морфеус в качестве зарядки.


А где можно ознакомиться с этим комплексом?


Это Freeletics, скачивается на телефон или компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra26 Июн 2018 12:12 писал(а):
А в каком ты варианте его делаешь? Стандарт? И все пять раундов? Отжимания делаешь как на видео? Я не могу по ихнему делать столько отжиманий, даже на коленях. Т. е. не опуская таз, каждый раз класть грудь, поднимать кисти и локти всегда вдоль тела. Мне еще до такого тренироваться и тренироваться...
да, страндарт 5 раундов.
Отжимания на коленях, стараюсь делать как на видео, но силенок тоже пока еще не хватает, чтобы именно как они.
Да, как только ложусь на пол с этими отжиманиями, моя собачка радостно запрыгивает мне на спину и там топчется, балансирует, пока я не поднимусь, и так в каждом сете lol Тоже делает зарядку.
А еще я делала сет только на пресс, вот после него ничего вообще не болит почему-то. И вообще там столько еще всего неизведанного
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra26 Июн 2018 12:26 писал(а):
Irinushka26 Июн 2018 12:24 писал(а):
<Ирина>26 Июн 2018 12:01 писал(а):
в общем, я три дня подряд делала комплекс морфеус в качестве зарядки.


А где можно ознакомиться с этим комплексом?


Это Freeletics, скачивается на телефон или компьютер.


Там сразу же просят денег. Мне стало интересно посмотреть на морфеус, но не получилось.

скажите, а с чем связан выбор именно Фриэлетикса? Чем, к примеру, Найк Трейнинг не подошел?

Мне что-то резко захотелось каких-то осмысленных упражнений на пленэре утром, а голова особо не варит, нужно, чтобы какой-то план был, вот задумалась об аппах на телефон. И прямо их миллион и не знаю, что ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna26 Июн 2018 14:29 писал(а):
Там сразу же просят денег. Мне стало интересно посмотреть на морфеус, но не получилось.
у меня бесплатно, я еще не подписывалась на коуча.
Нажимаешь на значок Секундомер (второй слева внизу), открываются воркауты на выбор - афина, морфей, прометей...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2018 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna26 Июн 2018 14:29 писал(а):
скажите, а с чем связан выбор именно Фриэлетикса? Чем, к примеру, Найк Трейнинг не подошел?
дык на форуме посоветовали Very Happy
Попробовала - понравилось.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.
Страница 13 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021