Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna18 Апр 2018 21:31 писал(а):
...
Только в спортзал вроде как надо идти - нет, блин, опять унитаз зовет, ну или там полы мыть или еще чего.
О как.
Рутина как женщину уходила.


В Италии у многих такой.. синдром унитаза.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde18 Апр 2018 21:35 писал(а):
Marianna18 Апр 2018 21:31 писал(а):
...
Только в спортзал вроде как надо идти - нет, блин, опять унитаз зовет, ну или там полы мыть или еще чего.
О как.
Рутина как женщину уходила.


В Италии у многих такой.. синдром унитаза.



Я не думала, что бодибилдерши тоже могут стать жертвой. А оказывается любая итальянская женщина может попасть под иго этого унитаза или ежедневной помывки всех окон в доме.
Понятно, что либо ты моешь унитаз и окна три раза в сутки, либо ты вырываешься хотя бы на часок покачать любимое железо. Понятно, что выбор просто ужасный для итальянок.
И вот дама попала в такую западню. И стала жертвой.

Женщина 20 раз подтягивалась на перекладине, а теперь все силы только на уборку. И после этого падает замертво.
Ваще жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Быт - зло.
Вот я каждое утро с 5-5.30 уже на ногах и активна. И то унитаз, то утюг, то окошко грязное подмигнет и позовет.
А могла бы полумарафон пробежать, перекурить, встать на каблуки и прибыть в офис к 8.30. но нет. Унитаз зовёт.
Поэтому у меня пока основная спортивная нагрузка вечером после работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Апр 2018 21:44 писал(а):
Вот я каждое утро с 5-5.30 уже на ногах и активна. И то унитаз, то утюг, то окошко грязное подмигнет и позовет. А могла бы полумарафон пробежать, перекурить, встать на каблуки и прибыть в офис к 8.30. но нет. Унитаз зовёт. Поэтому у меня пока основная спортивная нагрузка вечером после работы.

А не хочешь поменять местами? утром встала и на марафон. А вечером унитаз мыть? Утром то сил всяко больше на спорт.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обожаю бананы, но в оладьи и печенье мне они не нравятся совсем. Потом как-то попался мне рецепт, не особо диетический: овсянка, миндаль, яичный белок, яблочное пюре, изюм, кусочки шоколада и мед, не помню пропорции. Я сделала без изюма и с шоколадом 88%, но сладко вышло очень все равно, можно было мед не добавлять. Очень вкусное. Но лень мне делать что-то, поэтому я затарилась в очередной раз протеиновыми батончиками. Вот классная штука, пока половину пережевала, и наелась- сигнал успел дойти до мозга Smile, и пережевывать надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik19 Апр 2018 08:50 писал(а):
А не хочешь поменять местами? утром встала и на марафон. А вечером унитаз мыть? Утром то сил всяко больше на спорт.

Дело в том, что сегодняшний режим тренировок состоит полностью из групповых занятий, а это означает довольно строгую привязку к расписанию.
Нет у меня ни спиннинга, ни пампа в 6-7 утра. А унитаз вот он, стоит, пыль лежит, а муж спит. И на восточню сторону у меня выходит больше окон, поэтому мыть их надо на рассвете.

Во-вторых, после того как я вечером зашла домой, то громче всех меня зовет муж, диван и сериальчики. Не буду я мыть унитаз тогда, когда могу предаваться кхе-кхе любовным утехам. Embarassed Поэтому у меня годами вся бытовая активность приходится на утро.

Но, чтобы перейти на описанный выше режим тренировок, да, будет задействовано утро. На утро уйдет бег и тренажерный зал.
Бег - это отдельный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разве окна как раз нельзя мыть, когда прямой солнечный свет на них падает?

Или как велит наука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Апр 2018 10:31 писал(а):
Разве окна как раз нельзя мыть, когда прямой солнечный свет на них падает? Или как велит наука?

Я не знаю как велит наука. не изучала теоритеческую часть.
Рискну предположить, что именно на рассвете и закате свет не падает под прямым углом, поэтому именно в это время видно все разводы и огрехи помывки выполненной в другое время суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik19 Апр 2018 08:50 писал(а):
Утром то сил всяко больше на спорт.
я сегодня опять к 6,30 сбегала в палестру и часик позанималась на тренажерах. Но если во вторник у меня после трени весь день был прилив энергии, то сегодня я сонная муха. Наверное, потому что я еще вчера вечером полтора часа тренировалась и спала ночью всего 4 часа. Может, упадок сил небольшой от переусердствования?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Апр 2018 11:44 писал(а):
Может, упадок сил небольшой от переусердствования?

Скорее, от 4 часов сна. Я после такого вообще функционировать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>19 Апр 2018 11:44 писал(а):
Наверное, потому что я еще вчера вечером полтора часа тренировалась и спала ночью всего 4 часа. Может, упадок сил небольшой от переусердствования?

Недосыпание.
Я так попала несколько раз. Так все тренирвочное расписание распалось.
Быстренько умерила пыл с подьемами в 5.30 утра.
Минимум 7 часов на сон. Организму нужно время на восстановление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так проблема в том, что не спится. Иногда бывают приступы бессонницы, кажется, что должна быть уставшей и спать как сурок - как вчера, после двух дней палестры, при этом еще работа и все остальное. А просыпаюсь в 4 утра и не могу переуснуть.
И тизану еще пью на ночь rilassante, дочка от нее вообще спит как медведь в берлоге, а на меня не действует.
Думаю, возраст и гормоны.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2018 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы в такие дни умерила тогда тренировочный пыл.
Мне кажется от перетренированности резкой тоже бывает бессоница.

Я сама сейчас с этим делом очень аккуратно.
Вообще наладить грамотно отдых тоже как-то надо. Я над этим работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема забыта и заброшена, наверное все уже фитоняшки кроме меня Я тут худею с my fitness pal торопиться мне некуда, поэтому цель - 2 кг в месяц. Сейчас за 10 дней минус 1кг, но я не обольщаюсь, т. к. с уменьшением объёма пищи на первых порах так бывает. Чудесная штука это приложение (пока не надоела) lol физ нагрузки по возможности (у меня то пусто то густо, например сегодня час баскетбола с сыном, потом 2 часа по горам по долам, а до этого всю неделю булки грела на диване Embarassed)
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется просто никому не интересно обсуждать как я худею, а остальные выбрали путь боди позитива.
У меня вот попец в радиусе теперь умещается в двухзначную цифру в см.
Не, ну к ноябрю в Тае будет чем похвастаться.
Майфитнеспал большое благо. Я тут прдзабила на него со своими отпусками и пьянками, а так всё через него. В том числе рецепты просчитываю.
Я даже оплатила премиум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хвались, это мотивирует очень Exclamation я вот жрать именно жрать меньше стала, это ж какая экономиа зверская Very Happy с физ нагрузкой всё сложнее раз в неделю гирю могу потягать потом меня настигает лень Embarassed а вот, я себе ещё чудные леггинсы Гуам взяла так вот вижу что целлюлит отступает, мажусь ещё их же кремом через раз, очень нравится
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не буду. А то мне уже тут прилетело в соседней теме, что я жирная корова, которая весит как нормальные женщины на 9 месяце беременности.
Буду хвастаться тренировочным процессом.
Спиннинг не прогуливаю, памп тоже. В сауне тоже регулярно отмечаюсь. Трижды в неделю.
И только быт меня иногда отвлекает от спорта. Надо стирать шмотье. Видимо тренировки будут напрямую зависеть от количества готовых фитнесс комплектов в шкафу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Май 2018 20:59 писал(а):
попец в радиусе теперь умещается в двухзначную цифру в см.
Солнц, в радиусе он у всех умещается Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika06 Май 2018 21:30 писал(а):
Lisakovskaya06 Май 2018 20:59 писал(а):
попец в радиусе теперь умещается в двухзначную цифру в см.
Солнц, в радиусе он у всех умещается Razz

Ты права, я про диаметр. Very Happy
Простите великодушно похмельное чудовище. Я на этой неделе такое пережила, что вам смертным и не снилось lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Май 2018 21:28 писал(а):
Да не буду. А то мне уже тут прилетело в соседней теме, что я жирная корова, которая весит как нормальные женщины на 9 месяце беременности

Shocked Это где тебя так? Ты ж у нас самая стройняшка форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
Страница 4 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021