Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly19 Апр 2018 10:07 писал(а):
в очередной раз протеиновыми батончиками.

Какими?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Май 2018 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из любимых, которые брала и буду брать, Myprotein flapjack арахисс шоколадом и шоколадные капли.
Я устоялась в 56кг. Иногда ем больше сладкого и меньше мяса/орехов, вес тот же, но жирок в стратеоических запасах пухлеети дряблеет. Потом ем меньше сладкого и больше белка, жирок тает. В неудачных кадрах я очень сочная девушка, в неудачных по-другому руки как у кощея Very Happy В общем, уже ничегоне считаю, 2 часа домашних трень в неделю, 8-9 тыс шагов в день. От сладкого только аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12735
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly06 Май 2018 23:54 писал(а):
Из любимых, которые брала и буду брать, Myprotein flapjack арахисс шоколадом и шоколадные капли.

У меня муж фанат Myprotein, взял мне по спецпредложению протеиновые батончики (кстати, реально голод утоляют и на вкус ничо такие).
Но мне не подошли. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro, а вы пробовали всякие соусы и сиропы низкокалорийные от myprotein?
А то я на них поглядываю к своим оладьям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro07 Май 2018 21:26 писал(а):

Но мне не подошли. lol

Чего не подошли?
У меня там есть одни самые любимые virtue bar двойной шоколад, но я их не беру, т. к. они легко жуются, и мне их надо штучки 4 Very Happy Но они реально вкусные как обычные сладости. Флэпджеки мне первые 3 казались гадостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12735
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya, неа, только протеины, витамины и протеиновые батончики. Smile
Jelly Belly, у меня от них болит живот. Sad Embarassed Ни от чего не болит, а с ними прям проблема. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Май 2018 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro07 Май 2018 22:27 писал(а):
Lisakovskaya, неа, только протеины, витамины и протеиновые батончики.

Протеин у меня пока есть, батончики мне не нужны. В общем буду пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2018 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто в "Зависти" еще не весь яд сцедил можете прогуляться в мой инсраграм и поглазеть на первые заметные результаты и доплевать оставшийся мне на ботинки.
Ну чего, пошлите часики мужу выбирать. Бюджет ну пусть сотни 3-4. На большее жаба не соглашается, говорит что надо в тренировки и всякий спорт инвентарь инвестировать и на соревновательный сезон откладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2018 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Худеющие, а есть какой сайт, где можно найти недельное меню на ежедневные 1200 калорий, вот просто так зайти и тебе - хоп на неделю все расписано . Мне прям очень надо, а то килы прибывают, ещё и аппетит зверский, скорее всего от хоррошей дозы витамина С в гиалуронке, надо было мне начать эти таблетки глотать, купальный сезон уже, а кость все ширше и ширше Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2018 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июн 2018 23:22 писал(а):
Худеющие, а есть какой сайт, где можно найти недельное меню на ежедневные 1200 калорий, вот просто так зайти и тебе - хоп на неделю все расписано . Мне прям очень надо, а то килы прибывают, ещё и аппетит зверский, скорее всего от хоррошей дозы витамина С в гиалуронке, надо было мне начать эти таблетки глотать, купальный сезон уже, а кость все ширше и ширше Cool

Вроде в мелароссе такое есть, не?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2018 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, в мелароссе такое есть, но сначала надо будет заполнить анкету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла вот здесь , но что-то уж очень гОлодно, сегодня начну эксперимент Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia19 Июн 2018 08:44 писал(а):
Нашла вот здесь , но что-то уж очень гОлодно, сегодня начну эксперимент : ролл:

Можно я чуть-чуть побуду адвокатом дьявола?
А откуда взялась цифра 1200?
Я по своему опыту скажу, что на 1200 можно озвереть. Чисто психологически мне, например, такой калораж совершенно не подходит потому что он ставит под огромные риски вообще весь процесс вероятностью срывов.

Если задача скинуть 3-5 кило к лету (и без проблем со здоровьем и обменом веществ!), а не радикальное похудение на 20 кг как у меня, то я бы рекомендовала именно мелароссу. заполнить подробно анкету, сделать все замеры и получить индивидуальное меню. Ниже 1300 калорий в день психологически очень трудно.
Если телефон на андройде, то на месяц-два можно и платную подписку по 2,60 сделать и получить всякие удобные доп функции типа замена блюд.
Если добавишь пару пробежек в неделю, то на 1500 калориях становится уже и вкусно и сытно.
Учитывай, что первые килограммы это вода, если только у тебя нет точных данных об обезвоживании организма, т. е. похудением как таковым слив воды назвать нельзя. Она вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 10:23 писал(а):

Можно я чуть-чуть побуду адвокатом дьявола?
А откуда взялась цифра 1200?
Я по своему опыту скажу, что на 1200 можно озвереть. .


вот я к тебе тоже приплюсуюсь.
мне тоже интересно откуда появилась цифра именно в 1200 кал.
понятно что мы не знаем исходных данных клелии и ее начального веса, но по мне даже при весе 50-55 кг на 1200 кал жить некомфортно.
тоже думаю, что должно быть порядка 1500 - 1600 кал с какой-то определенной физической активностью.
правда бегать сейчас стало уже жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян, вот ты знаешь, мне 100 калорий реально качественно меняют уровень комфорта.
На 1300-1400 мне комфортно. А на 1200 как-то совсем грустно. Можно поиграться недельку-другую, слить 2 литра воды, а потом снесет крышу и все как прежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Одна моя знакомая участвовала в двухнедельном безсахарном марафоне , подписывалась на чью-то страницу в Инстаграм, там им всё меню предоставляли. У неё был очень хороший результат: по 3-4 см с проблемных зон, из спорта йога. Я же никак не могу решиться на жизнь без сахара, пусть и двухнедельную Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?


Последний раз редактировалось: bubnilka (19 Июн 2018 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июн 2018 10:47 писал(а):
Я же никак не могу решиться на жизнь без сахара, пусть и двухнедельную Smile


а в чем проблема отказаться на две недели?
Я как-то вообще комфортно без сахара себя чувствую. даже кофе стал без сахара пить.
вон мой тренер вообще говорит что в период сушки даже фрукты зло. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka19 Июн 2018 10:47 писал(а):
Я же никак не могу решиться на жизнь без сахара, пусть и двухнедельную

А в каком виде ты потребляешь сахар?

Все эти марафоны - эта такая лажа. Это механизм подсадки на вечные качели .... тудой-сюдой-тудой-сюдой

Вообще самое сложное это осознать, что нет волшебной диеты и марафона, нет купального сезона и платья в которое надо затолать тушку. Есть здоровье и красота. Круглый год. До гробовой доски. И желательно чтоб этой доской огрело не через два понедельника. Свыкнуться с этой мыслью неизбежности и безповоротности сложнее всего. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 10:52 писал(а):
Круглый год. До гробовой доски. . Crying or Very sad


золотые слова, но ... даже самые крутые гуру фитнеса говорят о необходимости периодизации или хотя бы раз в энное кол-во дней устраивать праздник животу и т. д..
а то так на траве и сахорозаменителях и свихнуться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2018 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июн 2018 10:52 писал(а):
Вообще самое сложное это осознать, что нет волшебной диеты и марафона, нет купального сезона и платья в которое надо затолать тушку. Есть здоровье и красота. Круглый год. До гробовой доски. И желательно чтоб этой доской огрело не через два понедельника. Свыкнуться с этой мыслью неизбежности и безповоротности сложнее всего. Crying or Very sad

Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99, 100, 101  След.
Страница 5 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021