Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Размер имеет значение

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7148
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка13 Май 2018 11:36 писал(а):
В большинстве случаев это самообман - что можно уходом и спортом сбросить 5-10 лет.

Это распространенная мантра самоуспокоения и самооправдания забивших. Mr. Green Даже на нашем форуме есть примеры того, что это возможно, никакой не самообман, а обычная физиология, желание и дисциплина.

Так и хочется сказать "А вы попробуйте!" А потом сравним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101051
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Май 2018 12:00 писал(а):

Даже на нашем форуме есть примеры того, что это возможно, никакой не самообман, а обычная физиология, желание и дисциплина.

И где эти примеры? Это же надо знать лично человека до, в процессе и после. И точно знать возраст.
Я же не отрицаю, что спортивная подтянутая и ухоженная тетя выглядит гораздо приятнее. Но ее возраст все равно ясен. По жизни так.
А не по фотам в галереях. И не по отдельным исключениям.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7148
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка13 Май 2018 12:09 писал(а):
И где эти примеры? Это же надо знать лично человека до, в процессе и после. И точно знать возраст.

Роман. Татьянамаолони хронику вела. Оба вели, с фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Май 2018 12:11 писал(а):

Роман. Татьянамаолони хронику вела. Оба вели, с фото.

Сколько Татьянамаолони лет было и есть? Wink Роман - мужчина. Мы вроде о женщинах за 40. У него отличный результат, но он не помолодел на 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем вообще хотеть выглядеть моложе?
Я когда думаю о своем логическом старении, хочу тупо избежать хронических болячек и передвигаться самостоятельно без особых болей.
Цвет волос и лица мне пофигу вообще.
Не буду я ни колоться ни нити ставить.
Мне смешны дурочки после полтинника в мини - ни дай бог настолько из ума выжить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 11  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7148
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena13 Май 2018 12:18 писал(а):
Ponchik13 Май 2018 12:11 писал(а):

Роман. Татьянамаолони хронику вела. Оба вели, с фото.

Сколько Татьянамаолони лет было и есть? Wink Роман - мужчина. Мы вроде о женщинах за 40. У него отличный результат, но он не помолодел на 10 лет.

Какая разница, мужчина или женщина lol
Я считаю, реально помолодел по всем показателям. Но можно продолжать спорить, да.
Вот четких примеров "женщин за 40", серьезно занявшихся собой и изменивших к лучшему свой внешний вид и самочувствие, на форуме действительно не припомню. Одно нытье, "почему не" lol Интересно, почему так? Лень или что?
(UPD: вспомнила, Виктория же, в Лондоне!! Very Happy правда, у нее цель совсем другая была, а помолодение - приятная побочка и логический результат движения почти 24*7 и кардинальной смены образа жизни. Вполне зачетный пример)

И что имеется в виду под "помолодеть на 10 лет"? Вот объективно, что? Улучшение тургора кожи? Постройнение? Блеск в глазах и живость движений? Красивые волосы?
И что во всем этом невероятного при регулярном уходе?? Я правда не понимаю

Единственное, чего не избежать после сорока пяти - это железная самодисциплина и ограничение себя во "вкусняшках". Ну, это дело привычки, ничего страшного. По принципу "не ешь/не пей этого, а то козленочком станешь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7148
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura13 Май 2018 12:21 писал(а):
Цвет волос и лица мне пофигу вообще.

Лайкнула, но вот с этим категорически не согласна. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12909
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По мне так молодость - это интерес к жизни, активность и отсутствие вечного нытья. Иногда поныть и покапризничать можно Very Happy .
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Май 2018 12:31 писал(а):

Единственное, чего не избежать после сорока пяти - это железная самодисциплина и ограничение себя во "вкусняшках". Ну, это дело привычки, ничего страшного. По принципу "не ешь/не пей этого, а то козленочком станешь".


Ты мою маму просто не видела, которая всей еде предпочитает шоколадки всю жизнь.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.instagram.com/p/BfmHi5Nnw1H/?saved-by=elenalofteva
Не знаю откроется ли ссылка.. Это Анна делло Руссо.
Кроме спорта и еды (вкусняшек-как здесь пишут) есть генетика.. И увы, перебороть ее бывает практически невозможно !
Еще и климакс... тоже -генетика. Кому то легко, таблеточки подобрали и все норм, а кто то от одного взгляда на еду поправляется и этот процесс не поддается коррекции! Увы
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анна делло Руссо с молодости крудист и йог.
Ну и плюс мозговая активность нешуточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7148
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елена, зачем нам Анна делло Руссо в качестве примера? Very Happy у нее богемный образ жизни со всеми вытекающими. Не надо брать крайности.

Про "поправляться от одного взгляда на еду" это все сказки. Просто проанализировать надо, что, когда и, главное, сколько едим Cool и пьем.
И нормальный сон и режим дня (мелатонин только ночью вырабатывается и держит нормальный вес, упрощенно говоря), и регулярность работы всех, хм, систем (привет овсянке), и много движения, и все прочее важно. Что-то одно выпадает - и все, привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Май 2018 12:37 писал(а):
maura13 Май 2018 12:21 писал(а):
Цвет волос и лица мне пофигу вообще.

Лайкнула, но вот с этим категорически не согласна. Very Happy

Я имела в виду, что по дефолту в 50 нельзя выглядеть розовощеким поросенком. Выглядеть ухоженной более или менее - да ради бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анька, кстати, норм пример.
Оч уважаю эту тетю и горжусь знакомством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7148
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura13 Май 2018 12:57 писал(а):
выглядеть розовощеким поросенком

lol да и слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura13 Май 2018 12:55 писал(а):
Анна делло Руссо с молодости крудист и йог.
Ну и плюс мозговая активность нешуточная.

так я о чем!! Посмотри -она что хорошо выглядит?? по моей ссылке? Это ее снимает Сюзи Мендесс, в простом разговоре, без фотошопа...
Уж позитива, ухода, йоги и диет ... на фото- да. она роскошна. Но вот так на самом деле выглядит
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Май 2018 12:31 писал(а):

Какая разница, мужчина или женщина lol
Я считаю, реально помолодел по всем показателям. Но можно продолжать спорить, да.

И что имеется в виду под "помолодеть на 10 лет"? Вот объективно, что? Улучшение тургора кожи? Постройнение? Блеск в глазах и живость движений? Красивые волосы?".

Мужчины стареют по-другому.))
Я вроде и написала, что отличный результат и большой молодец, и помолодел, но не на10 лет. Tutto qua.
Насчёт "помолодеть на 10 лет", я не знаю, что имеется в виду. Это Татьянамаолони написала "-10кг=-10лет", а я не согласилась и именно в отношении к женщинам за 40.
Ухаживать за собой нужно и никто с этим не спорит. Не понимаю к чему тут лень, оправдания и т. д. Я неплохо выгляжу, но на мой возраст. Мне надо оправдываться, что я не выгляжу моложе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да знаю я как она выглядит. Временами наблюдаю и в инсте зырю. Я в ее возрасте и на 30% такой активной не буду да и фиг с ним.
Мне ее морщины нравятся больше чем ботокс безголовых ее ровесниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Май 2018 12:56 писал(а):
Про "поправляться от одного взгляда на еду" это все сказки. Просто проанализировать надо, что, когда и, главное, сколько едим и пьем.

ну я как бы дама за 50, и имею массу подруг-знакомых , приятельниц в возрасте около того. И еще раз настаиваю, что кому как повезло с генетикой!
Есть так сказать статистические данные Smile
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7148
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena13 Май 2018 12:59 писал(а):
Это Татьянамаолони написала "-10кг=-10лет", а я не согласилась и именно в отношении к женщинам за 40.

А я понимаю, что она имеет в виду.
Объективно, из двух женщин одного возраста, стоящих рядом, та, у которой много лишнего веса, будет выглядеть старше намного, а стройная - моложе. Это оптический эффект, вне зависимости от наличия морщин и т. д.

Про лень совсем не тебя имела в виду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
Страница 2 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021