Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вчера мужчина неожиданно прекратил отношения. Депрессия, шок.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тс, если вас это успокоит, я некоторое время дурачилась на одном сайте знакомств. Так вот у меня в собеседниках был молодой, симпатичный ватерполист, который жил внимание.... В 3-х км от моего дома.
Вы себе не представляете как он расписывал нашу грядущую встречу, которая как вы догадались, так и не произошла. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde15 Ноя 2018 13:25 писал(а):
А откуда молчел-то? У нашего соседа тоже мама, 2 баданте, и вечно он в свободное время дома торчит, и шумно убирается. Я всё мечтаю его замуж выдать чтобы он женился на нашей и она ему мозг вынесла и занялся чем-нибудь другим, а не стрижкой газона по утрам в выходные на минитракторе. Twisted Evil


Из Рима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не тот.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura15 Ноя 2018 13:30 писал(а):
Тс, если вас это успокоит, я некоторое время дурачилась на одном сайте знакомств. Так вот у меня в собеседниках был молодой, симпатичный ватерполист, который жил внимание.... В 3-х км от моего дома.
Вы себе не представляете как он расписывал нашу грядущую встречу, которая как вы догадались, так и не произошла. Very Happy


Надо было его навестить в субботу, в 6 утра, для прикола. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro14 Ноя 2018 02:46 писал(а):
Короче, продолжай забрасывать удочки, прынц тебя больше не хочет /радоваться надо, сам отпал/...Еще вопрос, может взор в сторону скандинавских стран обратить? Там мужчины посерьезней и плюшек больше от правительства. Удачи в общем.


Я, как раз удочки не забрасывала Wink Приехала по работе и была сконцентрирована исключительно на этом. Наоборот, как Вы все заметили, это я попалась на удочку. Первое время вообще на него не реагировала.
Спасибо за совет, но, честно говоря, никогда не регистрировалась на сайтах знакомств. А может сейчас стоит, чтобы отвлечься? Даже не знаю, на каких лучше попробовать? Только не скандинавские страны! Будете смеяться, но даже после этой истории хотелось бы пообщаться с итальянцами - насколько могут поднять настроение и зарядить позитивом (если абстрагироваться от моего случая). Вопрос иммиграции пока не актуален, хотя сами знаете ситуацию в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL14 Ноя 2018 02:53 писал(а):
далеко не у всех дам на нашем форуме сложились счастливые отношения с итальянцами ( и замужество)
Вот я в поезде познакомилась с Римлянином. Потом он меня приглашал в гости, селил в отеле. Говорил, что очень серьезные намерения.
Говорил...еще что то говорил...Потом были тигровые комары, потом то понос , то золотуха мешали нам встретиться... Smile
Потом я его посылала по разным адресам, потом стала учить итальянский и оставила его для практики, потом что то еще...
И так уже 12 лет! Smile
Последний раз я его видела в марте 2007. Smile он реально как птица Феникс! Я его из контактов мобильного удаляла...так он мне на городской как то позвонил, причем попал на мое хорошее расположение, у меня были гости, он сказал, что потерял мой номер мобильного и я продиктовала ... И так он каждые два три месяца пишет, волнуется, интересуется как дела, спрашивает когда я буду в Италии, волнуется, когда у нас что то случается, делится фотами...
Месяц назад я спросила, а зачем?? ну ...типа salutare . Я сказала баста. Пропал. Razz
Да. иногда на мыло писал.
теперь и не знаю, когда вновь его ждать Smile
Так что автор: увы, бывают такие. Товарисч вроде юрист, и по адресу мыла - из министерства обороны. Мне говорил про какую то Паблик администрэйшн (я тогда итальянского не знала совсем, и был плохой английский).
" А как дышал, как дышал..." (С)


Елена, спасибо, что поделились своим опытом общения. Я так понимаю, что среди итальянских мужчин длительные переписки после случайных знакомств, распространённое явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis14 Ноя 2018 06:05 писал(а):
4. У автора подозрительно грамотный русский для киевлянки. Впрочем, это хорошо, наверное.


Поднимаете настроение, лучше валерьянки Very Happy Почему подозрительно? Wink Для Киева (и в целом для Украины) это странно??? Приезжайте в Одессу! Wink
У нас вчера первый снег выпал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:05   Заголовок сообщения: "Re: Вчера мужчина неожиданно прекратил отношения. Депрессия, шок." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Valeriafr14 Ноя 2018 06:24 писал(а):
Гала, доброго утра! Лето, Рим, романтическая встреча, море позитивных эмоций и пусть таких эпизодов будет больше в вашей жизни.
-Спасибо!

Но конкретно в данной истории, такое ощущение, что вас разводят. Вы приняли всерьез недостойного человека.

- Я уже сама, после общения со всеми Вами на форуме, начинаю понимать, что человек, похоже, хорошо провёл время, получил психологическую помощь с моей стороны (много писал, как ему трудно, сколько проблем). Хотя, я вообще не жаловалась, несмотря на то, что у всех проблем хватает.
- Но, так интересно было общаться (если даже откинуть всю романтику), заметно, что хорошее образование, было о чём поговорить. Жаль, что всё так вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daxa14 Ноя 2018 10:00 писал(а):
Не расстраивайтесь , у всех такое случалось и с итальянскими и русскими и американскими мужиками, природа у них такая объять необъятное, но как только встретите серьёзного будьте уверены, что он все сразу организует и вы встретитесь в ближайшие несколько месяцев.


Спасибо! Думала, что встретила....Сами видите, как голову закрутил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_15 Ноя 2018 13:52 писал(а):
Я так понимаю, что среди итальянских мужчин длительные переписки после случайных знакомств, распространённое явление.

Я никогда не понимала таких обобщений.
Желание или нежелание длительных переписок никак не связано с национальностью.
Мой тогда еще не муж сделал мне предложение через полгода после того, как видел меня второй раз в жизни. И это не смотря на то, что большинство его друзей ходили в фиданцатах годами. Нет тут системы.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Angela_gr
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 1370
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis14 Ноя 2018 06:05 писал(а):
4. У автора подозрительно грамотный русский для киевлянки. Впрочем, это хорошо, наверное.


У всех украинских граждан возрастом 30+ лет , которые хорошо учились в советской школе, грамотный русский, даже у этнических украинцев. К тому же безграмотные ошибки сильно отличаются от того, как пишет просто иностранец. В Киеве и Одессе он такой же и у молодого поколения, несмотря на преподавание на украинском теперь.
_________________
Каждый, в меру своего понимания, работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7714 Ноя 2018 12:59 писал(а):
Я с мужем до первой встречи в реале полгода просто переписывалась и по Скайпу общалась. Потом он мне признался, что уже тогда для себя решил, что мы поженимся Wink


Я была уверена, что и в моей ситуации возможно было развитие отношений. Но, следующей встречи так и не случилось.. Всё равно, не понимаю таких мужчин, как многие написали - интернет-писателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik15 Ноя 2018 13:13 писал(а):
Тут уже правильно писали - непременно нужно мысленно поблагодарить этого человека за то, что появился в вашей судьбе в тяжелый момент, что вытащил вас из дурных мыслей и плохого настроение, что подарил желание радоваться жизни. Только теперь осталось не спрыгивать с этого разогнавшегося поезда эмоций и на этой позитивной волне найти другой объект для обожания.


Спасибо! Искать не умею Wink В теме писали про сайты знакомств, задумалась, может поискать какие-небудь, чтобы отвлечься?
Не помню, написала или нет - но, в ответе на его последнее письмо, я его поблагодарила за массу позитива. Вопросов не задавала, с ними пришла к Вам на форум. Спасибо, что отвечаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura15 Ноя 2018 13:30 писал(а):
Тс, если вас это успокоит, я некоторое время дурачилась на одном сайте знакомств. Так вот у меня в собеседниках был молодой, симпатичный ватерполист, который жил внимание.... В 3-х км от моего дома.
Вы себе не представляете как он расписывал нашу грядущую встречу, которая как вы догадались, так и не произошла. Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 45
Откуда: Киев


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Angela_gr15 Ноя 2018 14:19 писал(а):
Jose V. Amoralis14 Ноя 2018 06:05 писал(а):
4. У автора подозрительно грамотный русский для киевлянки. Впрочем, это хорошо, наверное.


У всех украинских граждан возрастом 30+ лет , которые хорошо учились в советской школе, грамотный русский, даже у этнических украинцев. К тому же безграмотные ошибки сильно отличаются от того, как пишет просто иностранец. В Киеве и Одессе он такой же и у молодого поколения, несмотря на преподавание на украинском теперь.


И не только в Киеве или Одессе Wink Зависит, в значительной мере, от семьи, а также образования, а не от региона Украины. По работе был опыт общения с поколением 20-35 из Грузии, Армении, для них легче разговаривать на английском, хотя русский понимают, но общаться уже не могут. Впрочем, это уже другая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_15 Ноя 2018 13:57 писал(а):
валерьянки
Ну, валерьянка-это лишее, кмк. Ничего страшного у Вас не случилось.
Мало ли в Бразилии Педров (с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
irianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 715
Откуда: Город-сказка город-мечта


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_15 Ноя 2018 14:44 писал(а):
Tanik15 Ноя 2018 13:13 писал(а):
Тут уже правильно писали - непременно нужно мысленно поблагодарить этого человека за то, что появился в вашей судьбе в тяжелый момент, что вытащил вас из дурных мыслей и плохого настроение, что подарил желание радоваться жизни. Только теперь осталось не спрыгивать с этого разогнавшегося поезда эмоций и на этой позитивной волне найти другой объект для обожания.


Спасибо! Искать не умею Wink В теме писали про сайты знакомств, задумалась, может поискать какие-небудь, чтобы отвлечься?


Да однозначно запишитесь на сайт знакомств, такого опыта наберетесь там от общения с местными аборигенами...там есть всех цветов и мастей ну как впрочем в жизни! я вот все подумываю книгу написать о своем опыте! Только чур не плакать и не принимать всех там пищущих всерьез.
_________________
Любая связь целесообразна тогда, когда она комфортна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irianna, А напишите для начала сказку в наш лит. раздел. Very Happy
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_15 Ноя 2018 13:46 писал(а):
PetrOro14 Ноя 2018 02:46 писал(а):
Короче, продолжай забрасывать удочки, прынц тебя больше не хочет /радоваться надо, сам отпал/...Еще вопрос, может взор в сторону скандинавских стран обратить? Там мужчины посерьезней и плюшек больше от правительства. Удачи в общем.


Я, как раз удочки не забрасывала Wink Приехала по работе и была сконцентрирована исключительно на этом. Наоборот, как Вы все заметили, это я попалась на удочку. Первое время вообще на него не реагировала.
Спасибо за совет, но, честно говоря, никогда не регистрировалась на сайтах знакомств. А может сейчас стоит, чтобы отвлечься? Даже не знаю, на каких лучше попробовать? Только не скандинавские страны! Будете смеяться, но даже после этой истории хотелось бы пообщаться с итальянцами - насколько могут поднять настроение и зарядить позитивом (если абстрагироваться от моего случая). Вопрос иммиграции пока не актуален, хотя сами знаете ситуацию в стране.

Подозреваю, что мужчины-славяне /акромя зеков, о которых упоминала Солена/, в массем своей не очень-то сильны в любовных посланиях, поэтому тебя так и заколбасило от любвиобильного итальянского наплыва чувств pc wan Тут твоей вины нет что попалась на удочку.
Сайты знакомств можно попробовать, смотри сколько тут дам познакомилось со своим суженным. Правда, приготовься, что претенденты шлют писюны от случая к случаю, судя по их рассказам же
Дерзайте и найдете.


Последний раз редактировалось: PetrOro (15 Ноя 2018 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 715
Откуда: Город-сказка город-мечта


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb15 Ноя 2018 19:19 писал(а):
irianna, А напишите для начала сказку в наш лит. раздел. Very Happy

Это вам не сказки, а жизненные личные истории Very Happy Very Happy Very Happy А где этот лит раздел
_________________
Любая связь целесообразна тогда, когда она комфортна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021