Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Краска для волос

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а кто нибудь пользется спреем для отросших корней Лореаль? Понятно, что это временно, но на пару срочных выходов отросшую седину иногда закрыть хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia25 Июл 2016 13:39 писал(а):
А им надо пользоваться, как краской, или просто помыть голову?


Маша, да, он типа краски, но наносить нужно на вымытые и подсушенные волосы. Темные оттенки вообще практически не вымываются, мне это тоже оч в нем нравилось.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аня, спасибо. Раз типа краски, то я тогда лучше краской. Надежнее, а мороки столько же.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Июл 2016 13:46 писал(а):
Nikaia25 Июл 2016 13:39 писал(а):
А им надо пользоваться, как краской, или просто помыть голову?


Маша, да, он типа краски, но наносить нужно на вымытые и подсушенные волосы. Темные оттенки вообще практически не вымываются, мне это тоже оч в нем нравилось.


где продается? в ербористерии?

их сайт http://www.naturerbe.it/en/tinture/color-erbe/

какой продукт смотреть?


Последний раз редактировалось: Irochkona (25 Июл 2016 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лю
Писатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 461
Откуда: GE
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona25 Июл 2016 13:43 писал(а):
а кто нибудь пользется спреем для отросших корней Лореаль? Понятно, что это временно, но на пару срочных выходов отросшую седину иногда закрыть хочется.
у меня подруга пользуется. Корни седые маскирует, когда не успевает на покраску записаться. Она довольна: спрей этот отлично сливается с общим фоном ее каштановых волос. Смывается, конечно, простым шампунем, но как эктренная помощь, эффективен. Я бы и сама попробовала, но меня смущает маленькая палитра этих спреев: там, кажется 4 оттенка базовые всего, а я не "базовой" масти совсем.
_________________
- Давай улетим?
- Самолет или коньяк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лю25 Июл 2016 13:49 писал(а):
Irochkona25 Июл 2016 13:43 писал(а):
а кто нибудь пользется спреем для отросших корней Лореаль? Понятно, что это временно, но на пару срочных выходов отросшую седину иногда закрыть хочется.
у меня подруга пользуется. Корни седые маскирует, когда не успевает на покраску записаться. Она довольна: спрей этот отлично сливается с общим фоном ее каштановых волос. Смывается, конечно, простым шампунем, но как эктренная помощь, эффективен. Я бы и сама попробовала, но меня смущает маленькая палитра этих спреев: там, кажется 4 оттенка базовые всего, а я не "базовой" масти совсем.


спсб, будем брать, тк иногда в повседневной гонке я не успеваю и забываю вовремя покраситься, а так - побрызгал и уже нестыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia25 Июл 2016 13:48 писал(а):
Аня, спасибо. Раз типа краски, то я тогда лучше краской. Надежнее, а мороки столько же.


Мне очень нравится состав, красок с таким составом нет. И для тех, у кого мало седых волос, самое то.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер


Последний раз редактировалось: anichka (25 Июл 2016 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona25 Июл 2016 13:48 писал(а):
где продается? в ербористерии?


Нет, только онлайн. Смотри то, что тебя интересует Smile , я пользуюсь riflessante protettivo.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Июл 2016 13:37 писал(а):
vicky23 Июл 2016 20:11 писал(а):
У нас таких нет


Все у нас есть, Вика Smile Оттеночный шампунь Naturerbe отлично закрашивает фсе, а состав просто супер, я им пользуюсь уже года 4, купила, когда была темной, а теперь им же тонируюсь сама и блондинкой. Очень рекомендую!!!

Ань , а я не про Натюоэрбэ. Я о таком даже не слышала.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно, а где он-лайн можно посоветоваться насчет выбора правильного оттенка в Wella Koleston, я уже руку набила, крашусь сама без проблем, только хотелось бы поиграть с цветом, а то сейчас у меня уже 3-й раз на базе светлого блонда пепельный блонд ( 8-00 +8-1), хотя в итоге получается все-же больше золотисто-пепельный. Не у пАрика же спрашивать, он , скорее всего, "военную тайну" не выдаст Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky25 Июл 2016 14:16 писал(а):
Я о таком даже не слышала.


Теперь услышала, попробуй Smile Я, если вернусь в темный, только этими красками буду пользоваться.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia25 Июл 2016 14:26 писал(а):
Интересно, а где он-лайн можно посоветоваться насчет выбора правильного оттенка в Wella Koleston, я уже руку набила, крашусь сама без проблем, только хотелось бы поиграть с цветом, а то сейчас у меня уже 3-й раз на базе светлого блонда пепельный блонд ( 8-00 +8-1), хотя в итоге получается все-же больше золотисто-пепельный. Не у пАрика же спрашивать, он , скорее всего, "военную тайну" не выдаст Cool


На 8 уровне с осветлением ( твой родной же темнее?) особо не поэксперементируешь , его можно сделать более тёплым , а вот убрать золотистый оттенок и сделать его более нетральным , ближе к холодному, в домашних условиях , без добавления меша , вряд ли получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia25 Июл 2016 14:26 писал(а):
Не у пАрика же спрашивать


Я всегда именно у своего пАрика и спрашиваю, мой оч адекватный и не парится по этому поводу, хотя, разные бывают, конечно.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7425 Июл 2016 14:35 писал(а):
Clelia25 Июл 2016 14:26 писал(а):
Интересно, а где он-лайн можно посоветоваться насчет выбора правильного оттенка в Wella Koleston, я уже руку набила, крашусь сама без проблем, только хотелось бы поиграть с цветом, а то сейчас у меня уже 3-й раз на базе светлого блонда пепельный блонд ( 8-00 +8-1), хотя в итоге получается все-же больше золотисто-пепельный. Не у пАрика же спрашивать, он , скорее всего, "военную тайну" не выдаст Cool


На 8 уровне с осветлением ( твой родной же темнее?) особо не поэксперементируешь , его можно сделать более тёплым , а вот убрать золотистый оттенок и сделать его более нетральным , ближе к холодному, в домашних условиях , без добавления меша , вряд ли получится.

У меня седых уже больше 50% , а так всегда был родной светло-пепельный цвет, хотя уже очень давно кладу краску и забыла о родном цвете. Беру 8, так как 7 мне очень темным кажется, в натуре же цвет получается еще темнее, чем на образцах волос Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Июл 2016 14:36 писал(а):
Clelia25 Июл 2016 14:26 писал(а):
Не у пАрика же спрашивать


Я всегда именно у своего пАрика и спрашиваю, мой оч адекватный и не парится по этому поводу, хотя, разные бывают, конечно.

Пойду стричься и спрошу у него, может это я драматизирую Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka25 Июл 2016 14:34 писал(а):
vicky25 Июл 2016 14:16 писал(а):
Я о таком даже не слышала.


Теперь услышала, попробуй Smile Я, если вернусь в темный, только этими красками буду пользоваться.

А ты их на каком сайте покупаешь?
В смысле они натюр-натюр ? Безвредные?

Я сейчас сфоткую и покажу какие купила.
Про спрай лореаловский узнала вчера из рекламы. Жаль, что там базовый четыре цвета всего. Боюсь мне не подойдет.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1008
Откуда: Vologda-Rimini
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аня, а ты блондинка сейчас?
Какой цвет тогда берёшь ,miele?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky25 Июл 2016 15:03 писал(а):
А ты их на каком сайте покупаешь? В смысле они натюр-натюр ? Безвредные?


Да, на сайте, в составе много масел, поэтому мне они нравятся.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

solina25 Июл 2016 15:07 писал(а):
Аня, а ты блондинка сейчас? Какой цвет тогда берёшь ,miele?


Да, я медно-золотистая блондинка сейчас. Беру мед и карамель иногда, я их смешиваю.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia25 Июл 2016 14:49 писал(а):

У меня седых уже больше 50% , а так всегда был родной светло-пепельный цвет, хотя уже очень давно кладу краску и забыла о родном цвете. Беру 8, так как 7 мне очень темным кажется, в натуре же цвет получается еще темнее, чем на образцах волос Rolling Eyes


А какой процент окислителя , 6 или 20 volume , наверное ?
Если кажется темноватым , можно попробовать взять одну или две части , в зависимости от желаемого результата, из 9 уровня, будет светлее. А золотистый оттенок , который даёт краска , если он тебе не очень нравится, сложно убрать даже несмотря на свой родной достаточно светлый цвет волос , зависит от тёплого красного пигмента внутри волос, который вылезает при краске с обесцвечиванием ( на один-два тона выше своих родных, это тоже обесцвечивание).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.
Страница 46 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021