Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:32   Заголовок сообщения: "Кремы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

____________________________________________________________
Девчата, кто какими кремами пользуется? Имею в виду для лица.
Всегда ли дорогие идут в ногу с качеством?
У меня странная кожа. Например, перепробовала кучу кремов, и дорогих и не очень. Но до сих пор не могу найти свой, подходящий крем. У девушек в космет. магазинах бесполезно спрашивать, предлагают зачастую самые дорогие крема. Один стоил, например, от 150 Евро, малюсенький тюбик Shocked
Знакомая итальянка пользуется Oil of Ulaz, говорит, что он бесподобен.
Другая о нем плохо отзывается.
Кого слушать? Kак найти мой крем?
Расскажите о своих любимчиках. И помогают ли?
От морщинок, от обезвоживания (имеется в виду хорошая гидрозащита), etc.
Слышала мнение, что хорошие крема в супермаркетах не продаются.
А где продаются? В аптеках? Какие крема в аптеках хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я - Невской Косметикой и "Свободой".
И в подарок привожу.
Знакомые итальянки пищат от восторга и заказывают ИСЧО. Wink
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

O, Думб, не ссыпь соль на рану. Я сама пользовалась Черным жемчугом, но он быстро закончился. А крема для рук нашенские классные, знаю, тоже привозила и дарила. Копейики, а какой результата, руки бархатные, никакие фирменные крема не имеют столь быстрый и приятный эффект. Но мне кажется, раз жить здесь, то здесь и покупать, ведь нашенские быстро заканчиваются, а потом что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vikulina
Писатель


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Baku-Crema
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне нравится Vichy Normaderm -мне он очень подошел-но крем-это ведь так индивидуально.Очень большой выбор у Nivea ,при чем у этой марки вообще(на мой взгляд) куча неоспоримых достоинств- ее легко найти,стоит недорого и уж если и не поможет то уж точно не испортит(кожу) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Anska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 724
Откуда: Suomi
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
O, Думб, не ссыпь соль на рану. Я сама пользовалась Черным жемчугом, но он быстро закончился. А крема для рук нашенские классные, знаю, тоже привозила и дарила. Копейики, а какой результата, руки бархатные, никакие фирменные крема не имеют столь быстрый и приятный эффект. Но мне кажется, раз жить здесь, то здесь и покупать, ведь нашенские быстро заканчиваются, а потом что делать?


Точно, точно! Как-то по-дурости еще будучи в России, довела руки до состояния нестояния, кожа сухая, как наждачная бумага и цыпки пошли. Ужасти, в-общем. Мазала кремом (только не смейтесь) "После бритья" фабрики "Свобода" в тюбике. Ручки стали бархатными, до сих пор руки им мажу. А вот с фэйсом сложнее будет, сейчас вот ночной от "Nivea", недавно совсем кончился Биотермовский, привезённый из DutyFree. При местных ценах рука на него не поднимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
ведь нашенские быстро заканчиваются, а потом что делать?


привозить много и хранить в холодильнике! lol Wink
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сейчас нравится линия Сант Анжелика, я тоже много кремов перепробовала, но последнее время я всю косметику покупаю в аптеке.
Сперва прошу пробники, прежде чем покупать, а потом если подходит , то покупаю, а то не охота много денег выбрасывать на ветер. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля, к сожалению, пробнички не везде дают. Если бы так было так просто. Затоварился пробничками и вперед. Единственный пробник, что мне достался, это Сефора скраб, радовалась, как дитя на выставке Very Happy
И сразу поняла, что нравится. А так, прихожу, когда все разобрали Confused
Сант Анжелика есть чаек. Я пью, но не знала, что они делают и крема, надо же. Как например, мы стали заказывать оливковое масло Olio di Oliva F.lli Carli , у них есть серия косметическая, нас забросали пробничками для тела, мне не нравится, к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Оля, к сожалению, пробнички не везде дают. Если бы так было так просто. Затоварился пробничками и вперед. Единственный пробник, что мне достался, это Сефора скраб, радовалась, как дитя на выставке Very Happy
И сразу поняла, что нравится. А так, прихожу, когда все разобрали Confused
Сант Анжелика есть чаек. Я пью, но не знала, что они делают и крема, надо же. Как например, мы стали заказывать оливковое масло Olio di Oliva F.lli Carli , у них есть серия косметическая, нас забросали пробничками для тела, мне не нравится, к примеру.

У нас в парфюмерных магазинах, вообще не допросишься пробников Evil or Very Mad говоорят всегда, что закончились
Зато в аптеке, а у нас их 5, я прихожу и в наглую прошу, ссылаясь на то что кожа у меня очень чувствительная, типа слушаю советы и т.п. Тк. приходишь и с порога просишь пробник, не дадут, а вот если начать спрашивать, типа " а Вы как думаете, что можео вот для этого и того то.... бла бла бла", вот тогда сами вываливают, не только пробники той линии которую просила, но и другие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anska писал(а):

Точно, точно! Как-то по-дурости еще будучи в России, довела руки до состояния нестояния, кожа сухая, как наждачная бумага и цыпки пошли. Ужасти, в-общем. Мазала кремом (только не смейтесь) "После бритья" фабрики "Свобода" в тюбике. Ручки стали бархатными, до сих пор руки им мажу. А вот с фэйсом сложнее будет, сейчас вот ночной от "Nivea", недавно совсем кончился Биотермовский, привезённый из DutyFree. При местных ценах рука на него не поднимается

И я раньше тоже пользовалась после бритья, синенький такой, металлический, мне нравится. Цены на косметику в Европе астрономические, и не факт, что лучшее Confused О, первый человек, что Биотермом пользуется, наслышана о нем, как он тебе? Кстати, идея - все покупать в Duty Free , раньше только духи и сигареты, сладости, спиртное покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Сант Анжелика мне пока сейчас нравится, т.к. например мне очень понравился ночной крем, не жирный, очень приятный запах, и не слишком легкий, хорошо впитывается. Тоже и дневной, есть для всех типов кожи (сухой, жирной, смешанной, чувствительной и т.п.)есть от морщин, восстанавливающие....
Потом есть у Корфф очень хорошие крема (также в аптеке)
Просто методеом проб и ошибок я ищу . Например я перепробов. все крема линии Авене, и я поняла, что она не для меня, увлажняющий крем слишком жирный, другой слишком легкий и не увлажняет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже не могу подобрать...уже всё испробовала! ткже! начиная теми супермаркетовскими, из ербористерии - заканчивая Sisley за 110-150 - никокого толку!
а у косметологов... - каждый кулик своё болото хвалит...

Проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anska писал(а):
Мазала кремом (только не смейтесь) "После бритья" фабрики "Свобода" в тюбике.


Знаем, знаем этот крем Smile Пахнет сильно, зато без него - никуда!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 724
Откуда: Suomi
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
что Биотермом пользуется, наслышана о нем, как он тебе? Кстати, идея - все покупать в Duty Free , раньше только духи и сигареты, сладости, спиртное покупала.


Мой муж фанат Biotherm, и меня приучал. Зимой тут беда просто, воздух перегретый, поэтому сухой-сухой, распылитель ещё не купили, так етот крем очень помогал с увлажнением кожи лица. Я заценила, но покупаю только в Duty Free или через знакомых там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Anska писал(а):
Мазала кремом (только не смейтесь) "После бритья" фабрики "Свобода" в тюбике.


Знаем, знаем этот крем Smile Пахнет сильно, зато без него - никуда!!


а от прыщей как помогает! Embarassed lol
Никакой Топексан в подмётки не годится!
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня от всех кремов от морщин морда лица опухает !!! Shocked Причем, что от аптекарских что от парфюмерных. Я уже решила, что лучше с морщинками, чем с опухшей мордой как с бодуна Smile
От сухой кожи пользуюсь кремом Клоран, из аптеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама с подругами сегодня закупила на опробование:
Dr. Nikonov Bioenergy
Международный центр медицинской пиявки


Там все крема "из пиявок" делают, добавляют различные там их части так сказать Cool

Говорят - эффект супер.....
Посмотрим Cool lol Very Happy
А цена-то - 53 рублз Twisted Evil lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Anska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 724
Откуда: Suomi
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Anska писал(а):
Мазала кремом (только не смейтесь) "После бритья" фабрики "Свобода" в тюбике.


Знаем, знаем этот крем Smile Пахнет сильно, зато без него - никуда!!


Ща мне от модераторов по заднице влетит, но всё равно сказу be . Намазала как-то руки этим кремом, легла спать, приполз мой котяра на запах, пока весь крем не слизал, не успокоился
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Оля, к сожалению, пробнички не везде дают. Если бы так было так просто. Затоварился пробничками и вперед. Единственный пробник, что мне достался, это Сефора скраб, радовалась, как дитя на выставке Very Happy
И сразу поняла, что нравится. А так, прихожу, когда все разобрали Confused
Сант Анжелика есть чаек. Я пью, но не знала, что они делают и крема, надо же. Как например, мы стали заказывать оливковое масло Olio di Oliva F.lli Carli , у них есть серия косметическая, нас забросали пробничками для тела, мне не нравится, к примеру.


У них тунец вкусный..Моя свекровь нас снбжает...

Сегодня купила маски от "CHATTEM" England ,вообще не могу кремами пользоваться,какой бы люгкий не был забивает поры..ещё в россии начала пользоватся линией "Garnier synergie" "Pure" так и продолжаю...Кожа переносит безболезненно только маски..
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
у меня от всех кремов от морщин морда лица опухает !!! Shocked Причем, что от аптекарских что от парфюмерных. Я уже решила, что лучше с морщинками, чем с опухшей мордой как с бодуна Smile
От сухой кожи пользуюсь кремом Клоран, из аптеки.


Так так и надо ,лицо растянылось морщины ищезли!!! lol lol lol lol lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
Страница 1 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021