Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подарки на Рождество и Новый год

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 13:43   Заголовок сообщения: "Подарки на Рождество и Новый год" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

какой сувенир послать к Рождеству?

Хочу послать любимому посылочку к Рождеству.
Что можно подарить мужчине оригинальное и небольшое, чтобы получилась небольшая бандеролька?
Может что-нить национальное или еще что?
Посоветуйте, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Предлагаю записать видеопоздравление с собой любимой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В подарок моим итальянцам часто покупаю в Трускавце изделия из дерева.В частности декоративные тарелки, что вешаются на стену.Итальянцы очень ценят ручную работу.
Но еше многое зависит от вкусов твоего итальяна!Может ему и не понравится, а его маме - может быть! lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно, когда человека хорошо знаешь, то все-таки проще. Я, например, музыкальные CD часто покупаю, у нас вкусы общие, знаю, что дорогому нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Крик души, если позволите..:
Решила я ему послычку послать.. Долго думала, чего бы такого.. решила кружечку с надписью..(может, не оригинально, конечно.. Rolling Eyes ). Думаю, с одной стороны пусть на русском напишут, а с другой на итальянском.. Выбрала фиолетовый цвет (предлагали сиреневый и фиолетовый, сказав что сиреневый-это почти розовый, а фиолетовый-ближе к синему). Все написала, нарисовала "макет".. Прихожу забирать.. была в шоке!!!Мало того, что они ti amo без пробела shock написали (ну ежу было понятно, ну ВСЕ же нарисовала), так еще и "фиолетовый" цвет оказался=розовому... Shocked shock У меня просто слов не было!!Ну хоть что-нибудь нормально могут у нас сделать!?
А в остальном очень даже ничего...! Evil or Very Mad Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да.. и диски по-моему тоже не плохо... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

All писал(а):
Крик души, если позволите..:
Решила я ему послычку послать.. Долго думала, чего бы такого.. решила кружечку с надписью..(может, не оригинально, конечно.. Rolling Eyes ). Думаю, с одной стороны пусть на русском напишут, а с другой на итальянском.. Выбрала фиолетовый цвет (предлагали сиреневый и фиолетовый, сказав что сиреневый-это почти розовый, а фиолетовый-ближе к синему). Все написала, нарисовала "макет".. Прихожу забирать.. была в шоке!!!Мало того, что они ti amo без пробела shock написали (ну ежу было понятно, ну ВСЕ же нарисовала), так еще и "фиолетовый" цвет оказался=розовому... Shocked shock У меня просто слов не было!!Ну хоть что-нибудь нормально могут у нас сделать!?
А в остальном очень даже ничего...! Evil or Very Mad Twisted Evil Wink


и хорошо, что фиолетовый не получился, в Италии этот цвет не в почете, порта сфига Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О! Спасибки за идеи, я теперь почти определилась, так что вкусы наши по музыке сходятся. И что-нить расписное подарютоже.
Всем спасибки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
в Италии этот цвет не в почете, порта сфига

прости меня, темную , почему не в потчете.....? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

это у них типа цвет траура что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой как хорошо-то... Действительно, во всем есть свои плюсы..!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:04   Заголовок сообщения: "Re: какой сувенир послать к Natale?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Хочу послать любимому посылочку к Рождеству.
Что можно подарить мужчине оригинальное и небольшое, чтобы получилась небольшая бандеролька?
Может что-нить национальное или еще что?
Посоветуйте, плиз.


Кулёк семечек и валенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:20   Заголовок сообщения: "Re: какой сувенир послать к Natale?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Кулёк семечек и валенки.

Ну, это смотря какого размера валенки: например, 46 размера в маленькую бандероль не влезут! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:25   Заголовок сообщения: "Re: какой сувенир послать к Natale?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
zurro писал(а):
Кулёк семечек и валенки.

Ну, это смотря какого размера валенки: например, 46 размера в маленькую бандероль не влезут! lol


Ладно, тогда только калоши можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я ну правда не рождество, такую красивую поделочку (сувенир) из уральского камня купила, а сбоку мне так красиво надпись "золотом" сделали... так красиво и на итальянском... было супер !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирыч, пошли своему комиссару тельняшку (нормального качества) и какую-нибудь пилотку со звездой. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да. Тоже можно послать горсть песка из Тьмутаракани. С косы Тузла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41308



Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Twisted Evil можно и песка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Twisted Evil можно и песка.


И бескозырку с надписью "Тузла".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Констатим
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 648
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2003 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и деревянное ружье с пластилиновыми патронами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021