Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
химическая завивка

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 20:36   Заголовок сообщения: "химическая завивка" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Карвинг как хим. завивка

Девочки, кто нибудь делал карвинг Very Happy ) Question Я правильно понимаю, что это химия крупными завитками и не сильно кудрявыми?
1. Если кто делал, то какими препаратами, и что после этого стало с волосами?
2. У кого есть опыи химии в домашних условиях? Что из этого получилось?

Спасибо за ответы.


Последний раз редактировалось: Anestesissima (03 Дек 2003 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кёрлинг это вид спорта такой, входит в программу олимпийских игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
irinaA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 899
Откуда: SPb
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 00:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вообще-то это называется карвинг.делается спец.препаратами(дома лучше не делать).крутить волосы можно на разные бигуди(крупные или мелкие),можно только у корней приподнять для объема.волосы не портит совершенно,хватает на 3 недели,нельзя после процедуры волосы оттягивать феном(кудри разойдутся) Crying or Very sad я делала-мне понравилось Exclamation
_________________
Meglio tardi che mai!

--------------------------------------------------------
*Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой*(Г.Г.Маркес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 00:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irinaA писал(а):
вообще-то это называется карвинг.делается спец.препаратами(дома лучше не делать).крутить волосы можно на разные бигуди(крупные или мелкие),можно только у корней приподнять для объема.волосы не портит совершенно,хватает на 3 недели,нельзя после процедуры волосы оттягивать феном(кудри разойдутся) Crying or Very sad я делала-мне понравилось Exclamation

Простите мою серость Embarassed : а после того, как волосы помыть, завивка будет держаться? И примерно сколько стоит поцедура?И ввобще где ее можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
irinaA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 899
Откуда: SPb
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kalina писал(а):
irinaA писал(а):
вообще-то это называется карвинг.делается спец.препаратами(дома лучше не делать).крутить волосы можно на разные бигуди(крупные или мелкие),можно только у корней приподнять для объема.волосы не портит совершенно,хватает на 3 недели,нельзя после процедуры волосы оттягивать феном(кудри разойдутся) Crying or Very sad я делала-мне понравилось Exclamation

Простите мою серость Embarassed : а после того, как волосы помыть, завивка будет держаться? И примерно сколько стоит поцедура?И ввобще где ее можно сделать?


голову 3 недели не мыть-сложновато lol нельзя только с феном оттягивать волосы(с давлением).я делала в питере за 1000 руб-на длин.волосы,в салоне
_________________
Meglio tardi che mai!

--------------------------------------------------------
*Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой*(Г.Г.Маркес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 01:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irinaA писал(а):
Kalina писал(а):
irinaA писал(а):
вообще-то это называется карвинг.делается спец.препаратами(дома лучше не делать).крутить волосы можно на разные бигуди(крупные или мелкие),можно только у корней приподнять для объема.волосы не портит совершенно,хватает на 3 недели,нельзя после процедуры волосы оттягивать феном(кудри разойдутся) Crying or Very sad я делала-мне понравилось Exclamation

Простите мою серость Embarassed : а после того, как волосы помыть, завивка будет держаться? И примерно сколько стоит поцедура?И ввобще где ее можно сделать?


голову 3 недели не мыть-сложновато lol нельзя только с феном оттягивать волосы(с давлением).я делала в питере за 1000 руб-на длин.волосы,в салоне

Мне тоже это показалось странным, бо, я тут вижу у моей парикмахерши дамы старшего возраста по месяцу волосы не моют, и ничего Shocked Хотя я бы не смогла lol Приходят сразу на покраску, укладку, каждые 4 недели.Говорят, что дома не могут волосы мыть, якобы руки, ноги болят - возраст.
Так что, 3 недели - для Италии это не срок Very Happy lol lol
А 1000 рублей в валюте - это сколько?
Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
ElenadiNapoli
Писатель


Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 464
Откуда: Курган/Napoli
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 02:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kalina писал(а):
А 1000 рублей в валюте - это сколько?

На сегодняшний день 1€ = 35,57 руб. Значит чуть больше 28 €.
_________________
mat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 02:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenadiNapoli писал(а):
Kalina писал(а):
А 1000 рублей в валюте - это сколько?

На сегодняшний день 1€ = 35,57 руб. Значит чуть больше 28 €.

Спасибо! И недорого совсем.В Риме не меньше стольника будет.Так я думаю.Никто в Риме ее не делал? Поделитесь адресочком.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 07:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я делала весной. Держалось на моих волосах пока не отрезала. Пошла делать т.к. рекламировали, что волосы оздоравливает и блеск придает и не портит... Для меня оказалось неправда все это. Волосы портятся, как при химии. Просто есть волосы от природы хорошие, крепкие и любую химию переносят нормально. И еще: нельзя феном сушить и расчесывать. Сушишь так, затем на влажные волосы наносишь гель, пену или что тебе в салоне на этот случай продадут и ходишь с эффектом мокрой головы.
Мне просто не по возрасту оказалось, а молодые девушки классно смотрятся. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

030 писал(а):
Кёрлинг это вид спорта такой, входит в программу олимпийских игр.


Ой Embarassed так и думала, что что-то не то...."эхххх дерррревня!" (ц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irinaA писал(а):
вообще-то это называется карвинг.делается спец.препаратами(дома лучше не делать).крутить волосы можно на разные бигуди(крупные или мелкие),можно только у корней приподнять для объема.волосы не портит совершенно,хватает на 3 недели,нельзя после процедуры волосы оттягивать феном(кудри разойдутся) Crying or Very sad я делала-мне понравилось Exclamation


Только на 3 недели?????? Sad Дорогое удовольствие, однако.

Хорошо, а ведь реальнообычную химию сделать крупными завитками? и типа карвинг долгосрочный....а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у кого есть опыт обычной химии в домашних условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
irinaA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 899
Откуда: SPb
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2003 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anestesissima писал(а):
А у кого есть опыт обычной химии в домашних условиях?


не рискуй,а то,экономя-останешься без волос
а химический состав намного вреднее для волос
_________________
Meglio tardi che mai!

--------------------------------------------------------
*Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой*(Г.Г.Маркес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Annarella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 1120
Откуда: Mosca-TO


Сообщение Добавлено: 02 Мар 2005 15:46   Заголовок сообщения: "Делать ли химию?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делать ли химию?

Девочки, подскажите, мне мой парикмахер в Москве сказал, что сейчас появились новые какие-то там технологии безопасной для волос химии, как она сказала, називается ето "долгоиграющая укладка", вроде там состав не силно волос портит (ну и держится правда недолго), как раз для тех, кто сомневаетсия делать или нет, вроде как проба.
Так я тут у итальянок спросила, они на меня такими глазами Shocked Shocked говорят, все сожжешь себе, будешь потом их состригать через месяц..........
Кто-нибудь здесь делал себе что-то вроде этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Navel
Загнанная домохозяйка


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 4280
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 02 Мар 2005 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я делала.... 3 раза, держится пару тройку месяцев потом потихонечку распрямляется. У меня жирная кожа, поэтому заодно и подсушивает... Пока волосы влажные - кудряшки, при сушке очень легко распрямляются и остается только обьем, если специально не позаботиться при сушке о том что бы остались кудрявыми..

Но в етот раз собралась делать посерьезнее химию, надолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2005 00:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Navel писал(а):
Я делала.... 3 раза, держится пару тройку месяцев потом потихонечку распрямляется. У меня жирная кожа, поэтому заодно и подсушивает... Пока волосы влажные - кудряшки, при сушке очень легко распрямляются и остается только обьем, если специально не позаботиться при сушке о том что бы остались кудрявыми..

Но в етот раз собралась делать посерьезнее химию, надолго...

    а как такая "химия" называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Navel
Загнанная домохозяйка


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 4280
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2005 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Записалась на завтра на "permanente", мои мастер сказал что у него новый препарат, он им пользуется только 2 недели, результаты отличные, сказал завтра разрекламирует... по большому счету я ему доверяю... вот только сомнение закралось, сколько итальянок могло сделать "permanente" за 2 недели ???

И еще хотела спросить ... Embarassed у меня менстра... как -то слышала что химию не рекомендуется делать в етот период - не берет, не держится - ето правда ? кто-нибудь слышал такое ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
elsa2507
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 429



Сообщение Добавлено: 05 Мар 2005 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Navel писал(а):
И еще хотела спросить ... Embarassed у меня менстра... как -то слышала что химию не рекомендуется делать в етот период - не берет, не держится - ето правда ? кто-нибудь слышал такое ?


Моя парихмахер в России тоже самое говорила. Также советовала что-то горячительное перед "химией" принять", вроде бы, для притока крови к голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 02:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elsa2507 писал(а):
Navel писал(а):
И еще хотела спросить ... Embarassed у меня менстра... как -то слышала что химию не рекомендуется делать в етот период - не берет, не держится - ето правда ? кто-нибудь слышал такое ?


Моя парихмахер в России тоже самое говорила. Также советовала что-то горячительное перед "химией" принять", вроде бы, для притока крови к голове.


Невероятно, но ФАКТ! Exclamation Shocked Smile
Я тут пошла мелирование делать, а прядки не хотят обесцвечиваться и всё тут... Просидела больше, чем обычно... Confused Девочка моя меня потом спрашивает: "У тебя, что ли, ЭТО?" Shocked Оказывается, влияет на самом деле! Shocked Idea

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Spider
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 603
Откуда: Ярославль
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2005 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Угу, у меня подруга парикмахер. Тоже самое мне всегда говорит. В такие дни лучше ничего с волосами не предпринимать, тем более такое серьезное дело, как химия.
_________________
come into my parlor said the spider to the fly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021