Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва: аэропорт, гостиницы, такси

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 81, 82, 83  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Абонентская плата 500 руб. в месяц, за неё дают 500 минут, 500 SMS-сообщений и 5 ГБ интернет-трафика.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena08 Авг 2018 20:10 писал(а):
Абонентская плата 500 руб. в месяц, за неё дают 500 минут, 500 SMS-сообщений и 5 ГБ интернет-трафика.

А, у нас он называется Смарт. Very Happy А для вас его переименовали Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как же с абонентской платой быть потом, когда уедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya08 Авг 2018 21:30 писал(а):
А как же с абонентской платой быть потом, когда уедешь?
Там же на месяц вперед платить надо, когда срок подходит, то за 2-3 дня присылают сообщение, мол не хотите ли еще на месяц услугу. Если нет, то просто все отрубают.5 ГБ за глаза хватает, если видео не крутить постоянно, но если закончились, то можно на день интернет купить /кажется 50 рублей, точно не знаю/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я покупала вроде как tele2 в Москве. Роуминга по России нет, интернет, вроде как безлимитный, или может мне кажется, но мне всегда хватало, а ещё, я не поняла как это работает, но так как я ехала в поезде 48 часов до Италии, а подключать роуминг было бы очень дорого, ребята из tele2 мне сказали что WhatsApp, Viber и т. д. будут работать всё равно. И так и было. Т. е. интернета у меня не было, но вотсапп работал всю дорогу.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211008 Авг 2018 22:34 писал(а):
А я покупала вроде как tele2 в Москве. Роуминга по России нет, интернет, вроде как безлимитный, или может мне кажется, но мне всегда хватало, а ещё, я не поняла как это работает, но так как я ехала в поезде 48 часов до Италии, а подключать роуминг было бы очень дорого, ребята из tele2 мне сказали что WhatsApp, Viber и т. д. будут работать всё равно. И так и было. Т. е. интернета у меня не было, но вотсапп работал всю дорогу.
wi-fi был скорее всего, значит . Непорочного зачатья не бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro08 Авг 2018 22:46 писал(а):
wi-fi был скорее всего, значит . Непорочного зачатья не бывает Smile

мне ребята с теле2 что-то там подключили и сказали что только это будет работать.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211008 Авг 2018 22:54 писал(а):
PetrOro08 Авг 2018 22:46 писал(а):
wi-fi был скорее всего, значит . Непорочного зачатья не бывает Smile

мне ребята с теле2 что-то там подключили и сказали что только это будет работать.
Погуглил, твоя правда, есть какие-то спец. апликации, через которые можно ватсаппить, но отмечают, что там какие-то свои примочки, что проще wi-fi или интернет иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25244
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Писала уже.
У меня Мтс, купила симку с самым дешевым тарифом ( они в продаже все с аб платой) потом через апп выбрала тариф Супер Мтс, он вообще ничего не стоит. Теперь каждый раз перед поездкой заранее покупаю себе нужное количества гига и ничего больше не плачу, пользуюсь исключительно интернетом (у нас дома нет вайфай), звоню все равно всегда по вотсапу.
Кстати, в эту поездку купила себе 20 гб, так мне активировали 45! Shocked
Пруфы в галерее. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211008 Авг 2018 22:34 писал(а):
А я покупала вроде как tele2 в Москве. Роуминга по России нет, интернет, вроде как безлимитный, или может мне кажется, но мне всегда хватало, а ещё, я не поняла как это работает, но так как я ехала в поезде 48 часов до Италии, а подключать роуминг было бы очень дорого, ребята из tele2 мне сказали что WhatsApp, Viber и т. д. будут работать всё равно. И так и было. Т. е. интернета у меня не было, но вотсапп работал всю дорогу.

Я тоже у них про загран узнавала, сказали, что будет дорого (точно не помню цифры). А по Мск, Владимиру и Суздали я на Теле-2 ненарадовалась просто.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, как у вас, но у нас теле 2 не всегда хорошо ловит, как когда-то мегафон, когда только запускался в Москве. Мой сын переходил на теле 2 и ушел с него Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2018 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с мтс вышла неприятная история (не отпуск, а сплошные истории Confused ). Приехала, купила симку, недели через две мне начали приходить смс о том, что я должна денег мтс и если не оплачу, они мои данные передадут в коллекторские агентства, а так же мне звонил их автоинформатор. Я пошла в офис, узнать почему меня прессуют при положительном балансе. Те долго копались и выяснили, что долг у меня за другой номер. Тот номер, что я подключала в июле 2016 года и который заблокировала в их офисе в августе же 2016. На что мне сказали, что заблокирован он был только в октябре 2017 и раз у меня нет никакой бумаги о блокировке, денег я им должна. Самое смешное, что я тут же попросила заблокировать действующую симку, они это сделали и никакой бумаги мне опять не дали lol как издеваются. Срясла с них ксерокопию заявления, и печать мне поставили. Так что я всем советую все симки, с абонентской платой и без, блокировать перед отъездом и иметь об этом распечатку или скриншот с сайта. Если редко ездите, проще новый номер оформить, чем оказаться должником.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В итоге пришлось заплатить долг или как то утряслось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня Теле2, вообще халява! С дуру взяла 10 гб за 300₽/месяц оказалось за глаза просто (у нас дома ещё и вайфай есть)! Всякие вотсапы, вайберы, одноклассники и прочие приложения работают и без инета, только нужно активировать. Минут и смс я столько не изговариваю, так что переключусь перед отъездом на оариф подешевле и хочу заблокировать номер, что б в след. году снова им пользоваться.
Мтс был в первые мои приезды в Россию, последний раз Мегафон, за тоже самое в Мтс и Мегафоне берут не менее 500₽. Вива Теле2 lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM10 Авг 2018 13:36 писал(а):

Мтс был в первые мои приезды в Россию, последний раз Мегафон, за тоже самое в Мтс и Мегафоне берут не менее 500₽. Вива Теле2 :lol:

у меня на мтс тариф без абонентской платы, не нужно блокировтаь номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11110 Авг 2018 12:45 писал(а):
В итоге пришлось заплатить долг или как то утряслось?

Не утряслось, заплатила. Перечислила им сумму, лежавшую на новой симке в счёт долга, и ещё добавила рублей 300. Не хватало только, чтобы мне кредитную историю испортили из-за десяти евро долга. Неохота связываться с ними.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1310 Авг 2018 13:39 писал(а):
KseniaM10 Авг 2018 13:36 писал(а):

Мтс был в первые мои приезды в Россию, последний раз Мегафон, за тоже самое в Мтс и Мегафоне берут не менее 500₽. Вива Теле2 lol

у меня на мтс тариф без абонентской платы, не нужно блокировтаь номер


Ага, у меня тоже был без абон. платы. Через 3 месяца в Италии стали списывать деньги, а ещё через 3 заблокировали.
А раньше можно было жить с сим картой год без всяких списаний и блокировки. Я езжу раз в год и мне как раз было отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит дальнобойщик отпадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему отпадает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2018 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потому что с абонентской платой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 81, 82, 83  След.
Страница 72 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021