Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва: аэропорт, гостиницы, такси

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 81, 82, 83  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2018 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С, с ВДНХ
На самой выставке ближайший год, к сожалению, делать нечего. Как после бомбёжки. Про поесть, пиши, какой формат (быстро или нет) и какая кухня, что-нибудь присоветую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2018 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol26 Июл 2018 21:12 писал(а):
Татьяна С, с ВДНХ
На самой выставке ближайший год, к сожалению, делать нечего. Как после бомбёжки. Про поесть, пиши, какой формат (быстро или нет) и какая кухня, что-нибудь присоветую.
Поесть достаточно быстро. Жаль тратить время на поесть. Кухня русская/итальянская/грузинская -чтобы и итальянских и белорусских детей покормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то, у метро Партизанская - сплошные едальные-питейные заведения. В основном, фаст-фуд, но встречаются и рестраны, особенно - в самом отеле - в его башнях (вход снаружи тоже есть). Можно еще по Биглиону скидки поискать (купонатор типа Группона). Я смотрела, мне Партизанскую не выдает, но на соседней Семеновской много мест. Все дети старше 7 лет? Тогда такой вариант не везде подойдет. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У ВДНХ мало едален, скорее больше их в районе Алексеевской (следующая за ВДНХ станция в сторону центра). Поэтому имеет смысл перекусить на Партизанской.
Татьяна С, музей Космонавтики будет по дороге если выйти из метро ВДНХ (северный вход) и идти в сторону самой выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ответили нам из агентства, что нет мест на автобусную экскурсию по вечерней Москве, поэтому на Партизанскую мы уже не едем.
А кто-нибудь что-нибудь знает о такой экскурсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужин на нижней палубе .... так и не увидите ничего во время прогулки. Интересно сверху сидеть, фоткать. ИМХО, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы сегодня ездили в парк Зарядье. Стоит, конечно, сходить ради фоток. Тем более вход в парк бесплатный. С Парящего моста потрясающий вид на Кремлевские башни, а на заднем плане Москва-Сити. Очень необычно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa27 Июл 2018 15:17 писал(а):
Ужин на нижней палубе .... так и не увидите ничего во время прогулки.
Ты подтвердила наши мысли Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С26 Июл 2018 22:06 писал(а):
Nicol26 Июл 2018 21:12 писал(а):
Татьяна С, с ВДНХ
На самой выставке ближайший год, к сожалению, делать нечего. Как после бомбёжки. Про поесть, пиши, какой формат (быстро или нет) и какая кухня, что-нибудь присоветую.
Поесть достаточно быстро. Жаль тратить время на поесть. Кухня русская/итальянская/грузинская -чтобы и итальянских и белорусских детей покормить.

Таня, не буду ничего советовать на ВДНХ. Выбирай другую станцию lol
Наверное, имеет смысл днём перекусывать в сетевых заведениях, чтобы не тратить время и деньги. Из более-менее ничего так на ВДНХ "Шоколадница" , посмотри их меню на сайте http://new.shoko.ru/ Если дети уважают блинчики, то должно понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, вспомнила, можно в гостинице Космос перекусить. Там бар-ресторан, мы как-то перекусывали, вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa27 Июл 2018 15:19 писал(а):
а на заднем плане Москва-Сити

А в саму Москва- Сити не хотите сходить? Или туда по записи? Тоже где-то на Биглионе предложения видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2018 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А про ВДНХ люди, недавно побывавшие, вот уже что пишут:
Цитата:
Мэр уже презентовал открытие всех фонтанов - они реально все работают и это красиво. Весь центральный променад великолепен - павильоны доделаны, остались небольшие штрихи. Цветники, флористика на высоте. Скамеек, стульев предостаточно. Ухожено, куча новых зон для отдыха. В стороне Мичуринских садов хорошо поваляться на полянке и посмотреть на небо - народу там мало, будто и не в Москве. По краям парка работы еще не закончены, но наслаждаться уже можно начинать. Это всё говорю я, в прошлом практически ненавидевшая ВДНХ за расстояния безразмерные, за кучу несуразных ларьков, непонятных продавцов - выезжали на исторической красоте и павильонах. Теперь же становится прям perfetto всё - там всё продумано, красиво, гармонично

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какую всё-таки мобильную связь выбрать, чтобы без роуминга по России, не снимали деньги за каждый день, и интернет, ну и цены божеские, спасибо

Для приезжих, т. е. как уехал, забыл про неё и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обычно приезжие выбирают Мегафон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Домодедово купила карточку Дальнобойщик lol от МТС. 600, кажется, рублей на месяц. Звонки и интернет
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena08 Авг 2018 15:58 писал(а):
Я в Домодедово купила карточку Дальнобойщик lol от МТС. 600, кажется, рублей на месяц. Звонки и интернет

Я им в России пользоаался. Купил на Павелецком в будке Мтс, 500 рублей. Оказался лучше чем ожидал. Сразу на месте все подключили ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может, и 500. Я помню, что недорого
Нареканий, кстати, никаких. Все отлично работало
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, будем брать дальнобойщик а Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, я тоже возьму себе дальнобойщика на 2 недели. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо же! Я про такого не знала Rolling Eyes lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 81, 82, 83  След.
Страница 71 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021