Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дезодоранты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2004 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Марина, они продаются в аптеках и супермаркетах. Я недавно видела такие в супермаркете Конад.


Оля, спасибо за информацию!
Но, наверное, всем людям пост-школьного возраста надо провериться у эндокринолога Idea (дойти только надо обязательно ), а то сауна не у всех есть, и дезодоранты не все помогают (т.е. некоторым больше подходят шариковые, а не стиковые (кремовые), не говоря уже о гигиене...

А то и вправду - хлопковое не носить, обтягивающее не надевать... Evil or Very Mad
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)


Последний раз редактировалось: Nikaia (27 Янв 2004 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2004 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
а "хруть" тогда тоже? Rolling Eyes


в эпиляцию, в эпиляцию lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
juljalein
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 863



Сообщение Добавлено: 27 Янв 2004 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Delusa писал(а):
Марина, они продаются в аптеках и супермаркетах. Я недавно видела такие в супермаркете Конад.


Оля, спасибо за информацию!
Но, наверное, всем людям пост-школьного возраста надо провериться у эндокринолога Idea (дойти только надо обязательно ), а то сауна не у всех есть, и дезодоранты не все помогают (т.е. некоторым больше подходят шариковые, а не стиковые (кремовые), не говоря уже о гигиене...

А то и вправду - хлопковое не носить, обтягивающее не надевать... Evil or Very Mad

А главное - не танцевать...
Ой, меня сейчас забанят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2004 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
evridika писал(а):
а "хруть" тогда тоже? Rolling Eyes


в эпиляцию, в эпиляцию lol


А "хруть" не потеет! lol lol lol А потом это смотрится нормально, а вот косы подмышкми... be
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto писал(а):
Katt писал(а):
evridika писал(а):
а "хруть" тогда тоже? Rolling Eyes


в эпиляцию, в эпиляцию lol


А "хруть" не потеет! lol lol lol А потом это смотрится нормально, а вот косы подмышкми... be
получится "безрукавочка-телогрейка" lol Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Orsetto писал(а):
Gruber Elena писал(а):
нужно тщательно брить подмышечные впадины


Вот она, родственная душа, Лена, надо тебя распечатать и тиражировать. Столько споров на эту тему имела, убеждала, что и правда бритье - не только косметический эффект, это ж красивее "кустов", но и гигиенический.

а "хруть" тогда тоже? Rolling Eyes

Есть дамы, которым нравится запах пота мужа. Завидую им. Меня в моём, тогда ещё будущем супружестве, пугало именно Это. А потом, тяжко раздумавая как быть, решила - я ж его побрить могу!!! И побрила. А он не брыкался. И теперь тщательно следит за этим - самому меньше хлопот. И дезодорант-стик после душа. И супер!!!!!
...а хруть валасатая...)) ндравится мне)) ...а на голове...дефицит... lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как последняя мера - операция, что-там подрезают и больше не потеешь, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Orsetto писал(а):
Katt писал(а):
evridika писал(а):
а "хруть" тогда тоже? Rolling Eyes


в эпиляцию, в эпиляцию lol


А "хруть" не потеет! lol lol lol А потом это смотрится нормально, а вот косы подмышкми... be
получится "безрукавочка-телогрейка" lol Razz


lol lol lol lol lol up

Да ладно, лучше свежая безрукавочка-телогрейка, чем потная шубейка.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Milli
Участник


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 87
Откуда: Sankt-Pietroburgo, Roseto
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 17:44   Заголовок сообщения: "излишние потовыделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто, твоя проблема назывaeтся гипертриxоз,не знаю излечимо ли ето , тол ко б аптеке продаётся дезодорант котории называется ПЕРСПИРЕX-купи не пожалееш.
_________________
тише едешь,дальше будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 17:46   Заголовок сообщения: "Ре: излишние потовыделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Milli писал(а):
твоя проблема назывaeтся гипертриxоз,.


Гипергидроз, наверное? Very Happy Wink
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 18:01   Заголовок сообщения: "Re: Ре: излишние потовыделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
Milli писал(а):
твоя проблема назывaeтся гипертриxоз,.


Гипергидроз, наверное? Very Happy Wink


lol lol lol lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Milli
Участник


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 87
Откуда: Sankt-Pietroburgo, Roseto
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 18:02   Заголовок сообщения: "излишние потоотделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О да я ошиблас правилно гипергидроз
_________________
тише едешь,дальше будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 20:26   Заголовок сообщения: "Ре: излишние потоотделение" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):


Цитата:
наверняка, что-то(выделения!) из области гинекологии... Wink

Да гипертриxоз-повышенное оволосение,связанное с эндокринными нарушениями у женшин(надпочечниковая недостаточность,аденома гипофиза,опуxоли яичников,синдром Штейна-Левенталя).Ещё называют-Гирсутизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
piccolapazza
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 3126
Откуда: США, Tennessee


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рецепт, которым ещё моя бабушка пользовалась, отвар коры дуба, кора дуба в пакетиках продаётся во всех российских аптеках, если есть в Италии русские аптеки ( в США я многое по интернету из нашего выписываю). Заварить столовую ложку коры на стакан кипятка и этот "компот" в ванну, поваляться в ванне минут 5 перед выходом - сушь обеспечена. Если потливость только подмышками, ваткой протереть чистую кожу перед любым дезодорантом. При потливости ног хорошо в этом отваре попарить ноги перед сном в течение недели, недели на три эффект.
А ещё в здешних косметических салонах популярна процедура инъекций ботокса (те же самые, что от морщин) в зоны повышенного потоотделения. Народ на этих процедурах просто помешался, но нужно, чтоб выполнил спец высокого класса, т.к. может разнести лимфоузлы так, что мама не узнает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2005 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

piccolapazza писал(а):

Цитата:
А ещё в здешних косметических салонах популярна процедура инъекций ботокса (те же самые, что от морщин) в зоны повышенного потоотделения. Народ на этих процедурах просто помешался, но нужно, чтоб выполнил спец высокого класса, т.к. может разнести лимфоузлы так, что мама не узнает.

Не ,это нам не подойдёт!!!Xотим,чтоб мама всегда нас в лицо знала!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
klybnichka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 137
Откуда: San Pietroburgo-Forli


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2005 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот ввобще не потею (даже в сауне ) -все сидят мокрые ,пот капает ,а я сижу сухая ..меня мама всегда пугала что не потеть это плохо ,это значит что- то то не так ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2005 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

klybnichka писал(а):
Цитата:
А я вот ввобще не потею (даже в сауне ) -все сидят мокрые ,пот капает ,а я сижу сухая ..меня мама всегда пугала что не потеть это плохо ,это значит что- то то не так ...

Я тоже не потею.Просто мы не замечаем наше потоотделение особенно зимой.А летом если и вспотеем,то пот без запаxа и улетучивается быстро.
Как я всегда говорю:Мёртвые не потеют!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Янв 2005 13:41   Заголовок сообщения: "Re: Излишнии потовыделения." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olivia писал(а):
Никтo писал(а):


Но это сложно..никакие дезодоранты не помогают..не сопртивные адидасовские ни обыкновенные. я не знаю что делать мне это надоело. я хочу нормально одеваться и нормально себя чувствовать.

Как с этим справиться? Может быть есть хорошие дезодоранты?


а меня от ' всего этого Confused ' спасла САУНА Very Happy - даже только 1 раз в неделю , начала с 1-2 минут ( очень плохо переносила вначале , теперь - хоть целый день могу там сидеть Very Happy ) + чай из листиков берёзы ( рвать в мае lol , диаметром~ 5 копеек Very Happy ) = в сауне - это кайф Very Happy

=> только вот у врача провертесь , и - вперёд ! - в топик ' Cауна ' Very Happy

Привет всем!!!
я хоть и не из Италии но на 100% соглавсен с предыдущим оратором, сауна или, что еще лутче, русская баня с веником и регулярно и не нужны ни какие дезодаранты, кремы и.т.д
Вернуться к началу
  
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2005 21:41   Заголовок сообщения: "Ре: Излишнии потовыделения." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="baby11"]
Цитата:
Cауна '
Привет всем!!!
я хоть и не из Италии но на 100% соглавсен с предыдущим оратором, сауна или, что еще лутче, русская баня с веником и регулярно и не нужны ни какие дезодаранты, кремы

Сауна-это xорошо,кто её переносит.Она действительно очищает организм и выводит все шлаки.
Но я, например,не переношу такой воздуx.Да и ещё,где ж в Италии сауну найти.Если только в большиx городаx,как экзотику. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Янв 2005 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зачем обязательно искать, выходешь на берег, желательнно с мролодым человеком, или не молодым, важно чтобы булыжники носить мог кило так под 15-30, на кастер их, и разагреваите, потом осторожно переногсите камни, сверху палатку или полителен и воду на камни кайф неописуемый....
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021