Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
кто летал на RyanAir?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 71, 72, 73  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Май 2015 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нам и туда, и обратно дали рядом. А туда еще в приоритетную посадку попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Май 2015 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly20 Май 2015 10:49 писал(а):
А туда еще в приоритетную посадку попали


В каком смысле "попали"? Я всегда сама ее покупаю, она что тоже есть бесплатная за несколько дней до вылета?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аришик
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 86



Сообщение Добавлено: 20 Май 2015 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka20 Май 2015 11:28 писал(а):

В каком смысле "попали"? Я всегда сама ее покупаю, она что тоже есть бесплатная за несколько дней до вылета?

Да, есть, и чем позже делаешь чек-ин, тем выше вероятность получить приоритетную очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Май 2015 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аришик20 Май 2015 12:23 писал(а):
Да, есть, и чем позже делаешь чек-ин, тем выше вероятность получить приоритетную очередь


Спасибо, не знала, но можно ведь ее и не получить. Правильно?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аришик
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 86



Сообщение Добавлено: 20 Май 2015 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka20 Май 2015 12:26 писал(а):


Спасибо, не знала, но можно ведь ее и не получить. Правильно?

Да, правильно, можно и не получить. Если это критично, то лучше покупать заранее, если же, как для меня, просто приятный бонус, то можно рискнуть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Май 2015 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аришик20 Май 2015 12:32 писал(а):
Если это критично, то лучше покупать заранее


Я именно так и делаю всегда, но все равно спс за инфу Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 21 Май 2015 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka20 Май 2015 09:33 писал(а):
Кто подскажет, если ждать check in с бесплатными местами, который за несколько дней до вылета, могут дать места не рядом?

только если самолет загружен под завязку, и вы прийдете региться, когда уже все совместные места разобрали. мне это кажется нереальным, но кто знает. да и в салоне иногда рассаживают, пересаживают и очень часто удобные для ног места. где средний выход, оставляют пустыми . если летят только взросные, нормального возраста, не беремм. то можно и туда пересесть
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 21 Май 2015 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak21 Май 2015 12:14 писал(а):
только если самолет загружен под завязку


Я подозреваю, что так оно и будет, так как это будет разгар отпусков. Один раз попробовав обычную посадку (дали места по отдельности, тогда еще не было бесплатной раздачи мест при check in online за есколько дней до вылета), теперь всегда покупаю imbarco prioritario.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2015 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для перелета Раянзйром внутри Италии (из одного ит города в др. ит. город) , надо иметь с собой паспорт, или достаточно перемессо и карта д'идентита?
Знаю точно другие авиакомпании не требуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2015 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nelly17 Июн 2015 11:27 писал(а):
Для перелета Раянзйром внутри Италии (из одного ит города в др. ит. город) , надо иметь с собой паспорт, или достаточно перемессо и карта д'идентита?
Знаю точно другие авиакомпании не требуют.
Мне уже ответили, что не надо.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2015 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я купила билет, а багаж забыла добавить. Я могу его отдельно зарегить на сайте, чтоб в аэропорту потом не перереплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2015 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream0417 Июл 2015 16:23 писал(а):
Я купила билет, а багаж забыла добавить. Я могу его отдельно зарегить на сайте, чтоб в аэропорту потом не перереплачивать?


да, когда будете делать check in online, есть опция добавления багажа, страховки и тд.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2015 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka17 Июл 2015 16:29 писал(а):
Xtream0417 Июл 2015 16:23 писал(а):
Я купила билет, а багаж забыла добавить. Я могу его отдельно зарегить на сайте, чтоб в аэропорту потом не перереплачивать?


да, когда будете делать check in online, есть опция добавления багажа, страховки и тд.

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2015 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первый раз соблазнились предложениями от Ryanair. все равно в Геную было надо попасть, а от нас рейс в Пизу, что удобно. Даже пожаловаться не на что. Перед возвратом, конечно, пришлось добавить дополнительный багаж. Все понравилось. Уже купили билеты в Будапешт на недельку в феврале, чтоб 14-го на Дунай любоваться. Просто нельзя было от такого отказаться. (Столько же стоило такси от памятника Колумбу до via XX settembre. ) Smile
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
dav230
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 8559
Откуда: France
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2015 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мы впервые летим на Сардинию этими авиалиниями. За три билета (правда без багажа, но в салон можно взять до 30 кг) Smile заплатили 122е. Красота!
_________________
Мои кулинарные странички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2016 01:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу не пропеть оду Райяну! За 19 дней 8 раз с ним взлетела, 8 же раз приземлилась, за что отдельное человеческое спасибо. Хочу отметить то, что никаких неудобств и "лишений" практически не случилось. Никто насильно в то "прокрустово ложе" чУмоданчик не требовал затолкать. Журналы, купленные в Дьюти фри, тоже не надо было прятать в карманах. Все отлично прошло .
Из негатива - на вылете уже из Будапешта УЖ очень долго и вдумчиво-скрупулезно на стойке чек-ин изучали ПдС итальянское, тьфу, прости Господи! По-моему, только в Белый дом Обаме не звонили, чтоб разъяснить ситуацию. Не знаю, как кому, но меня это занудство слегка поддостало....славБО - уже точно недолго "мучиться старушке"......
а касательно самого Райяна - прям придраться не к чему....и где они таких брутальных морпехов набрали? lol
Не пробдила вовремя - Лучано зачем-то пену для бритья в ручную кладь положил, так бдительные мадьяры уже на вылете не позволили этот спрей от л' Эрболарио для бороды вывезти.....ну, чтоб самое большое горе...c'est la vie....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2016 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Последние разы никто не обращал внимания на женские сумки помимо 1 бесплатного чемоданчика. На весьма немаленькие сумки. Аллилуйя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2016 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly12 Июн 2016 11:58 писал(а):
Последние разы никто не обращал внимания на женские сумки помимо 1 бесплатного чемоданчика. На весьма немаленькие сумки. Аллилуйя.
Сумку+ чемодан можно бесплатно провозить
Цитата:
È possibile portare un bagaglio a mano con peso massimo di 10 kg e dimensioni massime di 55 x 40 x 20 cm, più una borsa piccola fino a 35 x 20 x 20 cm per passeggero*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 12 Июн 2016 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот незадача. Измерила свою "дамскую" сумочку, где есть все необходимое для жизни не дома в течение 2 недель - 35х35х12. Будут измерять до миллиметра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 12 Июн 2016 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, когда провозишь чемодан вышеуказанных размеров, его надо регистрировать на чекине онлайн? Он идет как ручная кладь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 71, 72, 73  След.
Страница 65 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021