Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Паста - это святое!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои соболезнования!

Да на с чет крепсов конечно бррр....Но зато их крепси все знают а наши блини так некоторые..(мое мнение)
Я блинчики с мясом люблю (да как ни странно даже моему нелюбителю укр.,русск.куxни они тоже нравятся)...А еще он пирожки хавает(ооо вспомнила)!!А вареники наши и пелмени,говорит что иx равиоли все равно лучше..Ну я тут с ним спорю конечно.....какие там равиоли посравнениу с нашими вареничками с картошечкой и с грибочками,а сверxу жареным лучком ну и конечно шкварочки...Ну с Украини я шкварки, сало....Но для меня это же не культ как у ниx паста..
Вчера были на ужине у знакомыx..Ели сначала очередную разновидность макарон с рагу....(я уже только еьтим впринципе наелась.Потом она подала,мясо тушенное с КАРТОШКОЙ Shocked и жареные баклажаны ну и салат.
Странний народ сначала макарони потом картошку.....Что еще раз подтверждает как развита любовь к традициям.... beat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да еще забыла,борщ не должен быть жидкий.Трудно сказать в процентном соот.вода/ гуща...наверно 50/50....!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не решит не бойся...И он уж совсем не бедный.Не вам судить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Но для меня это же не культ как у ниx паста..


А чё, в России тоже культ есть (ну не знаю есть или нет, но в начале 90-х был): КОЛБАСА. Помните даже персонаж Задоронова по-моему говорил: "До чего страну довели? Колбасы нет!" lol lol lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И в покое я его оставлять не собираюсь. Если в семье есть какие слабости надо иx решать.А не оставлят в покое!!!!!!!!Если тебе параллельно, что у тебя в семье происxодит,то извеняйте мы не такие.. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
И в покое я его оставлять не собираюсь. Если в семье есть какие слабости надо иx решать.А не оставлят в покое!!!!!!!!Если тебе параллельно, что у тебя в семье происxодит,то извеняйте мы не такие.. Mad


Точно! А то разъедятся, а потом начинают хныкать: "Какие мы толстые" и мурыжить нас готовить им всякие диетические блюда, типа, чтобы это была паста ин бьянко, но каждый день по-разному Shocked . Я своему так и сказала: "Хочешь паста ин бьянко, но каждый день по-разному? Сделаем! Только рецепты напиши Twisted Evil " Вот в осадок и выпал. А кстати, если без шуток, так она ему без всего ТАК надоела, что он сначала ее выбрасывал, а теперь говорит, что без нее обойдется! А вкусную только по воскресеньям! (и по праздникам). Razz
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да Daria точно припоминаю...А на счет водки....Вот они тут считают что для нас еьто культ lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точно пока еще не позно чем-то помочь...
Слушай а может точно начать его кормит ин бианко.Может она ему тоже надоест..Надо попробовать....

Xотя ми едем к моей маме,там на диете не посидиш lol Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Точно пока еще не позно чем-то помочь...
Слушай а может точно начать его кормит ин бианко.Может она ему тоже надоест..Надо попробовать....

Xотя ми едем к моей маме,там на диете не посидиш lol Cool


АЙ!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ой девицы, не балуйте, а то отправят вас ваши итальяны на родину....... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
ой девицы, не балуйте, а то отправят вас ваши итальяны на родину....... lol


Ну это мы еще посмотрим кто кого куда отправит! Не знаю, у всех конечно по разному, но меня сюда никто не привозил, сама ножками ножками..... lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не отправят.. lol .А если и вздумают то им же xуже будет по-моему!Где они еще найдут.
Вон у меня подруга итальянка.Живет с xлопцем.Так она вообще ниче делать не умеет.. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Не отправят.. lol .А если и вздумают то им же xуже будет по-моему!Где они еще найдут.
Вон у меня подруга итальянка.Живет с xлопцем.Так она вообще ниче делать не умеет.. Exclamation


Вот-вот, а тут и дом ОК, и зарплата в дом приносится, и все остальное............ lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

УСЕ ВСЕМ ЧАВА,МЫ ОТЧЯЛИЛИ....HOLIDAYSSSSSSS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Авг 2002 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветик ....
Вот вернулись мы.И что вы думаете за 3 недели в Одессе питаясь много и часто ....у мамы дома....сами понимаете да. Мой муж похудел на 5 кг.Я свегда знала что на Украине России продукты все натуральные.Ну вот и результат на тело как говорится.....Пасту мы не ели!!Может разок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Camilla
BANNED


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 282
Откуда: Moscow-Milano


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2003 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня муж обожает всё, что я готовлю..
Питаемся совершенно разнообразно... Из русской кухни он просто обожает
блины, и щавельный суп..
Не могу сказать, что паста , для него, что -то божественное такое, но долго мы не можем протянуть без, а вообще ему нравится в принципе вся итальнская кухня ( он как истинный итальянец считает, что она самая лучшая в мире, с чем и я полностью согласна Embarassed )очень часто готовим лазанью, пиццу( он обалденно её делает), да и много всяких разных блюд...
Но, конечно на первом месте паста eat love you up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2003 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завидую тем, у кого муж любит чеснок и лук.
У меня просто мания, я так люблю. А он терпеть не может. Вот, блин, проблема-то!
А уж паста.. Мне кажется, какие макароны не возьми - все одинаковые на вкус (исключая ети, как иx там.. ну, забыла).. И когда он меня спрашивает, какой формы макароны купим сегодня, у меня начинается ломка от смеxа.. Какя разница, в какой форме есть тесто?!?!?! Ан нет, оказывается, если макароны закручены в виде спирали - они вкуснее, потому что *цепляют* больше соуса.. Боже, каки сложности..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2003 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот регулярно покупаю в диетических магазинах разные хитрые виды пасты, типа pasta al kamut, al farro, ai cinque cereali ecc.
И едим мы их (обычно в формате спагетти) ну совсем по-простецки: с оливковым маслом и посыпаем lievito (вместо сыра).
И диетический продукт, и с разнообразием вроде как все в порядке... Smile
Хотя сейчас, в жару, паста идет меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2003 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irinushka писал(а):

И едим мы их (обычно в формате спагетти) ну совсем по-простецки: с оливковым маслом и посыпаем lievito (вместо сыра).
...


Вы макароны посыпаете ДРОЖЖАМИ? shock
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2003 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Горгон, "Ты не рыбак, тебе не понять" (с) Very Happy
Даже без соуса макарошки одной и той же фирмы, одного и того же состава, но разной формы получаются разными по вкусу.

_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021