Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тушь для ресниц

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 15:44   Заголовок сообщения: "Тушь для ресниц" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчонки, поискала я, да не нашла... хочу отдельно топик про ресницы, т.к. в косметике про что только не написано... а сподвигло меня на это очередное накрашивание. Моя проблема - нижние ресницы. если честно, я и не красила их никогда до последнего времени. Такое ощущение, что мне их просто забыли приделать. Верхние - густые, тёмные, нормальной длины, загнутые кврху...в общем, не жалуюсь. А нижние...вот если их накрасить, то их чуток видать, но чаще всего вся тушь потом вокруг глаз (вот последняя, иврошевская, держится вроде), да и растут не рядышком, а так...через одну... Может кто знает чего, кроме репейного масла? Чем помочь мне? Я уже и тенями подводить пытаюсь, но на моих глазах это не слишком удачная идея, какие-то не такие у меня нижние веки... в обчем, очень хочется совета!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена, а мне кажется, что проблему можно решить с помощью карандаша ( темнокоричнего), которым проводишь сверху нижних ресниц. У меня есть нижние ресницы, не так чтобы очень густые, но когда их крашу, глаз получается круглым, а мне нравится раскосая форма.
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я не смогу наверное объяснить, но веки нижние у меня вообще как специально сделаны, чтоб их не красили - тени выглядят как синяки, какого бы цвета они не были, карандаши размываются или не ложаться ровно, они у меня "мелкоскладчатые")), т.е. не ровные, а ..не знаю как объяснить..со складками....(
..и про форму ты права - получается кругло, а если мои средней величины глаза округлять, они получаются маленькими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
juljalein
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 863



Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елен.... А вот вы спросите у мужа, как вам лучше. Накрасьте и так - и так.... И поинтересуйтесь. Я вот своего спрашивала, он такой знаток, знаете ли... Сразу сказал, что идет, что нет... Мне тоже казалось сначала, что если крашу нижние ресницы - глаза круглые становятся и маленькие... Только вот со стороны лучше видно. Дело привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А попробуй красить карандашом между ресничками, то есть не на самой влажной складке нижнего века, а чуть ниже по линии роста ресниц.
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тэээк...иду завтра покупать подходящий карандаш)))
А мужа спрашивать бесполезно - я ему ненакрашенная больше нравлюсь)))
...а интересно, могу ли я где-нибудь в салоне консультацию по поводу глаз попросить? Я знаю, что макияж делают, но это в Австрии ужас как дорого...а просто про глаза...как у вас с этим в Италии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):

...а интересно, могу ли я где-нибудь в салоне консультацию по поводу глаз попросить? Я знаю, что макияж делают, но это в Австрии ужас как дорого...а просто про глаза...как у вас с этим в Италии?
lol lol lol Елена, посмотри на досуге мой профиль...
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna писал(а):
Gruber Elena писал(а):

...а интересно, могу ли я где-нибудь в салоне консультацию по поводу глаз попросить? Я знаю, что макияж делают, но это в Австрии ужас как дорого...а просто про глаза...как у вас с этим в Италии?
lol lol lol Елена, посмотри на досуге мой профиль...

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ....эта...как там по-вашему? скузи...)))
Значитцца так...ф делаю фотографии своих глаз в ненакрашенном виде КРУПНЫМ планом и высылаю тебе на консультацию... Very Happy ... а ты мне потом фотографию спины вышли, я те массажик сделаю lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера купила тушь Буржуа Idea (кто-то говорил что в Италии эту фирму не продают Exclamation Smile ) ресницы очень красивые Cool , хватает один раз провести шёточкой и ..."бруки превращаются...."(с)
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В крупных комерческих центрах (типа) Ринашентэ или Арбат Престиж (в Москве) можно получить консультацию у местных косметологов-промоутеров.

В Ринашентэ мне такой промоутер - юноша приятный (голубок такой нежный изысканный) очень ценные рекомендации дал по поводу моего лица, даже парфюм подобрал (очень удачно!) Bunny

Рекомендую...

А вообще - лучше нижние не красить - похлопать глазками, и тушь немножко покрасит нижние реснички. Rolling Eyes
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GiaNina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2627
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Я вчера купила тушь Буржуа Idea (кто-то говорил что в Италии эту фирму не продают Exclamation Smile ) ресницы очень красивые Cool , хватает один раз провести шёточкой и ..."бруки превращаются...."(с)


я вот раньше думала, что круче буржуа туши нет! но!!!!! Shocked оказывается дешевая avon (удлинняющая, обьемная) - ЭТО НЕЧТО! ресицы становятся НЕУЗНАВАЕМЫЕ!!!! ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ! поверьте на слово, всем, кто потом после моей рекламы покупал - в восторге Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я в восторге от буржуа...!Уже очень давно ей пользуюсь... и менять не хочу...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я вот несколько лет буржуёй пользовалась, да закончилась. Пришлось что-то искать. Долго "принюхивалась" и выбором очень довольна. В Ив Роше купила, в тёмно-синем тюбике которая.. только она не водоустойчивая, одна слезинка - и всё на щеках))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лен, я тоже так карандашиком подвожу внизу по линии роста ресниц, но делаю не четкую черную линию, а так, тупым карандашиком и не сильно. И только от середины века до внешнего угла, посередине века линия сходит на нет. Подчеркиваю уголок и все. Верхнее веко вообще не подвожу (ресницы густые, а я не люблю, когда линия не по росту ресниц). Тушью крашу и верхние, и нижние, в один слой. Выглядит естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svet
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 15



Сообщение Добавлено: 22 Мар 2004 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно перманентный макияж сделать... Только перед тем как решиться на такой серьезный шаг, нужно проконсультироваться у визажиста: какой длины-ширины-четкости должна быть линия. И к специалисту, который будет делать перманент, лучше обращаться по рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2004 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):
я вот несколько лет буржуёй пользовалась, да закончилась. Пришлось что-то искать. Долго "принюхивалась" и выбором очень довольна. В Ив Роше купила, в тёмно-синем тюбике которая.. только она не водоустойчивая, одна слезинка - и всё на щеках))

А у вас не найти ее..?Буржуа в смысле..? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2004 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Nadenka"]

В Ринашентэ мне такой промоутер - юноша приятный (голубок такой нежный изысканный) очень ценные рекомендации дал по поводу моего лица, даже парфюм подобрал (очень удачно!) Bunny

[/quote] Я в субботу в Ля Ринашентэ видела как такой дядя тётенке макияж делал.... Rolling Eyes
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2004 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

All, У нас про Буржуа даже не слышал никто..нет такой марки в общеизвестных магазинах...мож в каком бутике в центре Вены, да уровень вроде не тот...
Svet, я перманентный макияж не буду делать. поостерегусь сказать "никогда", но всё же...я тётенькам делаю косметические массажи и вижу как это вблизи смотрится...и уже саааавсем не хочется.... да и не сторонница я постоянства, ветреная такая..))), люблю разные варианты Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила карандаш. Мягкий. Серый. Выглядит неплохо, но через 5-6 часов ничего не остаётся. Подкрашиваться? Сменить карандаш? Этна, ау!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):
Купила карандаш. Мягкий. Серый. Выглядит неплохо, но через 5-6 часов ничего не остаётся. Подкрашиваться? Сменить карандаш? Этна, ау!!!!
Лен, а ты б хотела на всю жизнь...Это нормально, если на нижнем веке карандаш держится 5-6 часов, ведь эта часть века постоянно увлажняется! Не сменяй карандаш!Это максимальное время...И потом ...макияж нужно поправлять и освежать в течение дня 2-3 раза, только тогда лицо будет всегда казаться свежим!
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021