Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тушь для ресниц

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict18 Мар 2018 15:43 писал(а):
Нет, просто в самой галерее среди прочих бутиков. Ещё у метро Лоретто есть Сефора. Вот как выйдешь из метро, так и увидишь.

Понятно, спасибо. Но в сефорах я в принципе пупу не видела.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Лимони?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia18 Мар 2018 16:12 писал(а):
А в Лимони?

Не припоминаю, но вряд ли она там есть. Точно знаю, что в Виколунго есть магазин пупы, но специально не поеду. Купила пока коричневую Бенефит. На следующей неделе у меня напряженка, не до шалостей. Но если до чего-нибудь когда-нибудь дойду, то хоть знаю, что хватать.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий, я вообще поклонница Шанель и YSL тушей, но вот однажды увидела в магазине у Кикко тушь цвета Бургунди ( моя мечта на тот момент), и ещё красивую зеленую и фиолетовую и... lol В общем - купила, т. к. стоила она копейки. И в итоге оказалось что и красится эта тушь отлично и не осыпается и т. д. Так что может попробуешь её? А с Пупа лично у меня не сложилось.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий18 Мар 2018 16:12 писал(а):
Но в сефорах я в принципе пупу не видела.
В Tigotà точно есть, мама моя накупила этой пупы (не знаю, правда, какой именно) на подарки, и сама красилась, вполне прилично выглядит на ресницах, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict18 Мар 2018 20:22 писал(а):
Лаврентий, я вообще поклонница Шанель и YSL тушей, но вот однажды увидела в магазине у Кикко тушь цвета Бургунди ( моя мечта на тот момент), и ещё красивую зеленую и фиолетовую и... lol .

Кикко мне по пути. Даже аж 2 разных магазина. Но у них же много видов туши. У тебя какой флакончик?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий, я эти туши уже давно прикончила и выбросила, т. к. покупала их строго на весну-лето. Флакончики были все разные каждый цвета туши: бордовый зелёный фиолетовый. Марку не помню.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Флакончики были обыкновенные прямые как карандаш, без выпендрежа, с перламутровым отливом.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict18 Мар 2018 20:38 писал(а):
Флакончики были обыкновенные прямые как карандаш, без выпендрежа, с перламутровым отливом.

Спасибо, гляну.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я писала как-то при бургунди от кикко. Цвет классный, но на моих ресницах его было не видно совсем. Объема ноль. Он не заявлен, но тушь совсем невидимка какая-то. Может, на богатых ресницах будет заметнее. Лаврентий, как тебе бенефит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Мар 2018 20:44 писал(а):
Я писала как-то при бургунди от кикко. Цвет классный, но на моих ресницах его было не видно совсем. Объема ноль. Он не заявлен, но тушь совсем невидимка какая-то. Может, на богатых ресницах будет заметнее. Лаврентий, как тебе бенефит?

Бенефит мне нра. Не склеивает, не осыпается, не отпечатывается под глазами летом. Но я пользуюсь тем, что без объема, чисто светлым ресничкам цвет придать, чтоб натуральненько и в глаза не бросалось.
Попробовать хочу пупу и кикко, вдруг оно такое же по качеству, но дешевле.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эвридика, может ты помнишь как эта марка называлась? Да, объёма она не давала, но прокрашивала ресницы хорошо, без комков и не осыпалась.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 18 Мар 2018 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кикко же. Но у меня ресницы никакущие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brilla87
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2018 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне нравится тушь фаберлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ohanna
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Moskva


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю все зависит от кожи. На мне даже самый дорогой не держиться, так что зачем переплачивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Мар 2018 18:38 писал(а):
Докладываю.
Взяла еще и сиреневую, скорчила мину в профумерии.
На что мне было выдано куча извенений, шо тенями обделили.
Короче выдали в подарок тени, карандаш для глаз и сиреневенький лак.


Как впечатления? Заинтриговала прям. Коричневую пуповскую Vamp тоже хочу, но мне и разные фиолетовые идут. (Давно и с удовольствием пользуюсь Clarins). А карандашик сиреневый хорош? Да и тени такого оттенка не помешали бы....Пора наведаться в профумерию, где в свое время покупала подружке "вамп" предыдущих выпусков.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тени "вамп" очень годные. Карандашом я пользоваться не умею - лежит невостребованный
Туши стали подсыхать, но за 10 евр это не критично. Думаю, еще возьму разноцветных.
Хорошая палитра у лаков, вот прям актуальные цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura08 Апр 2018 13:33 писал(а):

Туши стали подсыхать, но за 10 евр это не критично. Думаю, еще возьму разноцветных.

Пупа по 10? Однако. Я до пупы так и не дошла, зато дошла до кико и хапнула их фиолетовую тушь за 3,95 (еще скидки были, я полную цену не помню). Она не кругленьким карандашиком, как мне подсказывали, а нынче их выпускают в упаковке в виде прямоугольного маркера. Пока свежая - прекрасна. Не знаю, надолго ли ее хватит. Но за такую-то цену вполне годится.
Если кому надо: она не выглядит конкретно фиолетовой, разве что чуть-чуть на солнце. Но мне ядовитых красок и не надо было. Только намек.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я никогда не видела вживую фиолетовую и зеленую тушь на ресницах Embarassed И себе не осмеливаюсь покупать, как- то ведь несерьёзно, не? Взрослаятетка и бац! фиолетовые ресницы lol как вы их носите? Я максимум на что осмеливаюсь, это коричневая тушь, от той же Пупы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот вы знаете, я тут хотела прикупить тушь Пупа, а посмотрела какие там кисточки/щеточки и передумала. Sad
Считаете что таки надо попробовать принципу «а вдруг понравится?» ?
Мне надо чтобы и объем, и удлинение, и вообще чтобы ресничка к ресничке и как наклыдные, шоп прям веер.
А цветные туши я что-то после 8 класса больше не носила... надо? У меня шикарные зеленые глаза, стоит отвлекать внимание от декольте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021