Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загадочная итальянская душа - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блондинка
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 09:29   Заголовок сообщения: "Загадочная итальянская душа - 6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите в разъяснении ситуации, не могу разобраться.Познакомилась по интернету с итальянцем, общались, собирались встретиться.Звонки,письма ,СМС от него каждый день.Молодой человек очень даже ничего! Договорились о встрече, я как раз собиралась в командировку в Шарм-эль-Шейх , он забронировал мне отель, договорились, что как прилечу сразу ему позвоню.Мой самолет задержали из-за тумана на 9 часов и я прилетела вечером, позвонила ему, а он трубку не берет.в общем он не приехал, с его слов из-за того, что я ему не позвонила, что самолет задержался и не верит он мне, что в нашем аэропорту нет международных телефонов!
Конфликт вроде урегулировали, но теперь интерес его к моей скромной персоне почему-то угас.....и прежний пыл любовный куда-то испарился.Жаль...
И объяснение этому не нахожу.Все время мне ему что-то прихдилось доказывать: что я не виртуальная, что я действительно существую, приеду.Что за недоверие?
Помогите разобраться то ли итальянские души загадочные, то ли русские девушки такие доверчивые и наивные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У мужчин вообще вечный страх, что их продинамят, да еще за их же деньги. Итальянцы вообще подозрительнее и ревнивее русских...в среднем.
Если нормальный, успокоится - поймет, что бывают непредвиденные обстоятельства. А если так и не поверит, ну и хрен с ним, с таким недоверчивым.


Последний раз редактировалось: Anestesissima (25 Мар 2004 09:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101296
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите разобраться то ли итальянские души загадочные, то ли русские девушки такие доверчивые и наивные...

Второе.
Если посмотреть на все глазами итальянцев. Что мешает НОРМАЛЬНОМУ итал. парню познакомиться с реальными девушками (включая иностранок)? Времени у них свободного довольно много, снобизма в Италии мало, родители общению молодежи не мешают, есть где встречаться с друзьями, лето длинное, на пляже знакомиться удобно, до других городов доехать 2-3 часа (если кто живет в маленькой деревне).
Зачем итальянцу искать невесту по Интернету? Обычно по двум причинам: захотелось экзотики. Или такой фрукт, что при личном общении все девушки разбегаются.
Ваш знакомый, извините за резкость, типичный итальянский закомплексованный зануда. Сам не знает, что хочет. Не верит вам, потому что если поверит, то надо переходить к конкретным действиям: встречаться, напрягаться, соответствовать имиджу. А он неспособен. Атрофия воли. Про это какой-то итал. писатель книжки писал, забыла имя. Забудьте про него. Если вам даже удастся выйти за него замуж, вам постоянно придется доказывать ваше право на самые мелочи: погулять, поесть и т.п. А он будет тратить все деньги, как хочет, а вам доказывать, что вы ему четко не объяснили, зачем вам нужны аж третьи колготки за сезон.
Эти люди не желают видеть реальность. Прилетел самолет или нет - очень легко проверить. Подумайте, как вы ему будете доказывать, что вы ходили на базар за картошкой, а не проводили время с приятелями?
Человек просто закрывает глаза на жизнь. Это не лечится. Плюньте на него. Или нет: добейтесь-таки встречи, но в Италии. Познакомтесь с его компанией. И подберите себе в ней нормального человека.
Конечно, ваш итальянец будет рассказывать про вас гадости. Так он все равно это будет делать. Так что ничего не потеряете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как здорово Елка-Палка развила мою лаконичную мысль Smile
надо полагать, совершенно не имея это своей целью Smile

В общем, я примерно о том же думала, когда писала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Блондинка
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жаль бросать...Я уже ясно себя представила в Риме с Франческо в обнимку.Вроде и наивной меня сложно назвать в 28 лет.Совсем похоронила в себе надежду найти свою судьбу в России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Angelical Devil
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 522
Откуда: Финляндия
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:02   Заголовок сообщения: "Re: Загадочная итальянская душа...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блондинка писал(а):
Помогите в разъяснении ситуации, не могу разобраться.Познакомилась по интернету с итальянцем, общались, собирались встретиться.Звонки,письма ,СМС от него каждый день.Молодой человек очень даже ничего! Договорились о встрече, я как раз собиралась в командировку в Шарм-эль-Шейх , он забронировал мне отель, договорились, что как прилечу сразу ему позвоню.Мой самолет задержали из-за тумана на 9 часов и я прилетела вечером, позвонила ему, а он трубку не берет.в общем он не приехал, с его слов из-за того, что я ему не позвонила, что самолет задержался и не верит он мне, что в нашем аэропорту нет международных телефонов!
Конфликт вроде урегулировали, но теперь интерес его к моей скромной персоне почему-то угас.....и прежний пыл любовный куда-то испарился.Жаль...
И объяснение этому не нахожу.Все время мне ему что-то прихдилось доказывать: что я не виртуальная, что я действительно существую, приеду.Что за недоверие?
Помогите разобраться то ли итальянские души загадочные, то ли русские девушки такие доверчивые и наивные...


Да забей ты! Exclamation Exclamation Exclamation Он, не видя тебя уже такое творит, ну!!! Етож не нормально!! Уважай себя! Он тебя обругал-усомнился, а ты еще и жалеешь??? Shocked
_________________
Зовите меня Ната
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для ясности... Он вкладывал в твою поездку свои деньги?
Если даже нет международных автоматов, он должен был волноваться за тебя "Что случилось?", а он трубки не поднимал...Это сигнал к тому, что парень чего-то испугался в последний момент или авантюрист (если , конечно, его деньги не участвуют в ситуации)
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Bigfoot
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 26
Откуда: Luna


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блондинка, я тоже уже отчаилась найти свою судьбу в России, а после посещения Рима и Сардинии вообще себя не представляю с русским бойфрендом! Так что у меня конструктивное предлодение - едим летом в Италию и знакомимся с иатльянскими мужчинами. только с кем-нибудь не моложе 30. Потому что был у меня там бойфренд 28 -летний - детский сад штаны на лямках и вся его компания такая же! leb

Ну как едем? Very Happy king
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Цитата:
Помогите разобраться то ли итальянские души загадочные, то ли русские девушки такие доверчивые и наивные...

Зачем итальянцу искать невесту по Интернету? Обычно по двум причинам: захотелось экзотики. Или такой фрукт, что при личном общении все девушки разбегаются.
.


Откуда в тебе столько ненависти к итальянцам????? Что ни топик так они через одного тупые не образованные придурки, в другом искатели приключений для того ,что бы изменить жене, в этом так уже вообще моральный урод,если начал знакомиться по интернету!!

Что же у тебя такого произошло??? Сколько тебе лет? Не ужели так много проблем из-за итальянцев выпало на твою голову?

Блондинка! Как человек имеющий на сайте страничку о знокомстве,могу ответственно заявить,да итальянцы более других национальностей ищют гарантии. Они ооочень не любят быть разочарованными в ожиданиях. Так как для того,что бы поразвлечся с русскоговорящей девушкой здесь в Италии напрягпться на поездки куда-либо не надо,на каждом углу множество предложений всех цветов кожи.

Так как вы в Омске,я посоветую Вам обратиться к нашим партнерам с которыми мы работаем, да там не бесплатно, но есть профессиональный фотограф переводчики и доступ в интернет. И еще ,если девушка попадает на страницы нашего сайта по рекомендации этого агентства, мы можем гарантировать итальянцу серьезность Ваших намерений и подтвердить,что Вы действительно ищите спутника жизни,а не приключение на время отдыха. Такие предложения не редкость, есть люди открытым текстом заявляющие,хочу посмотреть мир за счет богатого иностранца,замуж пока не планирую, найдите мне любителя секс туризма.

Из-за объявлений похожих на это , становиться очень трудно пробиться к пониманию и найти именно человека для жизни и семьи, но это возможно! Я своего мужа нашла через интернет и мы поженились уже тут в Италии.

Но наша встреча была в Омске. Он приехал ко мне. И если вы найдете человека с которым хотите встретиться мы совместно с партнером сделаем вашу встречу такой какой она и должна быть. Романтической , красивой и предоставим вам все возможности оказаться в выгодной для вас атмосфере.

Телефон нашего партнера в Омске : 23-76-45 ,находяться они на Тарской.

Скажите,что узнали о них от Юлии и Родолфо
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Один случай рассказывала мне девочка по инету..За два часа до вылета в Италию ей позвонил парень "Не приезжай, сдай билеты, я еще не готов и т.д." потом перезвонил "Приезжай, встречу!"(по инету общались ГОД) Она имела адрес знакомых очень дальних на всякий случай и поэтому рискнула полететь. Он, есессно, не встретил. Потом через 3(!) дня позвонил ей и спросил где она? Ответ "В Италии", его как током стукнуло "ХОчу видеть" трали-вали...она согласилась встретиться...он не пришел...
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna писал(а):
Один случай рассказывала мне девочка по инету..За два часа до вылета в Италию ей позвонил парень "Не приезжай, сдай билеты, я еще не готов и т.д." потом перезвонил "Приезжай, встречу!"(по инету общались ГОД) Она имела адрес знакомых очень дальних на всякий случай и поэтому рискнула полететь. Он, есессно, не встретил. Потом через 3(!) дня позвонил ей и спросил где она? Ответ "В Италии", его как током стукнуло "ХОчу видеть" трали-вали...она согласилась встретиться...он не пришел...


Поэтому все и везде советуют встречаться на СВОЕЙ территории!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Блондинка
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть у меня и фото, и язык я знаю, и интернет свободно.Все есть!И нашла я Франца на сайте знакомств и летала я простите, за свои деньги, и ничего у него не просила и встреча должна была произойти ни к чему не обязывающая!Не верю я больше ни кому, а в агентствах как я понимаю идет выкачка средств причем с двух сторон.Неужели найти (итальянца,немца,француза)кого угодно самостоятельно,без помощи посредников нерально? Но спорить не буду, есть исключения из правил как у Вас, но такие случаи единичны!Я действительно рада за Вас, Вам ОЧЕНЬ повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101296
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда в тебе столько ненависти к итальянцам????? Что ни топик так они через одного тупые не образованные придурки, в другом искатели приключений для того ,что бы изменить жене, в этом так уже вообще моральный урод,если начал знакомиться по интернету!!
Что же у тебя такого произошло??? Сколько тебе лет? Не ужели так много проблем из-за итальянцев выпало на твою голову?

Сибирь, не поднимай пурги по пустякам. Ну, не разобралась ты в моей тонкой душевной организации. Слово ненависть - вообще не из моего лексикона. Я считаю, что она сокращает жизнь, а я собралась жить долго. Это у нас будет раз.
Два будет, что в форуме много народа, много писанины, поэтому часто послания читаются по диагонали (сама так делаю). И составить мнение о чьем-то менталитете по разрозненным высказываниям в разных ветках довольно сложно. Если я критически говорю о каких-то итальянцах, так всегда по конкретному поводу. А когда все хорошо - чего писать-то? Люди ж просят совета по проблемам. Так что не надо думать, что у меня итальянцы все тупые и моральные уроды.
Если хочешь, отдельно могу написать сообщение о хороших итальянцах, с которыми меня свела жизнь.
Ну, а сколько мне лет - среднего возраста.
Про проблемы на мою голову - не относится к делу. Я просто реалист и люблю учиться на чужих ошибках. Так что у меня-то как раз все ОК. А что, надо обязательно выйти за пьяницу, чтоб потом советовать не иметь мужа-алкоголика? Или надо самой поехать "К аморе, к черту на рога", дождаться, пока у тебя отберут паспорт и пошлют на панель? А я лучше поговорила с полицейскими и они мне привели статистику и наиболее распространенные формы облапошивания.
Сибирь, если у вас все в порядке - чего вы волнуетесь-то? Не воспринимайте любое предостережение как личную критику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блондинка писал(а):
.Неужели найти (итальянца,немца,француза)кого угодно самостоятельно,без помощи посредников нерально? Но спорить не буду, есть исключения из правил как у Вас, но такие случаи единичны!Я действительно рада за Вас, Вам ОЧЕНЬ повезло!


Вполне реально найти,я нашла без посредников. И найти -это не исключение.а правило. Просто ,на самом деле интересуються гарантиями,вплоть до того ,да познакомлюсь с Сибирячкой,но пусть она будет твоей подругой! Где же я столько подруг то наберу???

Есть и другие варианты, встречаються люди и все у них хорошо складываеться. Так что из-за одного не стоит разочаровываться))) Продолжайте! Регистрируйтесь везде! И на наш сайт добро пожаловать за регистрацию на сайте мы денег не берем и для мужчин у нас все то же бесплатно. У нас другие статьи доходов,не от знакомств. http://upload.infosiberia.com/spmail/perleragazze.html но и ответственности за мужчин которые Вам напишут мы не несем!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Елка-Палка"]
Цитата:
? Не воспринимайте любое предостережение как личную критику.


Абсолютно не воспринимаю как личную критику. Не надо преувиличивать. Просто нахожусь с противоположной стороны ваших мнений.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bigfoot
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 26
Откуда: Luna


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сибирь, а вы оказываете эти услуги только жителям Омска, а если я из Москвы? Wink И еще я не очень поняла - это что платно для девушек? На сколько я знаю для девушек обычно такие вещи бесплатны, платят мужчины или я не права? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Блондинка
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Вчера все отправила по этой ссылке, зацените !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bigfoot писал(а):
Сибирь, а вы оказываете эти услуги только жителям Омска, а если я из Москвы? Wink И еще я не очень поняла - это что платно для девушек? На сколько я знаю для девушек обычно такие вещи бесплатны, платят мужчины или я не права? Rolling Eyes


Для всех свободная регистрация на сайте и бесплатно /так жк и для мужчин/ Про Омск так как я сама из Омска и есть партнер,который помогает организовывать встречи в Омске. Встречь в других городах мы не организуем /пока/ ,но готовим визы,страховки и прочие мелочи для поездок в Россию.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Блондинка
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bigfoot писал(а):
Блондинка, я тоже уже отчаилась найти свою судьбу в России, а после посещения Рима и Сардинии вообще себя не представляю с русским бойфрендом! Так что у меня конструктивное предлодение - едим летом в Италию и знакомимся с иатльянскими мужчинами. только с кем-нибудь не моложе 30. Потому что был у меня там бойфренд 28 -летний - детский сад штаны на лямках и вся его компания такая же! leb

Ну как едем? Very Happy king

Буду пытаться Very Happy сбежать с работы, она у меня летом напряженная Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Блондинка
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Омск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2004 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

. Просто ,на самом деле интересуються гарантиями,вплоть до того ,да познакомлюсь с Сибирячкой,но пусть она будет твоей подругой! Где же я столько подруг то наберу???

А может быть мы с Вами подружимся? lol lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021