Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ICQ, MSN, Viber, WhatsApp и другие Интернет-болталки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 10:31   Заголовок сообщения: "ICQ, MSN, Viber, WhatsApp и другие Интернет-болталки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

какие есть еще программы подобные icq????
СПАСИБО Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, более удобен в пользовании MSN Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне нужен адрес......откуда скачать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут http://messenger.msn.com/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
PAshaRome
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 968
Откуда: Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я использую Триллиан под WINDOWS и gaim под Линуксом.
Вся прелесть в том, что можно использовать кучу сервисов - и Асю и МСН и Яху. Все в одном флаконе. Более того - есть и шифрование данных (никогда на помешает). Из других проектов стоит отметить jabber - позволяет подключаться к разным сервисам, имеет свою собственную систему сообщений и т.д. Есть еще итальянская система: C6 (то есть "ci sei?"). Большой разницы между ними нет.
Так вот - мой совет - используйте Триллиан как программу, и получите кучу всяких возможностей в разных системах обмена сообщениями.
Ссылки:
Триллиан - http://www.trillian.cc
Джаббер - http://www.jabber.ru
Гаим - http://gaim.sourceforge.net/ (это для Линукса, которого навряд ли кто-нибудь использует постоянно).
Если есть вопросы пишите:
Ася - 8359349
МСН - vavilin@msn.com
Яху - vavilin@yahoo.com

ЗЫ: На самом деле систем обмена сообщениями просто туча - есть CATAX, есть ODIGO, но все зависит от того, что хотите с этим делать. Ася - наиболее универсальная, Яху и АОЛ - наиболее используемые в Штатах, Одиго в Израиле. Так что (повторюсь) наилучший вариант - поставить программульку "все в одном" и пользоваться всеми службами олновременно ))))))
_________________
...В Старой Крепости его надо было через трубу брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

люди, кто знает простой способ установки одиги Crying or Very sad
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
люди, кто знает простой способ установки одиги Crying or Very sad


C Аргентиной хочешь общаться? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
люди, кто знает простой способ установки одиги Crying or Very sad

Заходишь на Rambler.ru и скачиваешь Rambler-Ego -это русский вариант Одиго, поддерживающий все его функции. А из пользователей -море азеров, такое же море итальянцев, чуть-чуть американцев, азиатов и африканцев Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Млиииииииииин эта русская версия такая же трудная что и одиговская (куелла ке семпличе) Confused проблема заключается в заполнении инфы по поводу конekшена
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Нутсик, да нафига тебе одиго? Лишних глюков захотелось? Мы давно ее перестали юзать, потому что виснет все время, расконнект постоянный и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблем никаких с заполнением инфы (кто разбирается Wink ), зато по поводу связи -правду марта говорит.
А ПашеРома отдельное спасибо -пока так классно все работает, а то у меня все это по отдельности грузилось раньше бог знает сколько Exclamation Exclamation Exclamation Idea
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexandra
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 235
Откуда: moscow-belgium
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 17:06   Заголовок сообщения: "ICQ, MSN и другие Интернет-болталки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аська в черном списке:-(

Может кто мне помочь? Дать урок как подключиться к асе если она в черном списке, если это возжожно конечно. Очень уж мне грустно без нее Sad
Вот начальник злодей Evil or Very Mad
И кстати слышала что британские ученые провели исследование и выяснили что аська производительность труда не уменьшает, а даже наоборот, увеличивает, потому что если человек что-то не успел сделать на работе он берет это домой и дома делает эту работу качественнее и в два раза больше. Вот такой чудный вывод они сделали, не знаю уж насколько они правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 18:23   Заголовок сообщения: "Re: Аська в черном списке:-(" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexandra писал(а):
Может кто мне помочь? Дать урок как подключиться к асе если она в черном списке, если это возжожно конечно. Очень уж мне грустно без нее Sad
Вот начальник злодей Evil or Very Mad

А что не в черном списке?
Есть http://go.icq.com/ - веб интерфейс. Но если начальник последовательный злодей, то может и уволить Sad
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
juliasha
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 54
Откуда: Уфа
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2003 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ребята еще очень приколная штука Миранда.....что-то наподобие аськи но более совершенное..и удобнее как мне кажется в использовании.....а вообще аська -надежный и проверенное средство для общения...чего же тут искать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rose-Marine
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 666
Откуда: Латвия-Тоскана
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry писал(а):
Мне кажется, более удобен в пользовании MSN Very Happy


Поддерживаю!!! File Transfer на много быстрее, реплики передаются быстрее, а ещё можно разговаривать! с Москвой недавно на связь выходила, с Англией правда помехи были....

А вот searching в ISQ лучше!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне yahoo нравиться больше всех, тем что сочетает в себе все: и просто messenger, и chat, и болтать можно и камерой пользоваться. А еще тем, что можно заблокировать назойливых поклонников.
Кстати у меня для него есть Y!Tunnel, дополнительная програмка для messenger, что бы не падал и блокировать можно больше: ну там рекламу всякую, личные сообщения - все. Если есть желающие могу прислать.

А мне MSN не нравиться тем что часто разрывается. Но это наверное только у меня так из-за слабенького инета.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Dreamsie
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 644
Откуда: Kiev-Madrid-Schweiz
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2003 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне Yahoo! больше всего нравится. Хотя, и глючит он у меня чаще, чем Аська - с коннектом для него что-то хуже... Зато очень легко пользоваться камерой и voice-чатом. Также смайлики так всякие веселенькие и возможность быстро залезть в Yahoo чат - Cultures and Communities > By Language и выбираешь, на каком языке хочешь поговорить.
_________________
Счастье неизбежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Июн 2003 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ICq - the best. Smile а ещё я пользуюсь Mirc`ом ... довольно удобно... считается лучшим чат клиентом... www.mirc.com
Вернуться к началу
  
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Авг 2003 07:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди помогите Exclamation ....не могу загрузить аську в профиль..... Crying or Very sad
Копирую её с рабочего стола......жду долго и не загружается никак... Crying or Very sad
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Авг 2003 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светочек, а чего ее загружать-то? Rolling Eyes Впиши в профиль свой номер аськи, и все дела Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021