Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Итальянцы в России

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2002 18:30   Заголовок сообщения: "Итальянцы в России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моему мужу очень не понравилось в Москве, когда он туда приехал в первый раз. А я так старалась! Sad Вынуждена признать он у меня немного капризный, но в меру, слава Богу Very Happy Мне в Италии всегда нравилось и перед нами не вставал вопрос: "Где жить? В Москве или Италии?" Но есть и другие примеры, когда мужчина-итальянец переезжает в другую страну ради любимой женщины. Самый известный пример ведущая ОРТ Жанна Агалакова. А вот интересно, много ли таких примеров, или этот случай поистине уникальный и интересно как живется итальянцам в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2002 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я про Жанну Агалакову ничего не знала...Интересная у нее судьба. Rolling Eyes И я, к примеру, не знаю итальянцев, которым бы не понравилась Москва, ни туристов, ни тех, кто здесь живет. Возможно, они и не пищат от восторга, но сказать что-либо плохого не могут. Confused
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
И я, к примеру, не знаю итальянцев, которым бы не понравилась Москва, ни туристов, ни тех, кто здесь живет. Возможно, они и не пищат от восторга, но сказать что-либо плохого не могут. Confused

Ну, вот, опять лишний раз мне доказывают, что он у меня особенный Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 09:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi, а почему не понравилось? В самом деле, редко случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 09:54   Заголовок сообщения: "Re: Итальянцы в России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Но есть и другие примеры, когда мужчина-итальянец переезжает в другую страну ради любимой женщины. Самый известный пример ведущая ОРТ Жанна Агалакова. А вот интересно, много ли таких примеров, или этот случай поистине уникальный и интересно как живется итальянцам в России?


А муж Агалаковой живет в Италии, а не в России. СТранно, что ещё никто из вас с ней в самолете не сталкивался. Она, говорит, мотается туда-сюда, только чаще нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 09:57   Заголовок сообщения: "Re: Итальянцы в России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Моему мужу очень не понравилось в Москве, когда он туда приехал в первый раз. А я так старалась! Sad Вынуждена признать он у меня немного капризный, но в меру, слава Богу

потому что грязюка у нас везде Evil or Very Mad абыдна за державу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

знаешь, моему другу тоже не сильно понравилось в Москве. Но не из-за грязи а из-за мороза:-) Он зимой приезжал, в феврале. Очень романтическое времечко для Москвы. Честно, я даже повеселилась, когда его в аэропорту в светлом пальто увидела!!!!!! Настоящий мачо...Smile
Very Happy Но вот он работал в краснодаре почти месяц- нормально. Если не влезать в мелкие пригородные полустанки, которых на Кубани пруд пруди, то даже ок. Похоже на маленькие Итальянские деревушки...Не жаловался:-) А когда поехал на море ( Разведчик фигов) и остановился в домике с классической постройкой в углу дворика, тут то у него истерика и случилась. Теперь в Москву готов ездить хоть по сто раз:-))))))))))))
Забавно:-)))))))))
Вернуться к началу
  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Ну, раз грязюка, выбирайте для посещения месяц года, когда более-менее почище. Very Happy Для Москвы - май идеален, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zosya писал(а):
знаешь, моему другу тоже не сильно понравилось в Москве. Но не из-за грязи а из-за мороза:-) Он зимой приезжал, в феврале. Очень романтическое времечко для Москвы.


Мой муж впервые побывал в Иркутске в конце ноября, было не жарко, минус 35 на Байкале, а какая же поездка в Иркутск без посещения озера Байкал и поедания копченого омуля. Остался в неописумом восторге, мечтает повторить, жаль отпуска у нас очень короткие lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А на меня Краснодар ужас наводит. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Sofi, а почему не понравилось? В самом деле, редко случается.

Не знаю, просто не понравилось и все тут. "Деревня" он и есть "деревня" Very Happy Ему и Милан не нравиться Smile Просто не нравяться ему большие города. Я тоже знаю, что многим итальянцам в России нравиться. Но, увы... Я так думаю, что он очень большой любитель комфорта, чистоты и порядка. Я люблю Москву, а он любит свою деревню Very Happy Но все-таки жалко, что ему не понравилось в Москве Sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а моему мужу в Питере понравилось. Он приезжал прошлом мае.
в восторге от города, от селедочки, от белых ночей и мостов.
ну, а на мелочи типа грязи как-то не сакцентировался. Воспитанный =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2002 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я спросила, что бы tesoro mio хотело бы в Москве посмотреть.
- Как что? Locali!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 07:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alex писал(а):
zosya писал(а):
знаешь, моему другу тоже не сильно понравилось в Москве. Но не из-за грязи а из-за мороза:-) Он зимой приезжал, в феврале. Очень романтическое времечко для Москвы.


Мой муж впервые побывал в Иркутске в конце ноября, было не жарко, минус 35 на Байкале, а какая же поездка в Иркутск без посещения озера Байкал и поедания копченого омуля. Остался в неописумом восторге, мечтает повторить, жаль отпуска у нас очень короткие lol


А я голову ломаю, чего это мне уже все уши прожужжал, что хочет зимой в СИБИРЬ!!! И мороз ему не страшен и ничего не помешает! А оказывается, такие вот впечатления получит один человек и потом пол Италии в тайгу рвется! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 07:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
а моему мужу в Питере понравилось. Он приезжал прошлом мае.
в восторге от города, от селедочки, от белых ночей и мостов.
ну, а на мелочи типа грязи как-то не сакцентировался. Воспитанный =)


Андреа приезжал вообще в марте! Ни разведенных мостов, ни сирени, ни белых ночей!
Сначала было солнышко, вроде приятно, потом снегопад сильный - настоящая зима, потом, как обычно, погода менялась по 3 раза на дню: от солнца, до дождя с ветром и мерзкого снежка до солнца и ветра опять! Но ему всё очень понравилось, несмотря на все погодные капризы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мой как-то вообще спокойно Москву воспринял. Crying or Very sad Вот только Красная площадь на него неизгладимое впечатление произвела, мы туда аж 3 раза ездили, настолько она его потрясла Shocked. А так.. резюме его было такое - в России очень много пьют (он как назло в самую жару приезжал, можете представить сколько людей с пивом мы повстречали) и все русские странные... Но мой вопрос "почему?" я так и не получила нормального ответа - "странные и все.., не такие как мы". lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carotina писал(а):
резюме его было такое - в России очень много пьют (он как назло в самую жару приезжал, можете представить сколько людей с пивом мы повстречали) и все русские странные...

Мы с мужем в Москве были весной, на 1 мая. Народу было много и все пиво пили, как летом Smile Smile Smile А вообще, ему наша Москва понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Nata
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 186
Откуда: Kyiv
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мелисса, а что такое locali?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Мелисса, а что такое locali?


Я не Мелисса, но отвечу. Забегаловки! (Мелисса, поправляй, если он не это имел в виду) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Именно! Просто по-итальянски это понятие чуть шире, потому и привела, как сказал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021