Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Борода, борода - украшает мужика! Так ли это?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 10:54   Заголовок сообщения: "Борода, борода - украшает мужика! Так ли это?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не в бороде честь- борода и у козла есть..

А как вы относитесь к бородатым-усатым мужчинам Smiley Cat Question Я заметила, что в Италии бороды и усы не в фаворе, думаю, что климат не позволяет итальянцам бородой и усами щеголять, жарко Exclamation Но мне лично не нравятся бородачи-усачи Puke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, например, плохо отношусь к тем, пользователям, которые пишут сообщения или темы только большими буквами.
Написание большими буквами в виртуальном общении означает, что вы повышаете голос на собеседника, орете на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Я, например, плохо отношусь к тем, пользователям, которые пишут сообщения или темы только большими буквами.
Написание большими буквами в виртуальном общении означает, что вы повышаете голос на собеседника, орете на него

Правда Question Кто бы мог подумать shock Никогда бы не подумала Shocked Тогда спасибо, что просветили относительно виртуального этикета малограмотного пользователя Embarassed Но мне кажется это по-меньшей мере странным Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У никогда раньше не имела опыта общения с бородато-усатыми мужчинами, а теперь вот имею Sad У моего друга - бородка и усики, не то чтобы очень много, но есть . Он говорит, что без этой мужской красоты выглядит как мальчик . А мне НЕ нравится Crying or Very sad Twisted Evil Crying or Very sad Как его заставить избавиться от этой растительности Question Crying or Very sad Он все обещает, а толку никакого Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Я, например, плохо отношусь к тем, пользователям, которые пишут сообщения или темы только большими буквами.
Написание большими буквами в виртуальном общении означает, что вы повышаете голос на собеседника, орете на него

Если Вам будет угодно, можете исправить и написать маленькими буквами Embarassed Кстати, мне было бы интересно еще узнать что-нибудь о неформальном виртуальном этикете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну... у меня муж усатый-бородатый, и мне нравится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, значит надо просто привыкнуть и полюбить....Ну не нравится мне бородааааааааа Crying or Very sad Вообще-то лучше немного бороды, но без усов Confused Понимаете, целоваться не удобно Embarassed Никак не могу привыкнуть Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как это - привыкнуть и полюбить? Very Happy Если человек нравится, влюбляешься и все такое - то и борода в это "входит", а как можно влюбиться, если тебе человек внешне не нравится? Wink Или все дело только в том, что целоваться неудобно? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Нравится он мне, и любит как никто Smile А целоваться все равно неудобно Twisted Evil Wink Правда вчера звонил и сказал , что бороды уже нет Razz Yes Exclamation Exclamation Very Happy
Кстати, раньше бороды практически не было Twisted Evil А потом ему какие-то амики сказали, что с бородкой ему очень даже хорошо Twisted Evil И вот результат - понравилось Crying or Very sad Confused


Последний раз редактировалось: Alana (30 Май 2003 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Как это - привыкнуть и полюбить? Very Happy Если человек нравится, влюбляешься и все такое - то и борода в это "входит", а как можно влюбиться, если тебе человек внешне не нравится? Wink Или все дело только в том, что целоваться неудобно? Very Happy Very Happy

А ежели борода и ус выросли уже после того, как влюбилися Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А-а-а, ну енто другое дело Very Happy У меня вот живот вырос lol lol lol

Понятное дело, если не нравится, заставлять сбривать Smile. Мы же не стрижемся, если мужьям длинные волосы нравятся Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Very Happy Нравится он мне, и любит как никто Smile А целоваться все равно неудобно Twisted Evil Wink Правда вчера звонил и сказал , что бороды уже нет Razz Yes Exclamation Exclamation Very Happy
Кстати, раньше бороды практически не было Twisted Evil А потом ему какие-то амики сказали, что с бородкой ему очень даже хорошо Twisted Evil И вот результат - понравилось Crying or Very sad Confused


так-тааак... Very Happy АмикИ или амикЕ? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile Два амика и две амики Cool Вот гады Exclamation А я теперь мучайся , сбривать заставляй Twisted Evil А он упирается Cool ...Однако я тоже растить косы не хочу , хотя он говорит что с длинными волосами мне очень va bene Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rolling Eyes Мне не то, что не нравятся, но не было опыта с бородатыми или усатыми товарищами, о чем не жалею, но и сказать ничего не могу, как оно.
Мне нравится щетина 2-3 дневная у мужа, некоторым мужчинам тоже идет, мужественно. Хотя целоваться тоже чревато Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ох, для меня это целая проблема Confused у моего аморе уже к обеду вырастает колючая щетина Rolling Eyes а у меня слишком нежная кожа, моментально краснеет Embarassed Crying or Very sad так что я не могу даже себе представить последствия 2-3-дневной щетины на моем бедном личике Shocked но ему оч-ч-чень идет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

меня как класс раздражают мужики с бородками "3 волосины" на подбородке, типа как рэперы в последнее время все носЮт или а-ля Д-Артаньян lol
Нравится однородная щитина а-ля Буффон, эдакая 2-3х дневня щетина.
Однако мужу моему было сказано ясно - НИКАКИХ БОРОДОК !!! Вообще, сэтим у нас строго - после 2 дня начинаю ныть "иди брейся". Кожа у меня тоже чутко чувствительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
o667pk_63RUS
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 109
Откуда: Samara
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а вы пробовали ноги кажный деньбрить Question если да, то представьте что это ваше лицо... fingal бритье равносильно снятию скльпа war beat maniac , только масштабы поменьше.. Shocked
_________________
Ну что вам рассказать про Сахалин.... :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked Тоже, наверное, пчела посидела....Этож как надо было веслом шваркнуть! Shocked Very Happy
Развесил грибы...На такие и помады не наберёсся! Very Happy
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
patatina
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: vicenza
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Май 2003 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне тоже не нравятся бородатые,усатые.xотя мой папа с усами.мне кажется ,что борода,не бородка,старит.лучше,когда гладко выбритый. Smile :Д :о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Annushka
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 70

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2003 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну это же все так индивидуально! Кому что идет. Главное чтобы вид был гармоничный.
Когда лет 6 назад это стало модным, мой тогдашний бойфренд по моей просьбе отрастил бородку - ему так классно было с ней!!! (до сих пор не сбривает и меня благодарит за такую удачную коррекцию его имиджа lol lol ) Потом бывший муж тоже отрастил (догадываюсь почему)- тож ничего - но хуже Embarassed
А сейчас иногда противно смотреть когда каждый тинейджер с тремя волосинками пытается что-то изобразить. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021