Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мне гадалка нагадала... или Верите ли вы в предсказания?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 20:44   Заголовок сообщения: "Мне гадалка нагадала... или Верите ли вы в предсказания?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подобные темы:


Гадание по руке
Верите ли вы в колдовство
Как-то в ночь под Рождество девушки гадали...
Нумерологический анализ по дате рождения
Суеверия и иже с ними


-------------------------------------------------------------------------------------

Верите ли вы в гадания? И что сбывается?
Гадания на картах, астрология, гадания на кофейной гуще , на луковице, на семечках арбуза, по фотографии - неужели все это правда? А как лучше гадать?
А стоит ли прислушиваться к предсказаниям?

Много ли вы встречали случаев, когда Вам совершенно незнакомый человек рассказывал Вам Ваше прошлое, сбывались ли предсказания о Вашем будущем?


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 21:52   Заголовок сообщения: "Верите ли Вы в гадагия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то я в гаданья не верю, хотя, как и все в юности страстно гадала на картах...Не сбылось ничего.
Несколько лет назад я была у профессионального хироманта (серьезный, если можно сказать, специалист, книги пишет по этой теме и т.д.). И вот он по руке рассказал мне очень многое, в т.ч. прошлое и будущее. В частности, он мне предсказал, что через несколько лет моя жизнь будет протекать за пределами родины... Тогда я могла такое предположить только в страшном сне...В общем, все, что он сказал, сбылось. Он не употреблял слова "гадание", он сказал : "Я расшифрую Вам карту Вашей судьбы - линии на руках". В общем, я могу подтвердить, что серьезный хиромант действительно может "считать" будущее с обоих ладоней.
Виола.


Последний раз редактировалось: Viola (25 Окт 2002 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне как-то нагадали на кофейной гуще, что я уеду за границу и буду там жить. Мне в это слабо верилось.
Сейчас я ту тётеньку иногда вспоминаю. А ведь она была права. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне гороскоп (и не один) в прошлом году предсказал такой поворот событий, что и не снился ни одному драматургу. Так и случилось, правда,хорошее и плохое вперемешку Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 08:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если мы что-то не можем объяснить и понять, это не значит, что его нет, ведь правда? Вообще-то в моей семье были предсказания, которые сбывались. Но в основном мы не обращаем на это внимание, т.к. редко кто берется четко сказать будет то и то, а говорят, что лучше не делать этого или того, а то будут такие последствия.
Таким образом, меня просила мамина подруга посмотреть за своим сыном, женщина знала, что умирает. Перед этим она сходила к бабушке-ясновидящей, та ей рассказала, что может быть с её детьми. Всё что я знала, всё сбылось. И сын женился, развелся, и на хирурга пошел, и дочь рано замуж вышла и т.д. Так что столько совпадений быть не может!
Но есть ещё просто психологи, которые не гадают или предсказывают, а разговаривают с человеком и направляют его мысли в таком направлении, чтобы человеку было легче справиться с проблемой. Хотя они тоже себя называют ясновидящими, видно чтобы человек верил больше.
А в школе мы тоже с подругой гадали. Под Рождество и всякое такое, наверно, все девчонки через это проходят. Один раз начадили так, что нам по углам уже шепот мерещился. Благо её мама пришла, а то бы сидели на кровати и тихо по стенке сползали от ужаса! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот сейчас вспомнила. Где-то года 2 назад мы на работе занимались составлением гороскопов (по дате рождения), вернее их составляла одна сотрудница, и мне было сказано, что по гороскопу предписано продолжительное время провести за границей (сроки указаны не были Sad ) Наверное, все-таки есть что-то в гаданиях, гороскопах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне гадали и сказали, что я пришелец из космоса be
Вы в это верите? Very Happy
ах, я вся такая неземная Alien
а психолог сказал, что у меня раздвоение личности, т.к. я на один и тот же вопрос заданный немного по другому, но выражающий одну и ту же мысль отвечаю противоположно Confused
т.е. на первый отвечаю - да, а на второй ужо - нет.... и вообще я странная особа lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
а психолог сказал, что у меня раздвоение личности, т.к. я на один и тот же вопрос заданный немного по другому, но выражающий одну и ту же мысль отвечаю противоположно Confused


Вопрос номер 1: Девушка, Вы согласитесь переспать со мной?

если ответ "нет", тогда вопрос номер 2:

Девушка, Вы согласитесь разделить со мной постель? Smile
_________________
Не плюй в колодец, не отходя от кассы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Вопрос номер 1: Девушка, Вы согласитесь переспать со мной? если ответ "нет", тогда вопрос номер 2:
Девушка, Вы согласитесь разделить со мной постель? Smile

Димусь, вот в том то и дело, что разделить постель для меня - это не переспать lol
блин как мне жить дальше???? lol lol lol Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Димусь, вот в том то и дело, что разделить постель для меня - это не переспать :лол:
блин как мне жить дальше???? :лол: :лол: :лол: 8О


Тогда прошу таблицу соответствия терминов (можно в одном экземпляре)! А то поди разбери, что для Вас одно и то же, а что не одно! Smile
_________________
Не плюй в колодец, не отходя от кассы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Димусь, вот в том то и дело, что разделить постель для меня - это не переспать lol
блин как мне жить дальше???? lol lol lol Shocked


Для Димы постель не является предметом используемым для сна. Для него вообще слово "спать" имеет лишь один смысл:
"А скажите - вы мужчина или мальчик?"
"А в чем разныца, дарагой?"
"Ну вот... Вы уже спали с женщиной?"
"Вах! Разве с ними поспишь?! Пишите - малчык".
Very Happy
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анекдот:
Появился на ферме новый петух, в первый же день перетоптал всех кур.
Старый петух его поучает:
- осторожней, силы береги.
Молодой не слушает.
Идет через несколько дней старый петух через двор, видит - молодой лежит бездыханный на земле, глаза закрыты. Старый:
- ну вот что я говорил! Эх, молодо-зелено...

Молодой петух(зло, шепотом, приоткрыв один глаз)

- Молчи! Ворону спугнешь! Smile
_________________
Не плюй в колодец, не отходя от кассы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мило, очень мило, а тема опять уходит в сторону, или ее уводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Asia
Писатель


Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 273
Откуда: Сибирь - Milano


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, в тему.
Никогда не верила в гадания на кофейной гуще, на картаx, в гороскопы...
Oдин раз знакомая решила мне погадать на кофейной гуще. Когда я перевернула чашку - на дне были не разводы-дорожки-точечки, а настоящая картинка: медведь, стоящий на вершине скалы и смотрящий на улетающую птицу. Что мне сказала тогда женщина, которая гадала, - не помню точно, что-то про "улетишь", но та картинка меня очень поразила. Моего тогдашнего жениха звали Михаил и физически он у меня всегда ассоциировался с медведем. И я уже с месяц собиралась его оставить, да смелости не хватало...

Эпилог. Решилась-таки, оставила. Почти сразу же познакомилась с человеком, который впоследствии стал моим мужем. С ним я и улетела. В Италию. fol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Learia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 1009



Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Верю, но не всегда, так как по-моему мнению гадание часто расшифровывается не правильно. Нужен тут какой-то настрой, которого сложно добиться.
Вот в интуицию я верю и стараюсь ее развивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 07:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Dmitri писал(а):
Вопрос номер 1: Девушка, Вы согласитесь переспать со мной? если ответ "нет", тогда вопрос номер 2:
Девушка, Вы согласитесь разделить со мной постель? Smile

Димусь, вот в том то и дело, что разделить постель для меня - это не переспать lol
блин как мне жить дальше???? lol lol lol Shocked

Обыкновенно -разделить постель -это уже из разговора о разделе имущества после ответа положительно на первый вопрос.Он же как честный человек должен это сделать Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 08:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дима, к тебе вопрос:
У тебя есть девушка, с которой ты занимаешься сексом?

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже как-то составили гороскоп на год... и многое случилось, с точностью до предсказанных деталей, правда, не в тот год, а на следующий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у меня бабуля оч. хорошо гадает на кофейной гуще, сбывается примерно 70%, видит она там всяких зверушек и прочее, причем постоянно и мне показывает, что вот, мол, посмотри, как ясно петушок виден, я туда заглядываю, но хоть убей меня, ничего не замечаю. я ей специально ничего не рассказываю перед, чтобы она не присочиняла, один раз ваще мне рассказала про прошлое так, что я чуть ли со стула не свалилась - что с моим молодым человеком, типа постель вижу, а (долго смущалась бабка) секса не было - а так все и было в реальности, причем на эти темы я с ней не разговаривала
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melania
BANNED


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 58
Откуда: Mosca-Lecce


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне очень много гадали раньше. Как только мне говорили, что я выйду замуж за кого-то, тогда этот человек переставал мне нравится, потому что я представляла его в роли мужа. Один экстрасенс мне сказал, что я судьбоносный человек, это означает, что могу свою судьбу менять. Не знаю насколько это правда, но вот то, что на меня никакой гипноз не действует, это точно. Наверняка все слышали про Юрия Лонго. Когда мне было 18-19 лет, моя подружка познакомилась с одним парнем, друг которого был Юрий Лонго. Мы были у него в гостях, смотрели его концерты или как это называется у гипнотизеров. Видимо, молодых девочек он гипнотизировал, решил и на мне попробовать. И очень обиделся, когда увидел, что у меня нет никакого желания с ним переспать. Тогда он напряг свой взгляд, поставил руку на 5 см от моей головы сзади и произнес: "Тебя будет тянуть в этот дом, ты будешь приходить сюда каждый день." Моя подружка закричала прекратите, а я сказала: "Успокойся, Ань. Все в порядке." И смеялась ему в лицо. Тогда он обиделся окончательно, погрустнел. Когда мы вышли на улицу, его друг мне раза 3 повторил его номер телефона, как он сказал на всякий случай. На это я тоже посмеялась. И никогда в моей жизни меня не потянуло в дом к этому Лонго.
Единственное во что я верю из гаданий, это гадание по блюдцу, когда дух вызывается. Блюдце ездит по кругу и показывает, нарисованной на этом блюдце стрелкой, буквы. Я так общалась с моим погибшим другом. Я знаю точно, что никто кроме него не мог бы сказать то, что сказал он, то что знаем только мы одни. Про моего первого итальянского мужа он сказал: "Беги от этого козла." На что я сразу же решила, что я его так сильно люблю, что жить без него не смогу, и у нас почему-то сразу ребенок получился. lol Вот так на меня гадания и действуют. Все наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021