Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Evolavia...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djusha
Писатель


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 346
Откуда: Provincia di Varese
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 10:00   Заголовок сообщения: "Evolavia..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто пробовал летать компанией Evolavia Москва (Домодедово)-Анкона, отзовитесь! Каковы отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а ты звонила по их платному номеру? я им написала письмо, они мне ответили - звоните по платному номеру и все. Я что-то не стала звонить..., соответственно, так и не летала с ними.
Расскажи потом, ладно?
Спасибо.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djusha
Писатель


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 346
Откуда: Provincia di Varese
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обязательно... Получается, моя мама будет первой. Я ей об этом лучше не буду говорить... А по телефону мы не звонили, билеты приобрели on line за 70 евро в один конец...Господа, это не реклама. Сама эту компанию отыскала случайно. Летают Анкона-Палермо, Анкона-Париж, Барселона, Алгеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2003 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djusha писал(а):
Обязательно... Господа, это не реклама. Сама эту компанию отыскала случайно. Летают Анкона-Палермо, Анкона-Париж, Барселона, Алгеро.


Я об этой компании узнала из Форума. кто-то дал ссылочку.
Я хотела кое-что узнать, а не покупать сразу, а они мне про платный номер...
Ну, удачи твоей маме!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2003 11:40   Заголовок сообщения: "Re: Evolavia..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Djusha писал(а):
Кто пробовал летать компанией Evolavia Москва (Домодедово)-Анкона, отзовитесь! Каковы отзывы?


Djusha, ну как, мама долетела нормально?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djusha
Писатель


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 346
Откуда: Provincia di Varese
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2003 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Djusha, ну как, мама долетела нормально?


Если, блин, это было нормально....тогда ненормально - это действительно должно быть чем-то страшным...
Короче, люди, не летайте компанией Evolavia или Кразэйр (кому как нравится), если вам действительно дорого время. Мы встречали мою маму в Анконе (на этот период не смогли найти билеты напрямую из Москвы до Милана). Она должна была прилететь в 14.30...Самолет задержался на 5 часов....Не прилетел вовремя в Москву из Красноярска!!! По возвращении была та же самая история: моя мама вместо 21.30 моск. времени прилетела в Москву в 3.00 утра!!! Люди, не летайте этой компанией! Мы думали, моя мама такая везучая, но в аэропорту нам сказали, что они всегда опаздывают и минимум на 3 часа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djusha
Писатель


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 346
Откуда: Provincia di Varese
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2003 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя мама так прекрасно, так во время попадала к вылету из Анконы в Москву, т.к. летела на этот раз из Милана в Анкону на самолете, и тут на тебе! Провела целый божий день в ожидании при температуре в 40 в маленьком аэропорту Анконы! Как всегда, судиться не с кем, это в Италии можно подать в суд, если самолет опоздал на 1 час, а в России на людей наплевать, просто свинство кругом одно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djusha
Писатель


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 346
Откуда: Provincia di Varese
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2003 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зато мама моя в Марке отдохнула просто замечательно. Мы остановились в кэмпинге в Порто Сан Джорджио, жили в бунгало. Замечательный бассейн, 5 минут от лунгомаре и пляжа кемпинга. Замечательный сервис, цены низкие (для нас из Милана), пицца 5 евро, ресторан на двоих, рыбные блюда плюс вино - 25 евро! Вокзал рядом, супермаркеты, кафе, рестораны, всего в изобилии, море теплое, хотя и мелкое, но все равно, моя мама плавает плоховато, для нее было нормально. Мы с мужем побывали на многих пляжах Италии, и хочу сказать, это место по своему также замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2003 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ха...красэйр, мы, вот, в июне сидели 7!!! часов в аэропорту, а у нас еще ребенок 8- ми месячный Mad ...короче, полнейший отстой Evil or Very Mad , а выбора нет, поскольку для нас анкона-самый близкий аэропорт (а пескару из Москвы не летают) Evil or Very Mad
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2003 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Красэйром (Красноярские авиалинии) летала как-то из Барселоны в Москву. Мало не показалось... :0
При вылете рейс задержали где-то на 6 часов (из них 2 - в самолете). Самолет был ужасно тесный, хотя и "ИЛ". Наверное, Ил-60. Теснее Ту-154 :0. ужас! Многие летели с выставки сантехники в Валенсии, так что наши бизнесмены начали сразу праздновать это дело, и были уже в кондиции. Кормить начали по-моему, еще до взлета. Лететь - часов 5. Посадили нас в ПИТЕРЕ!!! держали 1 час в самолете, еда вся закончилась, вода тоже, пьяные русские товарищи стали бузить, кто-то должен был ехать из Москвы в Питер, требовал чтобы его выпустили. кто-то требовал справку от командира корабля о случившемся. Потом захотел извинения он командира. В общем, ранним утром мы оказались в Москве.... Хорошо, что меня никто не встречал, а то бы всю ночь провели бы в Домодедово.
А параллельный рейс вылетел вовремя и вовремя приземлился в Ш2.

2 chiara ginaldi: Вам все-таки грех жаловаться (в общем), т.к. в Анкону летают рейсы каждую субботу разных авиакомпаний и стоят немного . А это уже немало!! А у многих есть ближайшие аэропорты только с регулярными рейсами , да и то "ближайшие" понятие растяжимое. Хотя, конечно, Ваша описанная ситуация была более, чем неприятная.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Amarena
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 218



Сообщение Добавлено: 05 Авг 2003 13:48   Заголовок сообщения: "evolavia" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сначала и не поняла:о чем речь Embarassed ,Evolavia", вот как они сейчас "обзываются"....У меня тоже о Красноярских Авиалиниях далеко не самые лестные воспоминания, эти безумные задержки рейсов:по 6-7 часов!!!бррррр Evil or Very Mad Evil or Very Mad , как вспомню прошлогоднее Римини..за 7 часов ожидания, наши русские туристы выпили alc все алкогольные запасы местного duty free lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2003 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
2 chiara ginaldi: Вам все-таки грех жаловаться (в общем), т.к. в Анкону летают рейсы каждую субботу разных авиакомпаний и стоят немного . А это уже немало!! А у многих есть ближайшие аэропорты только с регулярными рейсами , да и то "ближайшие" понятие растяжимое. Хотя, конечно, Ваша описанная ситуация была более, чем неприятная.


Я не то чтобы жалуюсь Confused , но и нам до Анконы 1,5 часа на машине.. Sad , что касается разнообразия перевозчиков и невысокие цены, то это, конечно, плюс и немалый, а учитывая факт, что мы часто перемещаемся..
Не в тему, trubasole, а Вы в Империи где? Я, помнится, пребывала некоторое время в той части, кот. Porto Maurizio Smile
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2003 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chiara ginaldi писал(а):
Не в тему, trubasole, а Вы в Империи где? Я, помнится, пребывала некоторое время в той части, кот. Porto Maurizio Smile


Да, я смотрю Империя знакома многим участникам (участницам) форума Smile
я в Oneglia
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curlyashka
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 414
Откуда: Москва
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2006 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, а до сих пор все так страшно???? shock Rolling Eyes
_________________
Naty

Love is like playing the piano.
First you must learn to play by the rules,
Then you must forget the rules
And play from your heart.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2006 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Решила написать мой опыт с этой авиакомпанией. Билет у нас был электронный, купленный в интернете, рейс первый, который с 5 апреля начинался. Собрала я все вещи уже, на утро еxать до Анконы, а часов в 8 вечера звонок, и нам говорят, что наш самолё полетит не из Анконы, а из Римини, так как они не набрали полный самолёт. Shocked Я была в шоке, если бы я xотела лететь из Римини, я бы наверное и без ниx бы сразу взяла билет из Римини, а тут получается насильно. Ну ладно поеxали в Римини, приеxали мы в 12.00 часов, а нам говорят, что наш билет должен прилететь из Москвы в 14.00, сидели ждали, потом рейс задержали и в итоге в Москву я попала в 12 часов ночи... Наверное это был мой первый и последний опыт полёта этой авиакомпанией. Confused
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kroshka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 812
Откуда: prov. Fermo, Marche
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2006 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Решила написать мой опыт с этой авиакомпанией. Билет у нас был электронный, купленный в интернете, рейс первый, который с 5 апреля начинался. Собрала я все вещи уже, на утро еxать до Анконы, а часов в 8 вечера звонок, и нам говорят, что наш самолё полетит не из Анконы, а из Римини, так как они не набрали полный самолёт. Я была в шоке, если бы я xотела лететь из Римини, я бы наверное и без ниx бы сразу взяла билет из Римини, а тут получается насильно. Ну ладно поеxали в Римини, приеxали мы в 12.00 часов, а нам говорят, что наш билет должен прилететь из Москвы в 14.00, сидели ждали, потом рейс задержали и в итоге в Москву я попала в 12 часов ночи... Наверное это был мой первый и последний опыт полёта этой авиакомпанией.


Чартер, одним словом, он и есть чартер. Я постоянно чартерами летаю, только потому что аэропорт Анконы и Римини ближе всех расположены, и ни разу, НИ РАЗУ, по расписанию не вылетали самолеты, в лучшем случае 30 мин задержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021