Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парки развлечений в Италии (и не только)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2002 19:35   Заголовок сообщения: "Парки развлечений в Италии (и не только)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cайт со всеми парками
http://www.mirabilandia.it/
http://www.gardaland.it/it/home.php
http://www.miragica.com/
http://www.fiabilandia.net/
http://www.magicworldparcodivertimenti.it/ (Napoli)
http://www.italiainminiatura.com/
http://www.cavallinomatto.it/ (Toscana)
http://www.zoomarine.it/
http://www.oltremare.org/
http://termedellafratta.indianapark.it/index.php?c=percorsi

***************************************


Gardaland

У меня тут детство в одном месте заиграло - захотелось поехать в Гардэланд. Кто-нибудь уже был там ? Что там интересного ? Что порекомендуете посетить ? Ну, и вообще, что там хорошего ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2002 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Была в августе прошлого года...
После парижского диснея конечно не очень, но можно хорошенько прокатится на амер. горках, водные аттракционы хорошие есть, потом по мотивам всяких сказок пещерки...
Есть такая штуковина в виде летающей тарелки, которая на определенную высоту поднимается и панорама с нее чедусная - озеро видно... Красота Smile
Но лучше смотайся в Париж! Rolling Eyes Wink
Вот от него впечатлений будет.... Exclamation Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2002 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне больше всего понравилась лунная станция
когда тебя на креслице поднимают метров так на 30-40 а потом - ух, свободно роняют вниз
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2002 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж..и я вот которую неделю туда же собираюсь...самое смешное что американские горки здесь именуются русскими Very Happy
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2002 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, да, а фортепиано тут "пианофорте", знаем мы их Twisted Evil
Кать, а какая там система с билетами - один раз платишь или за каждый аттракцион ?
По Парижам пока не могём ездить. В смысле, я была там, а в Диснейленд просто поехать - так дешевле в местный. Ачто, ТАК сильно различаются ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

за вход платишь один раз и потом юзаешь все увеселения на полную катушку!
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 07:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Да, да, а фортепиано тут "пианофорте", знаем мы их Twisted Evil
Кать, а какая там система с билетами - один раз платишь или за каждый аттракцион ?
По Парижам пока не могём ездить. В смысле, я была там, а в Диснейленд просто поехать - так дешевле в местный. Ачто, ТАК сильно различаются ? Sad


ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 07:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у них даже мороженое невкусное war ....а так парк для детей дошкольного возраста....Зябличек права....рядом с парижским парком Гардаланд и рядом не валялся lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нам понравился парк Gardaland, даже очень! Правда, я туда поехала одна с 4 детьми! Twisted Evil Но при этом умудрилась оторваться с ними по полной программе, а после того как нас сбросили с этой лунной станции, волосы потом дыбом как встали, так и стояли! За смешные по сравнению с Disneyland деньги -очень классно. И кстати парк хорош для детей совсем не-дошкольного возраста и взролых тоже!! Мы были в школьный день, и там была масса взрослых вообще без детей. Наоборот, это маленьким детям больше интересны диснеевские герои. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 10:00   Заголовок сообщения: "Re: Gardaland" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
У меня тут детство в одном месте заиграло - захотелось поехать в Гардэланд. Кто-нибудь уже был там ? Что там интересного ? Что порекомендуете посетить ? Ну, и вообще, что там хорошего ? Rolling Eyes

Мы были там в прошлом году. Мне очень понравилось. Стоит съездить. Аттракционов интересных очень много. Только вот помню единственное, что мне не очень понравилось (это на вкус) - это "парк динозавров". Не помню точное название, но что то связанное с динозаврами. Очередь простояли ОГРОМНУЮ, ожидали чего то такого невероятного, а на самом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sergione
Писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот вам мнение солидного мужчины, коим я и являюсь в глазах многих граждан: был я и в Гардаланд и в Мирабиландии (в последней аж 3 раза). Мне очень понравилось и там, и там. Опыт посещения подобных заведений в других странах имеется, и оба парка на фоне других выглядат оч. достойно! Cool Из двух упомянутых я бы предпочёл Мирабиландию. Turbo Drop и Katun - это круто! Very Happy Very Happy Very Happy Рекомендуется для посещения как с детьми младшего, так и пожилого возраста. Shocked Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gardaland - это классно!!! Была там всего один раз, но собираюсь непременно вернуться. Наверное, впечатления от места зависят от того, с кем ты там побывала. Wink Мы приехали к трем часам дня (с утра был дождь), пробыли 3 часа, обежали все атракционы, к счастью нигде в очереди не стояли. И это был самый замечательный день, давно я так не веселилась. Razz Razz Razz Один Colorado Boat чего стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И нам очень понравилось! Мы с Анастасией и ее семейством там были. Просто класс! А египетская пирамида там до чего угарная! И фотоальбомчик у нас на этот счет есть. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
у них даже мороженое невкусное war ....а так парк для детей дошкольного возраста....Зябличек права....рядом с парижским парком Гардаланд и рядом не валялся lol


Giulia, не сдадим парижский Дисней Exclamation Exclamation Exclamation devil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Sergione
Писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек, да и не забирает его нихто у вас! smoke Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сергей Борисович, а вы что, покуривать стали вдруг Question Rolling Eyes
И цвет лица как изменился....
А такой свеженький раньше был Razz lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Человек захотел поехать в Gardaland, а вы ему - в Париж, в Париж давай! Может, вам за это платЮТЬ? smoke (тоже покурю)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да и по финансовым соображениям Gardaland по-дешевле обойдется. Frog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот-вот !
А некоторым вредным я тоже могу посоветовать СЮДА приехать, а не в ПарЫжЫ меня посылать Rainbow Colored
А кто мне расскажет - все-таки что в этом Гардэленде надо не пропустить и обязательно посетить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто бы меня к вам послал.... Twisted Evil
Я так в принципе не откажусь Very Happy
Я дисней буду всей душой защищать, так как это любовь на всю жизнь Exclamation lol
На ты начни с Гардаланда, ведь надо идти от худшего к лучшему Razz
А там и до Парижа доберешься. Вот я плохо начала - с Парижа, поэтому и Гардаланд уже не то... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021