Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Айме - "любимая"!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 14:07   Заголовок сообщения: "Айме - "любимая"!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зайди сюда! Пожалуйста!

http://nokiamotorolych.livejournal.com/142...=3246918#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Яну Романюк успешно оперировали в клинике Аусбурга, диагноз глиома зрительного нерва , вторая опухоль, ребенок жив и здоров, если нужно дам все контакты. Узнайте пожалуйста. Яночку списали на Украине еще в прошлом году. Никто не давал никаких гарантий, а она жива. Возраст 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья, пожалуйста зайдите на эту ссылку. Ето письмо дяди девочки. Думаю он будет счастлив. Еще утром я не знала об этиx людяx ничего. Я тоже прошла по ссылке.


Он просил просто пожелать девочке выздоровления и больше ничего!
Он будет безумно рад! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже там написала, надеюсь прочтут.
За Яну никто не хотел браться, кроме немцев и Израиля. Опухоль біла 8 см на момент операции.
Очень хочется помочь Айме.
В клинике есть русскоговорящий секретарь Грановская. Я с ней говорила.
Яна попала в клинику через посредника так как мы тогда ничего про клинику не знали. Теперь знаем, на чем можна секономить. При клинике есть гостевой дом . Сейчас в клинике находится еще одна украинская девочка
http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...mp;c=8&id=223
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати если поедут в Германию, можна обявить сбор средсв на Еве, в последнее время там собирают большие сумы очень быстро.К томуже они в евросоюзе. возможно часть затрат покроед медстраховка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2007 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне ответили

Диффузная глиома ствола мозга(intrinsic diffuse pontine glioma)

Клиника в Цюрихе. подробнее не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2007 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто ответил? Дядя девочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2007 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да во втором топике, похоже что они в хорошей клинике, но я б на его месте все же проконсультировалась с врачами из Аусбурга, есть де конкретный опыт, да и в Бостоне есть хорошая клиника.
Но настаивать я не могу. Я дала информацию, решение принимать родителям и только им и чтоб они не выбрали если обратятся за помосчью я помогу, таковы принципы волонтерства, мы помогаем в любом случае даже если считаем что родители не правы (таких случаев мало но они есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2007 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Главное, что они услышали.. теперь все решится свыше.

Бог в помощь Вам, Ната и вашим союзникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021