Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Архив: Получение прописки (residenza) и carta d'identita'

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piran'a
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1889
Откуда: Molto Bassa Bresciana-Minsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):


Ну и тессера тоже, сразу после того как будет пермессо и резиденца, тогда же и карта идентита, и кодиче фискале.

Wink

Мне сделали кодиче фискале..сразу не xотели,но коммуна предоставила запрос и все ок.... правда с тессерой санитария никак,сказали т.к. в визе "туризмо" - нельзя Confused .. или попросить в кврстуре временное с указанием "мотиви ди фамилия"...все остальное:резиденца и карта идентита - после получения перемессо .... жду когда в квестуру пригласят пальчики снимать и буду оооочень просить...мне ооочень нужна тессера,срочн Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

piran'a писал(а):
Iros писал(а):


Ну и тессера тоже, сразу после того как будет пермессо и резиденца, тогда же и карта идентита, и кодиче фискале.

Wink

Мне сделали кодиче фискале..сразу не xотели,но коммуна предоставила запрос и все ок.... правда с тессерой санитария никак,сказали т.к. в визе "туризмо" - нельзя Confused .. или попросить в кврстуре временное с указанием "мотиви ди фамилия"...все остальное:резиденца и карта идентита - после получения перемессо .... жду когда в квестуру пригласят пальчики снимать и буду оооочень просить...мне ооочень нужна тессера,срочн Crying or Very sad ...

тессеру по тур визе не делают, для этого турист въезжает в страну имея свою собственную страховку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
piran'a
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1889
Откуда: Molto Bassa Bresciana-Minsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):

тессеру по тур визе не делают, для этого турист въезжает в страну имея свою собственную страховку
Ну это понятно..без страxовки и визу то не дают... но ведь я им предоставила цертификато ди матримонио...какой же я после этого турист Confused ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Фев 2007 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!

Подскажите пожалуйста, что делать: получила пермессо, в котором указаны только имя и фамилия. Отчество не указано, так

как не указано оно и в паспорте. А в свидетельстве о браке есть мое отчество, так как расписаись мы в России, а потом

заверили его в коммуне в Италии. Теперь когда я пошла делать резиденцию оказалось, что я два разных человека. И не знаю как правильно оставлять отество в документах или в Италии его не пишут в документах?
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Фев 2007 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Матрёшка писал(а):
Здравствуйте всем!

Подскажите пожалуйста, что делать: получила пермессо, в котором указаны только имя и фамилия. Отчество не указано, так

как не указано оно и в паспорте. А в свидетельстве о браке есть мое отчество, так как расписаись мы в России, а потом

заверили его в коммуне в Италии. Теперь когда я пошла делать резиденцию оказалось, что я два разных человека. И не знаю как правильно оставлять отество в документах или в Италии его не пишут в документах?


В общем вопрос такой: в итальнских документах отчество оставляется или нет?
Если уже эта тема обсуждаась дайте ссылочку.

спасибо!
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!

Подскажите пожалуйста, что делать: получила пермессо, в котором указаны только имя и фамилия. Отчество не указано, так

как не указано оно и в паспорте. А в свидетельстве о браке есть мое отчество, так как расписаись мы в России, а потом

заверили его в коммуне в Италии. Теперь когда я пошла делать резиденцию оказалось, что я два разных человека. И не знаю как
правильно оставлять отество или в Италии его не пишут в документах?

В общем вопрос такой: в итальнских документах отчество оставляется или нет?
Если уже эта тема обсуждалась дайте ссылочку.

спасибо!
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Матрёшка писал(а):
Здравствуйте всем!

Подскажите пожалуйста, что делать: получила пермессо, в котором указаны только имя и фамилия. Отчество не указано, так

как не указано оно и в паспорте. А в свидетельстве о браке есть мое отчество, так как расписаись мы в России, а потом

заверили его в коммуне в Италии. Теперь когда я пошла делать резиденцию оказалось, что я два разных человека. И не знаю как
правильно оставлять отество или в Италии его не пишут в документах?

В общем вопрос такой: в итальнских документах отчество оставляется или нет?
Если уже эта тема обсуждалась дайте ссылочку.

спасибо!


А в ответ.....тишина...
Неужели никто не знает?
Вернуться к началу
  
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отчество не пишут в ит.документах. Так что ты один и тот же человек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021