Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сочи

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2003 15:15   Заголовок сообщения: "Сочи" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Сочи на 3 ночи

Мы тут с моим аморе в Сочи собрались, дня на 3 отдохнуть. Я туда ездила совсем маленькая, лет 6 мне было, с родителями, и практически ничего не помню. Подскажите, плиз, что там можно посмотреть, куда смотаться, а на что время не тратить? З дня всего, хочется их с максимальной пользой провести Exclamation

И где какие бары или кофейни приличные... Rolling Eyes

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2003 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вся морская полоса - сплошные бары. Останавливаться поесть есть смысл возле моря только в "Христофоре Колумбе", от пляжа подняться 20 ступенек по направлению к концертному залу "Фестивальный", второй "Лино", по-моему, называется, что-то в этом роде, чуть дальше по побережью.
Какой-то новый популярный клуб открыли в бывшей гостинице "Ленинград", но я этого не застала.
"Восьмое небо" поплясать, наверняка, за пару лет умерло - уж слишком - да и там постоянно убивают кого-то.
В "Жемчужине" на побережье, вход с моря - каждый год открывают открытую дискотеку под разными названиями.
В "Реддисон-Лазурной" было неплохо, там парочка заведений неплохих было потанцевать, но кухня, на мой взгляд, отвратительная за такую цену.
В "Ривьере" - дискобар с куполом (не помню, как называется), однозначно - плохо. От "Ривьеры" в сторону порта - исключительно армянская романтика, лезгинку только танцевать. Далее от порта уже лучше.
На вокзале яркими вывесками "Планета Сочи", но околовокзальные заведения всегда будут околовокзальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2003 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну и "Малибу" - открытая дискотека, прямо возле порта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2003 07:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cпасибочки, Мелисса! Smile А вот Красная Поляна - стоит посмотреть или нет? Говорят, что это уже чуть ли не высокогорный курорт международного класса... Rolling Eyes Правда, я тут в новостях видела, что там дорогу часто перекрывают, натягивают сетку от камнепада. Наверно, не проехать будет...

Мы как раз в Лазурной жить будем, правда в той, которая Парк Отель. Она мне как-то поновее показалась, посовременнее. Ой, да, у них на сайте гостиницы есть такая приписочка, что типа их персонал прошел обучение где-то там на супер-пупер тренинге, и теперь их девиз: "Да, я могу!" Умилительно... Very Happy Вот и проверим заодно! Twisted Evil

Кстати, если бронировать номер через турагентство, он выходит на 15% дешевле, чем заявлено на сайте. Wink

http://www.rslparkhotel.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот его, наверное, и построили на месте гостиницы "Ленинград", должен быть одним из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так снега на Красной Поляне точно не будет, только на последней очереди. По мне так - деревенька, как деревенька, красиво - с одной стороны камнепад, с другой - обрыв. Smile А потом горы, горы, канатная дорога... И медовуха. Я ее только там и пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021