Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Фев 2007 22:46   Заголовок сообщения: "СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверно уже ни на что надежды и нет, кроме как на интернет….

Меня зовут Сергей Ильин, я из Ростов-на-Дону. Ни так давно, в моей семье произошло несчастье, серьёзно заболела

моя дочь Ксюша, ей всего 11 лет, и она может скоро умереть, если не сделать ей дорогостоящую операцию на сердце… Я

не понимаю за что нашей семье это, почему все к нам так жестоко, почему именно моя Ксюша, не понимаю… Почему я не

могу отдать свою жизнь вместо ее, ей всего 11, такая маленькая, моя крошка… я не могу видеть как она мучается

каждый день… лекарства, уколы… Нет сил смотреть на это все, и понимать свою беспомощность…
Мне нужны деньги на ее операцию, причем большие деньги.. Порядка 100 тыс. рублей. Для меня это безумно большая

сумма. Думал взять кредит, но мне не дают кредит уже, т.к. я брал недавно всякое барахло, и не выплатил еще все

что должен… только бы знал я, что с Ксюшечкой случится такое…. Простить себе многое не могу. И продать нечего,

ничего уже нет, машину старую - шестерку продал… Думаю квартиру продать, я ее продам может быть, но на все это

время нужно, никто не хочет сразу покупать, никто не платит денег сразу, а мне нужно 100 тыс, причем в ближайшее

время… а в этом бюрократическом мире ничего нельзя сделать быстро. Когда думаю о том, что каждый день может стать

ее последним я просто сам умираю, нет ничего хуже, поверьте уж мне, чем смотреть как твой ребенок медленно

погибает на твоих глазах.

Деньги, жестокая вещь… Я позанимал уже сколько можно, но все равно в общей сумме получилось 24 тысячи, этого очень

мало. И один хороший человек, Вадик Морозов(спасибо ему за все, что он делает для Ксюши), посоветовал написать

сюда, сказал что тут могут помочь и очень много людей, которым могут быть не безразличны чужие судьбы. Поймите,

иногда бывают такие ситуации, когда свою гордость приходится засунуть куда подальше, и стоять с протянутой рукой,

что я сейчас и делаю, не дай бог Вам, оказаться в такой ситуации как я.

Вадим создал кошелек Яндекс.Деньги для денег на операцию Ксюше. Вот номер кошелька -
4100183820024

Я никогда не просил денег у людей, но сейчас прошу, для меня жизнь моей дочери это самое главное. Кто может и кому

не жалко денег, то подарите моей милой на операцию… Я вас очень прошу. Много не надо, Вадим мне объяснял, что дело

даже не в том, что сколько кто переведет, а сколько людей откликнется на мою просьбу... Поэтому он будет делать

так, чтобы как можно много людей смогли прочитать это. Сказал мне чтоб я написал сюда, искренне, как есть.

Написал. Надеюсь люди будут добры, поймут и помогут моей дочке.
Если у Вас нет Яндекс.Деньги, то деньги можно перевести с обычного автомата, с которого кладут деньги на сотовый.

На рублевый кошелек - 4100183820024. Даже 10 рублей если положите, это будет огромный подарок нам с Ксюшей, что Вы

не остались в стороне и помогли.

Я не знаю как это все это работает, но Вадик сказал что все деньги с кошельков будут переводится на Банковский

счет, и потом мы сможем заплатить с них за операцию.
Я прошу Вас, потому что больше некого просить… Мне не стыдно, я сделаю все, чтобы моя дочурка жила. Государство

послало меня в подальше, сказали что заплатить за операцию не могут, а что оно может то?! Поэтому единственная надежда

на Вас… Если каждый по чуть-чуть подарит Ксюше денег, то может быть и соберется эта сумма… Я верю в то, что мир не

без добрых людей… Я верю что у моей девочки все будет хорошо, и я найду где нибудь эти деньги… Доктора говорят,

что у ней есть еще 2 недели, а после уже шансы на успешное завершение операции ни так уж велики… Моя кроха должна

жить, милые, прошу Вас, помогите… Только на Вас надежда.

Благодарю всех, кто откликнется на эту просьбу, когда моя малютка выздоровит, она лично всех Вас поблагодарит за

помощь
Вернуться к началу
  
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

1. Диагноз девочки.полный
2. Где и кто лечит.ФИО лечашего врача
3. Где и кто планируєт оперировать назначена ли предварительная дата операции
4. Есть ли квота на лечение если нет причина отказа.
5 Скиньте мне на почту сканы всех возможных документов и обязательно !!! направление на операцию , хорошо б на нем была надпись Срочная операция

И еще очень важный момент - готовы ли вы давать полный отчет о всех полученых средствах - на кошельки , на счета , то что приносят лично в руки. Поверьте ето не предвзятость а только способ самым быстрым образом и в кратчайшие сроки собрать деньги ребенку , если не будет прозрачности ето сделать сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 17 Мар 2007 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что с девочкой?
Вернуться к началу
  
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2007 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мнетак и не ответили, возможно нашли какой-то вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021