Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отец не признает отцовства: как быть?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MMlilia
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: RU
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 19:13   Заголовок сообщения: "Отец не признает отцовства: как быть?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки,подскажите как мне быть ,если отец моего будущего ребенка выдворил так скажем мея из Италии обманом на 6-мес.беременности( я не имела права выезжать вплоть до родов соответственно мед.визе) а сейчас отказывается от отцовства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 19:47   Заголовок сообщения: "Ре: относительно отцовства" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MMlilia писал(а):
девочки,подскажите как мне быть ,если отец моего будущего ребенка выдворил так скажем мея из Италии обманом на 6-мес.беременности( я не имела права выезжать вплоть до родов соответственно мед.визе) а сейчас отказывается от отцовства?


Пардон,что значит выдворил??Вы же сами поеxали на Родину!Если бы вы не xотели уезжать,никто бы вас и не смог выгнать!
А если вы поеxали на Родину,у вас должен был быть билет туда и обратно?Вы могли бы вернуться.
Sad Sad Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПДС есть?
Если нет, и визу Италия не дает, получайте любой шенген и обратно приезжайте.
Только нужен он вам такой вот папашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По всей видимости девушка уезжала когда все было xорошо.Если он все продумал заранее и она уеxала сппокойно.А как без отца установить отцовство в России-никак.Что-то я прогнала в соседней теме.Господи!Век живи-век учись.Все-таки мы женщины платим за свою доверчивость,и часто очень дорогой ценой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
ПДС есть??


А что это такое!? Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Permesso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
Marianna писал(а):
ПДС есть??


А что это такое!? Wink Very Happy

Лана, учи матчасть форума! Пермессо ди соджорно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kasa4ka писал(а):
Permesso


Поняла!
Я думаю,что у неё его нет!Т.к. брак,по всей видимости не был зарегистрирован.А она наxодилась по турвизе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Она писала что была мед.виза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kasa4ka писал(а):
Она писала что была мед.виза.


Обратно я не знаю!Sad Sad
Слышала:
-турвиза;
-рабочая виза;
-виза на воссоединение семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По беременности положен спецПДС. А как он работает - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
MMlilia
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: RU
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
ПДС есть?
Если нет, и визу Италия не дает, получайте любой шенген и обратно приезжайте.
Только нужен он вам такой вот папашка?


я только вчера узнала от него всю правду(он у нас почитаемое лицо в Модене и комерчечкий бизнесс его покрывает страны юго-восточной азии)так вот,выехали в Россию мы вместе 07.01.07(его адвокат обещал беспроблемный возврат в Италию),навестили мою семью,я осталась дома(потому что не хотела возвращаться одна к его матере) , а он по работе на 1месяц выехал в Азию.Затем с 01.02.07 прокрутил мне мозги обещаниями заехать за мной,скрывал что вернулся в Италию(его секретарша поскуда-тоже его покрывала),а вчера раскрыл все карты-мол забудь-все кончено..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MMlilia писал(а):

я только вчера узнала от него всю правду(он у нас почитаемое лицо в Модене и комерчечкий бизнесс его покрывает страны юго-восточной азии)так вот,выехали в Россию мы вместе 07.01.07(его адвокат обещал беспроблемный возврат в Италию),навестили мою семью,я осталась дома(потому что не хотела возвращаться одна к его матере) , а он по работе на 1месяц выехал в Азию.Затем с 01.02.07 прокрутил мне мозги обещаниями заехать за мной,скрывал что вернулся в Италию(его секретарша поскуда-тоже его покрывала),а вчера раскрыл все карты-мол забудь-все кончено..


Собирайтесь и поезжайте в Италию!И покажите этому уважаемому челу в модена,что он не очень уважаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MMlilia
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: RU
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
По беременности положен спецПДС. А как он работает - не знаю.


девочки, этот спецПДС по беременности указывается в графе "motivo del soggiorno" как "Cure mediche" и действует до конца беременности, а затем покрывает еще 6 месяцев,дающиеся на baby-care..а в течении этих 6 мес.оформляются документы на ребенка-как гр.Италии(в случае если отец признает бэбика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MMlilia писал(а):


девочки, этот спецПДС по беременности указывается в графе "motivo del soggiorno" как "Cure mediche" и действует до конца беременности, а затем покрывает еще 6 месяцев,дающиеся на baby-care..а в течении этих 6 мес.оформляются документы на ребенка-как гр.Италии(в случае если отец признает бэбика)


Так у вас есть такое permesso?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MMlilia писал(а):
Marianna писал(а):
По беременности положен спецПДС. А как он работает - не знаю.


девочки, этот спецПДС по беременности указывается в графе "motivo del soggiorno" как "Cure mediche" и действует до конца беременности, а затем покрывает еще 6 месяцев,дающиеся на baby-care..а в течении этих 6 мес.оформляются документы на ребенка-как гр.Италии(в случае если отец признает бэбика)

Значит можете вернуться. Из России вы никак не добьетесь признания отцовства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
MMlilia
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: RU
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
MMlilia писал(а):


девочки, этот спецПДС по беременности указывается в графе "motivo del soggiorno" как "Cure mediche" и действует до конца беременности, а затем покрывает еще 6 месяцев,дающиеся на baby-care..а в течении этих 6 мес.оформляются документы на ребенка-как гр.Италии(в случае если отец признает бэбика)


Так у вас есть такое permesso?


есть..так его адвокат(который ЕГО)навряд-ли мне станет помогать с возвращением в прекрасную Италию! потому что по закону -я не имела права покидать территорию Италии(Cure mediche автоматически аннулируется-это наш папаша мне вчера сообщил с большой радостью),но он не учет тот факт , что мой шенген еще действителен(если только я въеду не на прямую, а с территории другой шенг.страны) Рисковано!(плюс я уже на 8-м месяце-разрешат ли лететь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Определитесь с вашими желаниями.
А дальше уже все можно. Только конкретно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MMlilia писал(а):
он не учет тот факт , что мой шенген еще действителен(если только я въеду не на прямую, а с территории другой шенг.страны) Рисковано!(плюс я уже на 8-м месяце-разрешат ли лететь?)


Цитата:
Определитесь с вашими желаниями.
А дальше уже все можно


Совершенно верно.
Поезжайте автобусом в Финляндию!А там поездом.И не теряйте время!
Если родите в России,то ничего уже потом не докажете и не добьётесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MMlilia
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: RU
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2007 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Определитесь с вашими желаниями.
А дальше уже все можно. Только конкретно надо.



Рисковано-я имею в виду-как бы в дороге чего не произошло(а терять ребенка из-за этого итльянца-.....)мой вопрос в чем состоит- как добиться признания отцовства когда ребенок родиться-ехать с ребенком в Италию и нанимать адвоката?или же-существуют какие нибудь учреждения у них куда я могу обратиться?например обращаться напрямую в суд? etc.etc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021