Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перевоз домашних животных

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алп
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 5
Откуда: USA


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2002 01:54   Заголовок сообщения: "Перевоз домашних животных" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Требования и документы по перевозу собаки в Италию: 1, 2, 3 / обновление 2011
.. и из Италии в Россию.
Вывоз животных с Украины.

Требования по перевозу котов
FAQ про Котов и Кошек
..............................................................................................................


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Camilla
BANNED


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 282
Откуда: Moscow-Milano


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2003 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=277
здесь мой таксёнок Very Happy
Щёнков нет, потому, что он мальчик Embarassed lol lol
Я из Москвы Very Happy

Цитата:
Щенков случайно нету?
А ты откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Июл 2003 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenasweety писал(а):
Кстати а может у кого в Италии есть щенки таксы?


На пик-нике 2 марта в Болонье было 4 или 5 такс Wink В галерее есть фотографии Very Happy
Наберись терпения и просмотри 16 страниц Wink
https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=184&start=0 - обязательно найдешь вопрос на свой ответ Very Happy
_________________
Всё будет хорошо


Последний раз редактировалось: Lyuba (28 Июл 2003 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 28 Июл 2003 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenasweety писал(а):
Кстати а может у кого в Италии есть щенки таксы?


Точно знаю, что у Наташиной Никиты есть щенки. Их фотки здесь: https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=230
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Июл 2003 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenasweety писал(а):
Есть у кого таксенок? lol


https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=264

https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=230
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Июл 2003 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот, пока писала сообщение, меня опередили Very Happy
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2003 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Camilla писал(а):
Цитата:
Мой бульдожка, когда был маленьким, пытался мебель грысть.
Я ему стала покупать косточку в Зоомагазине или есть такая штука
свинное ухо называется.
Помогло.


Олесь, для щенков это совершенно нормальное явление Exclamation Wink
Мы говорим, про собаку в целом, не только в щенячем возврасте Very Happy Razz


Я это к тому, что как с детства отучила грысть что не поподя и спустя 4,5 года, т.к. моему песику именно столько, мы не вспоминаем об этом.
Некоторые мои знакомые закрывают комнаты и кухню и оставляют несчастную собаку в коридоре, чтобы не привели Бог, что-нибудь не сгрыз и не испортил.

_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Elenasweety
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 155
Откуда: москва/cisterna di latina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2003 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Администратор и Люба. Отличные фотки такс! Какие же все-таки они хорошенькие Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Nati
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 140
Откуда: Israel
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2003 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у меня своих 4 псинки Smile пара ризенов и две цвергушки! кому интересно можно посмотреть их http://dog.breeder.ru/index.php3?mode=7&act=show&id=11183
и вообще у меня профессия--собачник lol я в Италии по котракту работаю собачником lol так,что если кому нужна помощь в этой сфере--всегда пожалуйста.
про такс--милые сОбаки,но не нужно забывать,что это рабочая порода, и чтобы у таксы была полноценная жизнь,её нужно возить на притравки.Кстати "грызуны" среди них бывают очень часто,и еще таксы грешат тем,что их достаточно трудно приучить не писать дома-- не все такие,конечно,но процент по таксам выше чем среди других пород.Очень большой плюс,что такс 3 разновидности по шерсти(гладко-,длинно-,жесткошерстные)и по размеру(стандартная,карликовая,кроличья)т.е. можно выбрать на свой вкус--мне очень импонируют "жесткие кролики"(такса кроличья жесткошерстная)--махонькая,как и все жесткошерстные собаки не линяет и не воняет. На www.dog.ru есть таксовка,где можно задать любой вопрос касающийся такс и получить ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Elenasweety
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 155
Откуда: москва/cisterna di latina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2003 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nati ты занимаешься воспитанием собак? Работаешь в клубе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
aliska
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 52
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2003 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас в манеже три таксы.. конечно потискать их удовольствие но завести в квартире..Sad
наверно у меня не хватило бы смелости..
вечно под ногами путаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nati
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 140
Откуда: Israel
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenasweetyя работаю в питомнике--триммингую,готовлю собак к выставкам,выставляю,и еще на мне все щенки--когда прихожу домой на своих уже смотреть не охота(шучу lol )
практической дрессировкой не занимаюсь--нет ни времени ни терпения,но если есть вопросы--ответить смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Camilla
BANNED


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 282
Откуда: Moscow-Milano


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2003 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
у нас в манеже три таксы.. конечно потискать их удовольствие но завести в квартире..

Неправда! Exclamation В доме иметь такс, как раз одно удовольствие!, вы сначало завидите, а потом говорите... Сколько у меня знакомых с таксами, они всё народоваться не могут, даже когда спать ложаться, с собой в кровать их берут Exclamation Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2003 15:39   Заголовок сообщения: "собака..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

собака...
Граждане, люди, товарищи! Помогите советом! Очень хочу привезти щенка из россии, но не знаю, существует ли здесь карантин на ввоз животных... Наша таможня молчит, в Итнернете обыскалась... и ничего.. А так друга охота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2003 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=5175&start=20
Марина, смотри сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2003 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за советы, но боюсь что в моем случае они вряд ли помогут... Щенку нет еще трех месяцев, а значит что и прививки все он не может иметь. И к тому же родословная на три страницы... Надеюсь что кто нибудь имел такои опыт... Отзовиииииииииииииииииииитесь...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2003 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marina2 писал(а):
Спасибо за советы, но боюсь что в моем случае они вряд ли помогут... Щенку нет еще трех месяцев, а значит что и прививки все он не может иметь. И к тому же родословная на три страницы... Надеюсь что кто нибудь имел такои опыт... Отзовиииииииииииииииииииитесь...........


Карантина как в UK - нет.
На щенка породистого - понадобятся племенные документы.
Плюс - оплата полёта.

P. S.: везла из Москвы щеночка 3-НЕДЕЛЬНОГО Exclamation .
Но БЕСпородного. lol
ПыПыСы: смотрите вышеуказанные топики. Very Happy
_________________
La vita e' cio' che ti accade quando sei tutto intento a fare altri piani.
J.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nati
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 140
Откуда: Israel
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2003 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в твоем случае нужен только международный сертификат о здоровье собаки-- его дают в аэропорту взамен справки "форма № 1",которая в свою очередь берется НЕ БОЛЕЕ чем за 3 дня до вылета в государственной вет.клинике.Еще могут попросить бумагу,что собака не представляет племенной ценности,но это просто сбор денег--по закону эту бумагу не имеют права требовать--её отменили года 2 назад.--это с российской стороны.(кстати пулковские ав-нии НЕ пускают собак в салон-- заранее купите транспортировочный бокс и приучите к нему щенка). В Италии при въезде нужен только международный сертификат(хотя еще ни разу ,не спрашивали Very Happy )-- я летаю часто и только Smile с собаками,полет переносят отлично,стараюсь летать авиалиниями,которые пускают в салон собак--моя дрыхнет весь полет,просыпается только когда начинают обед разносить. Не вздумай давать никаких транквилизаторов-успокоительных-наркоза и т.д.--рискуешь потерять собачку в полете. Evil or Very Mad
А какая порода и куда прилетаете Question
P.S. если будут вопросы-- можно в ЛС(работаю с собаками,чем смогу --помогу Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2003 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо за такую полную информацию. Не смогла получить настолько конкретный совет ни в Малпенса ни в Пулково. Хотя в Пулково мне сказали что щенка до определенного веса все-таки берут в салон, да и вес вместе с клеткои моего щенка вряд ли превысит 1 - 1,5 кг.
У меня скотч терьер. Родиля в июле, но так как я состою членом Питерского клуба скотчеи, мне обещали сделать все документы, и если понадобится, даже изменить дату. Дело в том, что малыш - коленбрак, и особои ценности представлять не должен. (Маленькии загиб хвоста) Но к сожалению в Италии скотчи, как порода, вообще не существует - 3 клуба, две собаки, и цены запредельные (раз в год, когда рождается 2-3 щенка). Да и странная тенденция наблюдается почти у всех пород в Италии - мелковаты... Хотя могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Nati
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 140
Откуда: Israel
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2003 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да хватает тут скотчей,и остальных коротконогих терьеров,насчет мелкоты--не согласна--сейчас наоборот проблема почти у всех мелких--крупные слишком--я занимаюсь цвергами,т.ч. проблема именно найти маленького кобеля для своей российской суки,которая на максимуме стандарта: Crying or Very sad
а чего он такой легкий у тебя???--скотчи довольно тяжелая собака,если он июльский,то сейчас кил 5 должен весить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2003 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скотчей здесь абсолютно точно - три питомника (это скотчи заявленные официально), в питомнике Цусинато всего два щенка, в Римском - вообще нет.
А по поводу веса, ты что то путаешь, у меня скотчи жили почти всегда, но не припомню ни одного щена 3 месяцев, который бы весил 3, не то что 5 кг. :лол:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
Страница 3 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021