Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите Валерии!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La stellina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1218
Откуда: Вечный город


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2007 00:48   Заголовок сообщения: "Помогите Валерии!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне пришла ссылка, решила поделиться ею с вами, может быть вместе мы сможем что-то сделать для этой девочки!
http://www.helpvaleria.narod.ru/
Вот что пишет ее отец:

мы не знакомы, но все мы люди, и просить о помощи не является чем-то нечеловеческим, не взирая на тот фактор что я не люблю этого делать.
Прошу о помощи не для себя, а для своей дочери, Валерии, которой всего лишь 3 месяца и любовь к которой, на много больше и сильнее чем гордость, страх и стыд.
Я надеюсь, что вы сможете помочь этому маленькому человеку, который нуждается всего-лишь в двух маленьких ручках, с помощю которых он мог бы играть, обнимать дорогих ему людей, и не обвинял никого в том случае, когда будет сталкиваться с трудностями. То-есть иметь минимум, для того чтобы достигнуть максимума.
Помогите нам в борьбе с аномалией верхних конечностей под названием "Фокомелия". Лишь хирургическое вмешательство, стоимость которого оценивается в тысячи долларов США, еще в силах вернуть нам надежду. К сожалению, наша семья оказалась беспомощной в этой ситуации, но не смотря на это, мы не прекращаем бороться и надеяться на чудо. Мы были бы благодарны любому пожертвованию, даже 100 рублей имеют для нас значение.

http://www.helpvaleria.narod.ru/adres.html
Здесь контактная информация.
Если не можете помочь, разошлите эту информацию контактному листу в асе или мсн.
_________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2007 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Стеллина, хотете совет?
Если у вас есть желание реально помочь той семье, чью ссылку вы здесь запостили, то берите инициативу в свои руки и вперед: собирать деньги, звонить семье, узнавать про нужды, куда деньги переводить. Так вы действительно можете помочь, а вот распространение ссылок, как правило, смысла особого не имеет, вы уж мне поверьте Wink

Это не только к Вам относится, а вообще ко всем, кто постит ссылки с просьбами о помощи. Обычно собственная инициатива положительно заражает окружающих. Может, кроме самих авторов, к помощи подтянутся и другие.

Удачи вам.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
La stellina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1218
Откуда: Вечный город


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2007 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто большинство из вас находится в Италии, я пока в Кишиневе, кредиток у меня нету, не наличными же их пересылать. Sad
с деньгами у меня сейчас плохо, а просто так семью беспокоить не хотелось бы, у них и так горе. Заведутся же деньжата у меня аж в сентябре Embarassed
А помочь девочке, хоть как-то, очень хочется! Поэтому и запостила ссылку.
Но совет вы дали правильный, спасибо вам!
_________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2007 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

La stellina писал(а):
Просто большинство из вас находится в Италии, я пока в Кишиневе, кредиток у меня нету, не наличными же их пересылать. Sad


Я понимала бы наоборот: мы все в Кишиневе и нам легче помочь на месте. Ребенок в твоем же городе живет, при чем тут кредитки?

Цитата:

с деньгами у меня сейчас плохо, а просто так семью беспокоить не хотелось бы, у них и так горе. Заведутся же деньжата у меня аж в сентябре Embarassed


ну, а по знакомым пособирать и наличными отвезти? Почему беспокоить не хотите? Вы же звоните с предложением помощи, а не поболтать о погоде.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021