Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ливия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:06   Заголовок сообщения: "Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте как туда дешевле добраться. Итальянский Аэрофлот не в счет. Виза у меня уже есть. Может какой-то морской транспорт. В августе планирую поехать.
Спасибо
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты у нас прям путешественник. Че там в Ливии хорошего, ни алкоголя ни доступных женщин.
lol lol
Приезжаешь на Сицилию, типа Трапани, идешь в порт и в портовом баре говоришь, что тебе надо нелегально переправиться в Ливию. вот там удивятся, обычно народ нелегально из Италии в Ливию валит, а ты наоборот. Скидку дадут большую.
если серьезно - то туда паром должен ходить или из Неаполя или из Чивитавеккья. Посмотри сайт Grimaldi.

Муамару привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян писал(а):
Ты у нас прям путешественник. Че там в Ливии хорошего, ни алкоголя ни доступных женщин.
lol lol
Приезжаешь на Сицилию, типа Трапани, идешь в порт и в портовом баре говоришь, что тебе надо нелегально переправиться в Ливию. вот там удивятся, обычно народ нелегально из Италии в Ливию валит, а ты наоборот. Скидку дадут большую.
если серьезно - то туда парод должен ходить или из Неаполя или из Чивитавеккья. Посмотри сайт Grimaldi.

Муамару привет

Вот я не умею вежливо говорить по-русски, Ян!:)Веришь, так и ждал вот этой реакции, думаю, а среагирует народ или нет. Только что с соседом искали. После 15 минут поиска он меня зовет, показывает "барку" с кландестинами и говорит:"Вот кент, только это и плывет. На что я ему сказал, что мне андата и риторно е нон соло риторно:).
Мама у меня там работает, повидать ее хочу.
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, а самолет туда летает? Там же из-за эмбарго американского одно время вообще добирались самолетом до Туниса а там на автобусе 13 часов по пустыне ехали. Зато грят есть прямой рейс Белавии Минск - Триполи. Любит Саша Муамара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:30   Заголовок сообщения: "Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Саша-Муамар(в народе Баба, батька в смысле, папик)-дружба навек.
Рейсы есть прямые. Я тормазнул. Недели 3 назад заходил на алиталию, куча рейсов было, при чем на все дни по 300 евров туда и назад, с Болоньи прямо. Так как визы еще не было, то решил не гарячиться, тем более все дни были доступны. Как то туда лоу кост летал, блю-експресс, т\н-250 евро выходило. Но девушка по телефону сказала, что скорей они с сентября летать начнут, в общем посмотрят. С мальты есть неплохие предложения-т/н 250 евро, но до мальты доехать надо. У Алиталии сейчас 500 евро.
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:41   Заголовок сообщения: "Re: Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mc писал(а):
Да, Саша-Муамар(в народе Баба, батька в смысле, папик)-дружба навек.
Рейсы есть прямые. Я тормазнул. Недели 3 назад заходил на алиталию, куча рейсов было, при чем на все дни по 300 евров туда и назад, с Болоньи прямо. Так как визы еще не было, то решил не гарячиться, тем более все дни были доступны. Как то туда лоу кост летал, блю-експресс, т\н-250 евро выходило. Но девушка по телефону сказала, что скорей они с сентября летать начнут, в общем посмотрят. С мальты есть неплохие предложения-т/н 250 евро, но до мальты доехать надо. У Алиталии сейчас 500 евро.


Я тут в конторе одной итальянской работал лет так ....дцать назад. Так контора в параллеле одну установку строила в Кирове а одну в пустыне в Ливии. один коллега и туда и туда мотался. Рассказывает, небо и земля. Я грю, че так плохо все в Вятке. Не грит, ты че больной, в вятку приедешь, там сразу водочка, сауна, девочки, и т. д. и т. п.. А в Ливии - пустыня, страшно, вискарика - одна бутылка на 20 человек и пиво ихнее безалкогольное. Ужос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:48   Заголовок сообщения: "Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, там попа, самая что ни на есть!Бекс-вся радость безалкогольная. как говорится, а где здесь соль, какая соль гав-о да песок:).
А ниче так ты по пустыни прокатился, ладно я к Маме, а ты че туда ездил?
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 10:58   Заголовок сообщения: "Re: Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mc писал(а):
Да, там попа, самая что ни на есть!Бекс-вся радость безалкогольная. как говорится, а где здесь соль, какая соль гав-о да песок:).
А ниче так ты по пустыни прокатился, ладно я к Маме, а ты че туда ездил?

Так вот из-за установки этой гребаной металлургической и ездили. Наши тогдашние российские клиенты ливийцам пруток готовы были поставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 11:01   Заголовок сообщения: "Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гайки!Ничего по нормальной цене не летает. Я уже и через Египет, Мальту Тунис смотрел...Вариа
нт с Мальтой может быть, туда бы доплыть только.
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян писал(а):
Приезжаешь на Сицилию, типа Трапани, идешь в порт и в портовом баре говоришь, что тебе надо нелегально переправиться в Ливию. вот там удивятся
lol
а из Трапани ещё самолет прямой до Туниса, что-то около 200 туда-сюда Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2007 23:53   Заголовок сообщения: "Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
Ян писал(а):
Приезжаешь на Сицилию, типа Трапани, идешь в порт и в портовом баре говоришь, что тебе надо нелегально переправиться в Ливию. вот там удивятся
lol
а из Трапани ещё самолет прямой до Туниса, что-то около 200 туда-сюда Rolling Eyes

Неплохо, а как насчет более точных координат, буду очень признателен.
В нете, к сожалению ничего нет.
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 00:03   Заголовок сообщения: "Re: Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mc писал(а):
Неплохо, а как насчет более точных координат, буду очень признателен.
В нете, к сожалению ничего нет.
да, поискала, сейчас прямого из Трапани не нашла, но месяц назад было Rolling Eyes
зато вот чего нашла-прямой из Палермо:
http://www.expedia.it/pub/agent.dll?qryt=1...4677293&ps3u=
проверила, но ссылка не открывается на правильной странице. Rolling Eyes
прямой летит каждую субботу, я набрала, к примеру, туда 21/07, обратно 4/08. 306 euro.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 00:10   Заголовок сообщения: "Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извините, а на какие даты?
Только что посмотрел на август, но по цене 200 никак не выходит:(
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 01:51   Заголовок сообщения: "Re: Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mc писал(а):
Посоветуйте как туда дешевле добраться. Итальянский Аэрофлот не в счет. Виза у меня уже есть. Может какой-то морской транспорт. В августе планирую поехать.
Спасибо

"Джамахирия- лубофф моя!"(С) lol
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Mc
Писатель


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Ukraine, Chernivtsi-Bologna
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 01:57   Заголовок сообщения: "Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашел с Каира до Триполи. туда и назад-253 евро. Остаеться добраться до Каира. Есть неплохие варианты со Стамбула, но сейчас сезон и билеты, даже Myair по заоблачной цене. Нашел одну контору, с Неаполь корабль до одного из портов Ливии..но есть подозрения, что он грузовой.
Нет в мире правды. 500 евро за 400 км!!!
_________________
«Не бывает незаконных иммигрантов, бывают только неуместные границы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 11:31   Заголовок сообщения: "Re: Ливия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mc писал(а):
Нашел с Каира до Триполи. туда и назад-253 евро. Остаеться добраться до Каира. Есть неплохие варианты со Стамбула, но сейчас сезон и билеты, даже Myair по заоблачной цене. Нашел одну контору, с Неаполь корабль до одного из портов Ливии..но есть подозрения, что он грузовой.
Нет в мире правды. 500 евро за 400 км!!!

Дык: наймись матросом на корабль из Неаполя до Бенгази , фиг ли Smile
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мдя.. народ, а чё там в этой Ливии-то? сдаётся мне, я бы и даром туда не поехал. Анци, и даж если бы приплатили. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lymes писал(а):
Мдя.. народ, а чё там в этой Ливии-то? сдаётся мне, я бы и даром туда не поехал. Анци, и даж если бы приплатили. lol

А тебя туда, как "аццкого сиониста" и не пустят. Израиль же ж - враг номер один для Муаморки.
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
manja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2991
Откуда: Kiev


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lymes писал(а):
Мдя.. народ, а чё там в этой Ливии-то? сдаётся мне, я бы и даром туда не поехал. Анци, и даж если бы приплатили. lol


Mc писал(а):
Мама у меня там работает, повидать ее хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2007 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
lymes писал(а):
Мдя.. народ, а чё там в этой Ливии-то? сдаётся мне, я бы и даром туда не поехал. Анци, и даж если бы приплатили. lol

А тебя туда, как "аццкого сиониста" и не пустят. Израиль же ж - враг номер один для Муаморки.


думаешь изральтян не пускают? Rolling Eyes да и хрен с ними, чё там? арабесы, антисанитария, грязь.. даром не надо. это из раздела экстремальных поездок. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021