Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русские рестораны в Италии/ I ristoranti russi in Italy

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrAutumN
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 18

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2007 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ciao a Tutti....

Prima di partire per il viaggio di nozze sono stato con mia moglie (iriska812) e tre nostri amici che lavorano a milano (ma sardi ;o) ) al ristorante Favorit (di Vyktoria)...

Debbo dire che abbiamo mangiato benissimo, consigliati sia da Irina che da Viktoria, gli amici sono rimasti ben impressionati da tutto ( una nota particolarmente favorevole va alla panna acida OSurprised) ) dopo la cena Fabrizio (uno dei sardi) ha chiesto ad Irina che ne pensava della cucina.... perchè sebbene a lui era piaciuto voleva un parere da un palato russo... dopo la risposta positiva ha commentato: "allora è veramente un ottimo ristorante!"

Complimenti a vyktoria e grazie Surprised)

Continua così

Giacomo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
iriska812
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 5868
Откуда: SPb-Siena
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2007 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь к комплиментам мужа! Вика, еще раз огромное спасибо! Рада была познакомиться! Very Happy

Рекомендуем ресторан "Фаворит"!! appl Отличная кухня и уютная атмосфера гарантированы! Wink И цены тоже более чем приятные Wink

Теперь ежели будем в Милане, то только туда! Cool
_________________
Укротительница зайцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 29 Июл 2007 21:28   Заголовок сообщения: "Google карта русских ресторанов в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

- Google карта русских ресторанов в Италии. Все ли ?
Вернуться к началу
  
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2008 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ресторан "Пётр Первый" (Брешия)снова открыт, только о русской кухне нужно договариваться заранее, т.к, он теперь не чисто русский, и называется по другому "La Favola". Хозяин тот же.
тел:3280975545 Пётр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2008 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
Ресторан "Пётр Первый" (Брешия)снова открыт, только о русской кухне нужно договариваться заранее, т.к, он теперь не чисто русский, и называется по другому "La Favola". Хозяин тот же.
тел:3280975545 Пётр.
какая замечательная новость!! leb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2008 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

5 августа открывается Русский ресторан в Риме V. DI TORPIGNATTARA 182, тел. 062427981, моб.3493678174.
прочитала рекламу в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне никто не сможет помочь?Smileя учусь в финляндии на ресторанного повара.очень бы хотелось попробовать пройти практику в Италии,в ресторане конечно, практика будет длится около 6-8 недель,начиная с февраля,не могли хотя бы давать не только телефоны ресторанов, но и электронную почту(желательно с русскими хозяевами:)) Very Happy
Вернуться к началу
  
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

почти офф-топ: как вам понравилось в ресторане байкал? Стоит туда идти? Rolling Eyes
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
почти офф-топ: как вам понравилось в ресторане байкал? Стоит туда идти? Rolling Eyes


Можно сходить 1 раз.
У нас всех разные впечатления - кому-то все было нормально, кому-то - порции маленькие (они не очень большие, но и не маленькие на мой взгляд), кому-то щи кислые Smile , кому-то торт "Наполеон" отвратительный, кому-то шашлык - не шашлык, а пожаренное отдельно мясо и потом нанизанное на шампур. Грибной жульен и пельмени, говорят, были вкусные.
Из напитков -пиво, водка (только простая, никаких настоек-наливок нет). итальянское вино.
Интерьер - современный. Вечером - живая музыка в виде молодого человека с синтезатором, поющего по-русски.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дороговато и чай у них позорный. И водки клюквенной нету Wink
А так вкусно! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марфуша
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 72
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блины тоже нормальные были Smile. А в общем, ничего особенного.
Я, правда, так была увлечена беседой, что на вкус особо внимания не обращала.
Вот только бросилось в глаза, что пиво по обычным стаканам пришлось разливать за неимением бокалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Дороговато и чай у них позорный.


Точно!!! Как же я про чай забыла. Из пакетиков down

Про дорогова-то - я тут подумала, что мы с мужем наели больше всех, а оплату разделили поровну. Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Daria писал(а):
почти офф-топ: как вам понравилось в ресторане байкал? Стоит туда идти? Rolling Eyes


Можно сходить 1 раз.
У нас всех разные впечатления - кому-то все было нормально, кому-то - порции маленькие (они не очень большие, но и не маленькие на мой взгляд), кому-то щи кислые Smile , кому-то торт "Наполеон" отвратительный, кому-то шашлык - не шашлык, а пожаренное отдельно мясо и потом нанизанное на шампур. Грибной жульен и пельмени, говорят, были вкусные.
Из напитков -пиво, водка (только простая, никаких настоек-наливок нет). итальянское вино.
Интерьер - современный. Вечером - живая музыка в виде молодого человека с синтезатором, поющего по-русски.


Да фиговьій ресторан, что тут говорить. Медленно, мало, дорого. Еще и неуютно, не ресторан, а бар какой-то.
А чай меня вообще убил. Кипяточек с пакетиками... єто при русской-то любви к чаю!

Пьі.Сьі. Маша, я ем как птичка. Такого еще не бьіло, чтобьі я полностью доела блюдо - наедаюсь бьістро. А тут после жюльена и пельменей и еще не наелась. Так что порции маленькие. Наверное в расчете, что будут заказьівать и закуску и первое и второе и сладкое.


Последний раз редактировалось: Squirrel (12 Ноя 2008 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
elzabrutta писал(а):
Дороговато и чай у них позорный.


Точно!!! Как же я про чай забыла. Из пакетиков :довн

Про дорогова-то - я тут подумала, что мы с мужем наели больше всех, а оплату разделили поровну. :оопс: :оопс: :оопс:


записсууую в блакнотег: с Trubasole и ейным мужем не ходит в ресторан с оплатой alla romana lol Very Happy
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
elzabrutta писал(а):
Дороговато и чай у них позорный.


Точно!!! Как же я про чай забыла. Из пакетиков down

Про дорогова-то - я тут подумала, что мы с мужем наели больше всех, а оплату разделили поровну. Embarassed Embarassed Embarassed


Да ничего подобного, все мы хорошо покушали Cool
Просто действительно, это больше бар, как по оформлению так и по порциям. А цены наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
psy.it-ru
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: Беларусь-Милан-Генуя


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а нам понравился этот ресторанчик.
Самое главное - обслуж.персонал очень вежливый, жюльен - очень даже вкусный, борщ тоже, огурцы кислые бочковые, лимончелло офферто далла каза, хозяин - внимательный, да и заплатили по миланским меркам мало.
_________________
www.ipnosimoderna.it
www.centropsyitru.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
trubasole писал(а):
elzabrutta писал(а):
Дороговато и чай у них позорный.


Точно!!! Как же я про чай забыла. Из пакетиков :довн

Про дорогова-то - я тут подумала, что мы с мужем наели больше всех, а оплату разделили поровну. :оопс: :оопс: :оопс:


Да ничего подобного, все мы хорошо покушали Cool
Просто действительно, это больше бар, как по оформлению так и по порциям. А цены наоборот.


короче из русских ресторанов в Милане осталась только ПОДКОВА? Rolling Eyes
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

psy.it-ru писал(а):
а нам понравился этот ресторанчик.
Самое главное - обслуж.персонал очень вежливый, жюльен - очень даже вкусный, борщ тоже, огурцы кислые бочковые, лимончелло офферто далла каза, хозяин - внимательный, да и заплатили по миланским меркам мало.


Так єто наверное для постсоветских стран самое главное - что официантьі не хамят, а в Италии єто в порядке вещей. Wink
Еда бьіла довольно вкусная, тут я не возмущаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

psy.it-ru писал(а):
а нам понравился этот ресторанчик.
Самое главное - обслуж.персонал очень вежливый, жюльен - очень даже вкусный, борщ тоже, огурцы кислые бочковые, лимончелло офферто далла каза, хозяин - внимательный, да и заплатили по миланским меркам мало.



сколько, если не секрет?
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему? Недавно же Доно писала http://www.baikalcafe.it/ И они туда ходили 8 числа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021