Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти адвоката (коммерчалиста, консультанта)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2005 10:43   Заголовок сообщения: "Найти адвоката (коммерчалиста, консультанта)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

где можно найти адвоката? можно ли разрешить проблему развода через ит. консульство в Москве, и какие полагаются маме с ребенком алименты по миниму?и сколько длится процесс житья мужа и жены отдельно?
Вернуться к началу
  
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2005 15:30   Заголовок сообщения: "Найти адвоката" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане, подскажите, пожалуйста, советом...Как найти хорошего адвоката, да еще и специализирующегося на вопросах иммиграции и работы? Речь идет о небольшом городе. Где "рыбные места"? Я даже не представляю куда обращаться...попробовала поискать в инете, но ничего не нашла... Sad Понимаю, что , конечно, лучше всегда искать через знакомых, но этот вариант сейчас тоже будет прорабатываться...пока пробую сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 09:57   Заголовок сообщения: "Адвокат в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Адвокат в Италии

Здравствуйте. подскажите как можно пообщаться с адвокатом в Италии? либо просто человеком компетентным в вопросах создания фирм, предприятии в Италии. Сам я не в Италии в этом вся проблема.
Вернуться к началу
  
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а в ответ всем нам.....тишина.... Sad
видимо, информацию надо искать только через собственные каналы... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alis
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 2256
Откуда: здесь и сейчас


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

stas5 Хорошо.
Как вы себе представляете ваше общение с адвокатом, разговаривающем только на итальянском языке? Адвокат есть. Говорит и на англ. тоже. Консультация платная.
Об открытии фирмы есть топик. Поищите на форуме - там уже довольно много инф-ии.
_________________
Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain.


Последний раз редактировалось: Alis (16 Ноя 2005 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alis
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 2256
Откуда: здесь и сейчас


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 15:56   Заголовок сообщения: "Re: Найти адвоката" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
Форумчане, подскажите, пожалуйста, советом...Как найти хорошего адвоката, да еще и специализирующегося на вопросах иммиграции и работы? Речь идет о небольшом городе. Где "рыбные места"? Я даже не представляю куда обращаться...попробовала поискать в инете, но ничего не нашла... Sad Понимаю, что , конечно, лучше всегда искать через знакомых, но этот вариант сейчас тоже будет прорабатываться...пока пробую сама.


В чем заключается ваш вопрос. Сформулируйте конкретнее.
Адвокат не занимается поиском работы.
_________________
Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
а в ответ всем нам.....тишина.... Sad
видимо, информацию надо искать только через собственные каналы... Sad
Милли, к сожалению по теме у меня нет никакой информации, но я обратила внимание на твою подпись Razz Ведь женщина-то тоже у мойки не стояла, когда в нее влюбились! Итого - "посуду моет слабый" (с) (из недавнего топика о том, как меняются с годами отношения в паре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2005 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в Google задаёте поиск: ordine tribulale di citta' avvocati... lavoro, divorzi, penale, amministrativo etc. - вам будет список - выбирай-не хочу, даже с биографиями иногда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2005 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
в Google задаёте поиск: ordine tribulale di citta' avvocati... lavoro, divorzi, penale, amministrativo etc. - вам будет список - выбирай-не хочу, даже с биографиями иногда!

спасибо...попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2005 12:50   Заголовок сообщения: "Re: Найти адвоката" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alis писал(а):


В чем заключается ваш вопрос. Сформулируйте конкретнее.
Адвокат не занимается поиском работы.

Я знаю, что адвокат не занимается поиском...у меня, собственно есть предложение о работе. Хотела проконсультироваться по поводу процедуры в моем случае и найти адвоката местного, способного "провести" все документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2005 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Милли, к сожалению по теме у меня нет никакой информации, но я обратила внимание на твою подпись Razz Ведь женщина-то тоже у мойки не стояла, когда в нее влюбились! Итого - "посуду моет слабый" (с) (из недавнего топика о том, как меняются с годами отношения в паре)

Да я как-то не занималась подробным анализом фразы...просто понравилась и все... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
advokat
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 60
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2006 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Alis" писал(а):
Как вы себе представляете ваше общение с адвокатом, разговаривающем только на итальянском языке? Адвокат есть. Говорит и на англ. тоже. Консультация платная.


Если Вы в Риме, то с удовольствием помогу общаться и порекомендую знающего адвоката по гражданскому, трудовому и "легкому" уголовному праву.
Для русскиx консультация бесплатная!!!
_________________
Assistent.Rim@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype 1  
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Авг 2007 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Поскажите пожалуйста адвоката по уголовным делам в Риме
и агентство где нанять переводчика.
и еще вопросик:
никто не сталкивался с фирмой RUSERVICE? Как впечатления?

Спасибо.
Вернуться к началу
  
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2007 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Переводчиков и на форуме немало. А так www.logos.org цены у них, вроде как и не маленькие, но и качество соответствующее.
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Авг 2007 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fomanita писал(а):
Переводчиков и на форуме немало. А так www.logos.org цены у них, вроде как и не маленькие, но и качество соответствующее.


Вопрос адвоката беспокоит в первую очередь...
Вернуться к началу
  
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2007 07:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Игoрь писал(а):
Вопрос адвоката беспокоит в первую очередь...

http://www.paginegialle.it/pg/cgi/pgsearch...a&x=0&y=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Авг 2007 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Speedy Gonzales писал(а):
Игoрь писал(а):
Вопрос адвоката беспокоит в первую очередь...

http://www.paginegialle.it/pg/cgi/pgsearch...a&x=0&y=0</td>


Спасибо, я не знаю итальянский, но постараюсь разобраться.

Еще вопрос, как можно контролировать адвоката, находясь в России,
что он выполняет все необходимые действия в связи с договором, а не
просто получает деньги. Опять же как узнать стоимость именно этой
услуги, что б сумма гонорара была адекватной. Постил эти вопросы в
надежде, что у кого то есть личный контакт или на форуме есть такой
русскоязычный адвокат.
Вернуться к началу
  
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2007 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Игoрь писал(а):
Еще вопрос, как можно контролировать адвоката, находясь в России,
что он выполняет все необходимые действия в связи с договором, а не
просто получает деньги.

Если сразу начинать подозревать адвоката, то лучше к нему и не обращаться.
Контроль за добросовестностью работы адвокатов осуществляет Коллегия Адвокатов. Случаев адвокатов, которые "просто получают деньги" и ничего не делают я не знаю...

С уголовным правом не работаю, поэтому в Риме знакомых в данной области нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Авг 2007 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Игoрь писал(а):
Еще вопрос, как можно контролировать адвоката, находясь в России,
что он выполняет все необходимые действия в связи с договором, а не
просто получает деньги.

Если сразу начинать подозревать адвоката, то лучше к нему и не обращаться.
Контроль за добросовестностью работы адвокатов осуществляет Коллегия Адвокатов. Случаев адвокатов, которые "просто получают деньги" и ничего не делают я не знаю...

С уголовным правом не работаю, поэтому в Риме знакомых в данной области нет.


Я никого не в чем заранее не подозреваю, но привык контролировать то, за что плачу свои деньги.
Вернуться к началу
1Кому понравилось  
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Авг 2007 06:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Готов оплатить услуги посредников.
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021