Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2002 23:30   Заголовок сообщения: "Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aeroflot
Air France
Air Malta
Alitalia
Austrian Airlines
British Airways
Czech Airlines
EasyJet.com
Flybmi.com(bmibaby)
KLM
Lufthansa
Malev
Ryanair
Swiss
Turkish Airlines


Samara Airlines
Siberia Airlines
Transaero
U-Tair
Wind Jet

*** *** *** *** *** *** ***

Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Курумоч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
pipppi
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 25
Откуда: Москва.Pesaro.


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2002 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу дать телефон в Москве-поможет ли?А мест действ. нет-сегодня был в Римини и говорил с флайт-менеджером(хороший знакомый),говорит,что все полное:((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2002 01:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо, но я думаю, что вряд ли поможет. Вроде как из Москвы билеты есть (мне в Рим надо). Я один раз была свидетелем того, как ни в чем не повинного человека лишили забронированного места на Airfrance.. жалко мне туда не надо, куда они летают по нормальным ценам lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2002 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пиппи! так может я тебя вчера видела? Smile Question
Напиши телефон в Москве пожал-та! Мне надо до Милана или Венеции, желательно по-дешевле. Анн, а ты уже совсем скоро летишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В пятницу звонила в агентство, которое организует чартеры, в римини на апрель есть - 195 долларов. А мне нужно в Рим, а еще лучше в Неаполь, аэрофлот уже на листе ожидания в Рим, в Неаполь чартеры с 27 апреля только полетят. Тоже маюсь, не знаю что делать, визы еще нет, бронировать нельзя, сразу выкупать надо Rolling Eyes . Куда все ломанулись-то так ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
pipppi
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 25
Откуда: Москва.Pesaro.


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может и виделись-мир тесен!Smile Тел в Москве 7214787 Дмитрий.Скажешь,что знакомая Саши(моя то есть:))))
Он и визы делает.Я его знаю много лет-парень надежный и ответственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот нам бы такого Дмитрия Smile Зяблик собираюсь то я скоро, вопрос полечу ли.. так визой нас еще не наградили, равно как и билетами Sad Всегда хочется надеятся на лучшее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Grazie mille Pippi! Будем звонить! Меня тоже на вылет из Италии 5-ого мая поставили на лист ожидания, а вот насчет вылета из Росии - сказали - бех проблем. Чартером не хочу, так как надо дней побольше успеть захватить, ведь 25 и 26 скорее всегов Италии - праздники Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
pipppi
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 25
Откуда: Москва.Pesaro.


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не за что!(если он болеет,то напиши на мыло-дам сотовый)
З.Ы. А что такое "лист ожидания"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Классные у вас цены на авиабилеты из России , а здесь.... зимой летела Одесса-Варшава-Милан (польская компания LOT) , билет туда-обратно 350$ считается шарой. Может , кто подскажет, как с Украины можно подешевле улететь (не важно, из какого города) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лист ожидания это когда все места заняты и делают очередь из тех кто жаждет полететь, но мест нет. Алла у нас билет СПБ-Рим-Спб компании Аэрофлот стоит 340 и летает 1 раз в неделю, так что разницы особенно нет. Иностранные авиакомпании за исключением CSA от 430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 08:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А знает кто, нужна ли транзитная виза, если чешскими авиалиниями лететь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 08:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Авиабилет СПб-Амстердам-СПб стоит 400 баксов по студенческой скидке GO25 в Синдбаде (sindbad.ru)...карточка на получение скидки стоит 250 рублей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зяблик, нужна если ты будешь выходить наружу, а если сидеть в аэропорту, то нет.
Gulia мне надо не в Амстердам Smile и потом поздновато для карточки go 25 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ожидания, листы....что же будет в конце лета -то ????????? Shocked
Да еще и в первый раз пойду в консульство...... Shocked ...
_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!
Помогите кто может советом.
Хочу лететь в Россию к лету ситуация - виза просрочена и еще и срок паспорта /зарубежного /просрочен/
Что ждать от таможенников и как обойти неприятности. чтобы потом нормально вернуться ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А на сколько просрочена виза и есть ли пермессо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пермессо нет. Ожидали ожидали закон...
Может еще и выйдет. А виза просрочена очень на много/ более года/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 18:43   Заголовок сообщения: "per Alina" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Togda nado zhdat' zakona...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тогда как повезет. Даже со справкой вместо паспорта проверяют пермессо.
Если бы виза была просрочена не более, чем на месяц, могли бы закрыть глаза, а так не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
Страница 1 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021