Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отказные дети в больницах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Дек 2007 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nta писал(а):
у меня на руках таким образом остаётся 2 721 рубКакие будут пожелания? Может увлажнитель хоть один купить?

я за увлажнитель в реанимацию, онаи просили.

п.с на Бутлерова я живу, а больница на Литовской Wink Very Happy
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сделано! Я купила даже 2 увлажнителя - в виде пингвинчиков (просили в виде зверушек, я их как вчера увидела - так и кинулась Smile ) они по 1 190 руб!!!
ОТЧЁТ: 16 000 руб, на них:
7 радиаторов Delonghi (9 секций) на общую сумму вместе с доставкой 10 730 руб - доставят в больницу в пятн. 28.12.07 около 17.00. Деньги переданы лично в руки старшей медсестры 10 отделения (оплата производится только при доставке и проверке что все приборы рабочие!)
7 удлинителей для радиаторов+2 бухты утеплителя для окон по 150 м - отвезла вчера!
2 549 руб (чек у меня на столе!)
2 увлажнителя воздуха на сумму 2 380 руб отвезла сегодня утром, передала всё той же старшей медсестре лично в руки вместе с гарантийными талонами и чеком (ну на случай если не дай Бог придётся ремонтировать)
У меня на руках остаток - 341 руб. Наверное не сумею до НГ грамотно им распорядиться Sad Пусть перейдёт на следующую акцию, если никто не возражает?
_________________
"Уделить вам всего час мне не позволили остатки совести. А увеличить продолжительность визита не прецтавлялось вазможным" (С) - J.V.A., орфография его же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021