Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онкология. Пожертвование.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinochkaM
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 3738
Откуда: Украина
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 15:49   Заголовок сообщения: "Онкология. Пожертвование." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.helpkirill.h.com.ua/
Давайте поможем!

"Меня зовут Урицкая Ольга. 31 марта этого года я родила ребенка. Своего долгожданного первенца я назвала Кирюшкой, так как день ангела совпал с днем его рождения. Тогда у меня было ощущение, что я самая счастливая мама на свете. Но счастье мое длилось не долго – всего 5 недель.
С самого рождения у Кирюши был отличный аппетит, он ел столько, сколько я ему позволяла, но сам никогда не останавливался. Но, несмотря на это, мне все-таки показалось, что животик у него слишком большой. Когда ему было 3 недели – я пошла с ним в поликлинику, потому что размер животика меня пугал. Там меня убедили в том, что это нормально и часто бывает так, когда ребенок переедает. Это меня немного успокоило, но все же не давало мне полностью раствориться в материнском счастье. Животик увеличивался, ребенок становился более беспокойным. Через 2 недели, как сейчас помню – 8 мая, я снова пошла в поликлинику. После взвешивания выяснилось, что за эти 2 недели Кирюшка набрал 1500 грамм. И только тогда нас прямо с поликлиники, на скорой помощи, отвезли в охмадет. В тот день и начался наш кошмар….
Целый месяц мы находились там на обследовании. Кирюшин живот увеличивался не по дням, а по часам. В тот момент его животик уже достиг 50 сантиметров в диаметре. Печень была просто огромных размеров и занимала почти все брюшную полость и тем самым очень сильно задавливала внутренние органы. Почки были на гране отказа из-за сильного давления. Кирюшка начал уже даже задыхаться…. Кишечник был сдавлен вниз. Образовалась двухсторонняя паховая грыжа. Невозможно описать словами, как мой бедный ребенок мучался и страдал, и какую боль пережил. Его постоянный плачь сводил меня с ума, я плакала вместе с ним днем и ночью. Почти каждый день нам приходилось сдавать кровь, это было очень сложно… так как у Кирюшки тромбируются вены. Страх и боль во время подобных процедур оставлял след на его еще очень слабой нервной системе. Я старалась не выпускать его из рук ни на минуту, даже ночью ему, как и мне казалось, было легче и спокойнее. Когда все анализы были готовы и врачи исключили все заболевания, мы поехали в институт онкологии на биопсию. Я с ужасом начинала осознавать то, что происходит и чем болен мой ребенок. Диагноз прозвучал, как приговор… подтвердилось то, чего я больше всего боялась – саркома. В тот момент мне показалось, что моя жизнь закончилась, и время начало отсчитывать дни назад…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101298
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мариночка, а какие гарантии, что история реальная? В Интернете много всякой непроверенной информации размещают.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MarinochkaM
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 3738
Откуда: Украина
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка, смотрите, во-первых, там на сайте, который я сверху дала, есть все документы, история болезни, и т.д., по которым можно убедиться, что ребенок реальный, и ему нужна реальная помощь.
Во-вторых, этот ребенок зарегирстрирован на сайте Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями, туда непроверенные дети не попадают.
http://donor.org.ua/index.php?module=help&...mp;c=1&id=392
По ссылке есть телефоны и емейл волонтера, курирующего этого ребенка. У него можно убедиться в правдивости данной инфы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021