Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё о ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ средствах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenocika
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Ekaterinburg-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 13:03   Заголовок сообщения: "Всё о ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ средствах" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет , хотелось бы знать: 1) если существует средство (таблетки) против беременности от которьx не толстеют, и которые не влияют очень сильно на иммунитет. 2) Через сколко днеи после...... возможно узнать про беременность (пользуясь тестом на беременность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно делать тест хоть на следуюшии день...только вот результат точные ети тесты обешают по прошествии более дбух недель со дня зачатия...

Я случаино пошла к гинекологу (ерозию подлечить) через две недели после...т.е. я сама не догадывалась о беременности.... доктор меня смотрел УЗИ внутренно... говорит.. у вас там ciste...посмотрим может сама рассосется........не рассосалось... через 1о днеи у меня началась такая nausea, что когдачерез неделю я снова пошла к неу, я сама сказала что у меня за там сидит......вот тогда уже сердце слышно было на 4 неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 13:37   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Привет ,хотелось бы знать: 1) если существует средство (таблетки) против беременности от которьx не толстеют, и которые не влияют очень сильно на иммунитет. 2) Через сколко днеи после...... возможно узнать про беременность(пользуясь тестом на беременность)

Мне кажется самое лучшее это сходить и посоветовать с гинекологом, т.к. н-мер кому -то Диане подходит, а кому то нет. все это личного характера.
Вообще-то не раньше даты наступления месячных, либо после недели зачатия с помощью сдачи крови на гормон (упс не помню точно как наз-ся) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 14:47   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Привет ,хотелось бы знать: 1) если существует средство (таблетки) против беременности


Ой, не могу!!!!! ПРОТИВ беременности!
lol Ну, если уж случилось(т.к. вопрос поставлен так. что имеется в виду уже случившийся факт, типа "таблетки от кашля" ), то только роды или аборт.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 14:51   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Привет ,хотелось бы знать: 1) если существует средство (таблетки) против беременности от которьx не толстеют, и которые не влияют очень сильно на иммунитет. 2) Через сколко днеи после...... возможно узнать про беременность(пользуясь тестом на беременность)


У меня подруга есть, она использует Фарматекс (таблетки вагинальные). Худющая, как спичка.
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И непереносимость у Оччень многих!!!!

по поводу таблеток - действительно только с врачом. Современные таблетки все с малым содержанием гормонов и от них не толстеют и т.п. Но всё индивидуально. Например мне Валетте ну никак не подошли!!! А вот Диане-35 очень даже, они ещё и антиандрогенным эффектом обладают, т.е. волосы меньше где не надо не растут (меня это впрочем мало волнует)и кожа чище (а вот это актуально).
тест на беременность, как уверяют, через 2 дня задержки 99% достоверен. Но...знаю кучу исключений...
Совершенно не советую пользоваться Постинором (посткоитальные таблетки, т.к. "после того"), т.к. это гормональная бомба для организма, кроме того у моей подруги растёт девочка "Постинора")) (кстати, у ребёнка Огромные проблемы со здоровьем, такие как например эпилепсия неясного генеза и кто может гарантировать, что это не от того фона, на котором она зачалась?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 21:07   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Привет ,хотелось бы знать: 1) если существует средство (таблетки) против беременности от которьx не толстеют, и которые не влияют очень сильно на иммунитет. 2) Через сколко днеи после...... возможно узнать про беременность(пользуясь тестом на беременность)

Это, прости, от кого ты не хочешь забеременеть? От мужа, который надоел? Или от любовника, который пока ещё не надоел? Или от обоих? Или ещё от кого? Twisted Evil Rolling Eyes Cool

P.S. Простите, девочки, не выдержала...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 21:25   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Lenocika писал(а):
Через сколко днеи после...... возможно узнать про беременность(пользуясь тестом на беременность)

Это, прости, от кого ты не хочешь забеременеть? От мужа, который надоел? Или от любовника, который пока ещё не надоел? Или от обоих? Или ещё от кого? Twisted Evil Rolling Eyes Cool

P.S. Простите, девочки, не выдержала...

Brava, Нина! vi Вопрос прям на языке вертелся. И, вообще, может в куклы пока еще поиграть, а не замуж выходить?
P.S. Тема, может быть, действительно, важная. Но, опять-таки, кто и как ее преподносит Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 08 Окт 2003 22:09   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Esmeralda писал(а):
Lenocika писал(а):
Через сколко днеи после...... возможно узнать про беременность(пользуясь тестом на беременность)

Это, прости, от кого ты не хочешь забеременеть? От мужа, который надоел? Или от любовника, который пока ещё не надоел? Или от обоих? Или ещё от кого? Twisted Evil Rolling Eyes Cool

P.S. Простите, девочки, не выдержала...

Brava, Нина! vi Вопрос прям на языке вертелся. И, вообще, может в куклы пока еще поиграть, а не замуж выходить?
P.S. Тема, может быть, действительно, важная. Но, опять-таки, кто и как ее преподносит Rolling Eyes


на языке вертелось - 3
lol lol lol

добавлю ещё "когда" преподносит.

lol lol lol

Девочки, чувство такое, что намечается очередной анекдот. Готовьтесь... Twisted Evil lol Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 08:54   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
Вообще-то не раньше даты наступления месячных, либо после недели зачатия с помощью сдачи крови на гормон (упс не помню точно как наз-ся) Embarassed


HcG называется.
_________________
La vita e' cio' che ti accade quando sei tutto intento a fare altri piani.
J.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nata 999
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 161
Откуда: Milan Como
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 11:35   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Привет ,хотелось бы знать: 1) если существует средство (таблетки) против беременности от которьx не толстеют, и которые не влияют очень сильно на иммунитет. 2) Через сколко днеи после...... возможно узнать про беременность(пользуясь тестом на беременность)


А мне гинеколог в Италии посоветовал контрацептивы нового поколения с малым содержанием гормонов, называется Арианна, использую постоянно вот уже в течении 2 лет и похудела на 3 кг.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Embarassed Rolling Eyes девочки, а вы на возраст "создателя" топика смотрели? Embarassed lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думбус, так нет возраста... или я ослепла? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ни, это я ослепла..........
Приняла за возраст количество сообщений Embarassed lol lol lol
Вот и изумилась. Rolling Eyes Embarassed lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Lenocika
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Ekaterinburg-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
Думбус, так нет возраста... или я ослепла? Shocked


А что это вы моим возрастом так заинтересовались?? я без секретов - мне 22 , почти 23...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

количество сообщений было - 40.
Я это за возраст приняла и изумилась, связав вопрос и возраст. Вот.
Пардон Embarassed lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol Леночика, не боись! Думбус обозналася...(вообще-то про контрацепцию... на третьем году супружества... shock неужели ты раньше ничего не знала? или ты правда тут честнУю публику за нос водишь для пущего своего веселья? Evil or Very Mad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вопрос: прежде, чем задавать такие вопросы на форуме, не лучше ли к врачу обратиться? Здоровье, оно нам один раз дается.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Gruber Elena"] А вот Диане-35 очень даже, они ещё и антиандрогенным эффектом обладают, т.е. волосы меньше где не надо не растут (меня это впрочем мало волнует)и кожа чище (а вот это актуально).
quote]

ДевоЦки. Для информации: в Италии нет названия Диане 35, есть просто Диане. Это одно и тоже. Мне надо было, так я до генерального представительства ШерингПлау в Италии дошла, там мне дядя все доходчиво объяснил. Но мой московский доктор сказал, что лучше покупать французских фабрик, чем немецких. А толстею я когда кушаю без остановки!
Р.с. Его в Италии без рецепта не дают. А если рецепт получили, так вам его бесплатно дадут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katusik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 502
Откуда: Lucca/Pisa - Mandelieu


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 16:43   Заголовок сообщения: "Re: Посоветуите средство против беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Esmeralda писал(а):
Это, прости, от кого ты не хочешь забеременеть? От мужа, который надоел? Или от любовника, который пока ещё не надоел? Или от обоих? Или ещё от кого? Twisted Evil Rolling Eyes Cool

P.S. Простите, девочки, не выдержала...

Brava, Нина! vi Вопрос прям на языке вертелся. И, вообще, может в куклы пока еще поиграть, а не замуж выходить?
P.S. Тема, может быть, действительно, важная. Но, опять-таки, кто и как ее преподносит Rolling Eyes

appl
Не знаю, как вы, а я от Леночки просто фигею Very Happy
То муж надоевший, то Пьемонт - самое лучшее место в Италии, а теперь вот контрацепция lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.
Страница 1 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021