Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Первое причастие. Что дарить?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 27 Май 2006 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
сделать в Nomination браслетик с именем ребенка.
....


ВОТ! А у меня, как всегда, название вылетело Smile ...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Май 2006 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Та же проблема - купили сегодня MP3 проигрыватель, правда это подарок от нескольких человек (не от родственников).

Я еще предлагала какие-нибудь часы симпатичные Swatch купить, но сказали, что у девочки их полно Smile

А если вы в родственных отношениях - то я тоже склонилась бы к более традиционному "ювелирному" подарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MaANuKa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 1017
Откуда: Москва / Milano


Сообщение Добавлено: 27 Май 2006 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
MaANuKa писал(а):
Моя подруга купила браслетик с божьеми коровками, и колечко, которое по пальчику сгибается (золото, божьи коровки с эмалью). 100 евро Smile Подарок прекрасный. Девочка их еще долго будет носить.


Может тогда на черепашках остановиться, а не на слониках?...


А может на божьих коровках Wink ? Они такие нежные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MaANuKa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 1017
Откуда: Москва / Milano


Сообщение Добавлено: 27 Май 2006 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Может она, черепашка, какая новая портафортуна?....


Черепаха - это очень сильный символ удачи по Фен-Шуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MaANuKa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 1017
Откуда: Москва / Milano


Сообщение Добавлено: 27 Май 2006 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А на браслетике с божьеми коровками, есть еще пластиночка, на которой имя можно выгравировать, как Каталина писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2006 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Усё! Купили аааааааааааааааафигительные сережки-черепашки! Чесслово, мне их прямо жалко дарить..... Embarassed Но я себя переборю!!!! Посему, для более продуктивной борьбы, улетаю вечером в Москву Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2006 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу подкинуть идею: вчера на п. причастие подарила фотоальбом (есть очень симпатичные кожаные, серебро, внутри специально оформлен) - ребенок (мальчик) остался очень доволен, родители тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lilia Kappa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2178
Откуда: Perugia
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Май 2006 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы дарили деньги, так родители мальчика попросили! Он уже сам решил, что ему нужно, и поэтому просил деньги. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18522
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 25 Май 2008 02:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все про девочек...а мальчикам что дарить? Rolling Eyes
Ситуация такая: не родственники, просто соседи по деревне, многодетные, малообеспеченные, ооочень простые родители, я мальчику пару лет назад по доброте душевной с уроками помогала, ну и вроде как с тех пор "поддерживаю отношения" с ними. Сейчас у него первое причастие. Что подарить в пределах 40 евро? (брату я его дарила спец. оформленный для первого причастия фотоальбом). Смотрю, ему все соседи одежду дарят, браслетик, обувь - что-то практичное. Мамы мальчиков, что посоветуете? Думала подарить ему, ну и братьям заодно, билеты в генуэзский аквариум (они точно никогда не были и вряд ли попадут Sad ), да только боюсь, отец их не повезет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 25 Май 2008 03:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa писал(а):
Все про девочек...а мальчикам что дарить? Rolling Eyes
Ситуация такая: не родственники, просто соседи по деревне, многодетные, малообеспеченные, ооочень простые родители, я мальчику пару лет назад по доброте душевной с уроками помогала, ну и вроде как с тех пор "поддерживаю отношения" с ними. Сейчас у него первое причастие. Что подарить в пределах 40 евро? (брату я его дарила спец. оформленный для первого причастия фотоальбом). Смотрю, ему все соседи одежду дарят, браслетик, обувь - что-то практичное. Мамы мальчиков, что посоветуете? Думала подарить ему, ну и братьям заодно, билеты в генуэзский аквариум (они точно никогда не были и вряд ли попадут Sad ), да только боюсь, отец их не повезет. Rolling Eyes
мы с мужем подарили племяннику кеды его мечты, но на самом деле можно подарить и просто денюжку в конверте, имхо .
В наше время подарки стали намного демократичнее, чем, например, лет -цать назад Rolling Eyes
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021