Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Надо знать или нет

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Короче, ей сказали, что она была типа на небе, до того, как оказалась в животике у мамы.
Может я типа плотник, а моя жена - Мария?


Very Happy А тебе что, впадлу плотником побыть?(не бузи! "Агатой" начну называть! Very Happy )

zurro писал(а):
У меня тут страусссиная ферма есть неподалеку - значить пайду яйца страусссов показывать?
Или лучше в зоопарк? Там тааакой лев был... и у него были тааакие яя...яя.. заметил, такие большие уши!!!


Я понимаю, что сложно отцу разговаривать с дочерью на сексуальные темы, но зачем же её так сразу и "на ферму"? Smile А лев тут при чём? У него те же проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Милейший Дзура! ....


Катт, я задал вопрос по теме, и вопрос предельно ясный и реальный, в отличие от мечтаний и воображений некоторых авторов в данной теме.
Дарья, тебе тоже придётся на подобный вопрос отвечать.
Может мне кто-то дать свою версию ответа на вопрос, который я не буду тут повторять, без разрешения модератора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):

Very Happy А тебе что, впадлу плотником побыть?(не бузи! "Агатой" начну называть! Very Happy )


Ну вообще.. хорошее начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16909
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Детям надо объяснять согласно возрасту. В возрасте до 3 лет достаточно сказать, что ребенок появился из животика, а больше ему знать не надо, да он и вопроса не задаст. После 3 лет можно объяснить все на понятном языке, если ребенок задает вопрос. Я перед рождением дочки Пашке показывала книжку (уже писала об этом в теме про второго ребенка), в которой были фотографии ребенка в животе и т.п. Пашке понравилось все это, он удовлетворился вполне этими объяснениями. Придет время - задаст другие вопросы, и по мере их возникновения надо попытаться отвечать. Так, постепенно, все и узнают в свое время. И нечего так панически бояться, что ребенок всю жизнь будет уверен именно в том, что "он упал с неба", если ему это в дошкольном возрасте так объяснили. ребенку в доступной форме надо рассказывать и о смерти, и о других жизненных вопросах. Вот интересно, как атеист может трехлетке про смерть объяснить? Что человек умирает, потому что червячки кушать хотят? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Катт, я задал вопрос по теме,


Я ж говорю, плохо тебе! Тему о половом воспитании уже закрыли из-за тебя. Объясню на примере, как в сов. школе для ... не далеких детей на примере: в этой теме задаются вопросы типа нужно ли дочку учить рубить дрова если в доме центральное отопление, а тя все первичные половые признаки волнуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Daria, ну удаляй.

Костя, у тебя какие-то неприятности в личной жизни? Сколько можно? Какой топик ни открой - везде ты и везде с нападками и провокациями. Тебе нравится быть забаненным? А потом снова регистрироваться под другим именем?
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Вот интересно, как атеист может трехлетке про смерть объяснить? Что человек умирает, потому что червячки кушать хотят? Very Happy


Про смерть это просто, уже как месяца два играем... она притворяется мёртвой, и т. п.. очень ей нравится.
Откуда она появилась - тоже вроде знает, что из живота, а в живот попала от папы. Нет проблем.

Только вот наверное спросила по второму разу - а где она была до животика и раз - получила новую версию, оказывается она по чьему-то мнению была на небе.
Это совсем не трагедия, только все эти приколы напрягают своим постоянством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Сколько можно? Какой топик ни открой - везде ты и везде с нападками и провокациями.


Не преувеличивай, я ни на кого не нападаю.
Всё у меня в порядке дома, не беспокойся. Если ты вдруг заметишь, что я нарушаю правила форума - пошли мне ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

быстро все вспоминаем, как называется тема! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021