Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тревизо

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2003 13:27   Заголовок сообщения: "Тревизо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем, кто любит живопись.

У нас на арене будет выставка. Сегодня утром нашла в почтовом ящике конверт с уведомлением-приглашением на эту выставку, главный спонсор которой мебел. фабрика Euromobil, мы у них не так давно купили мебель, вот и занесли нас в базу данных, что приятно Very Happy
Делюсь с вами через телеграф. Выставка называется: L'oro е l'azzuro da Sеzanne и тд.
С 11 октября 2003 года в Тревизо, a Casa dei Carraresi.
Приходите и получайте удовольствие от полотен Cool Но зал маленький, снова будет толкучка, как с Ван Гогом Confused Ну ничего, это долгая выставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2003 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересное мероприятие, а что ещё есть в Тревизо интересненького, чтоб совместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2003 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да сам городок очень красивый, старая его часть, погулять можно, да и выставок там всяких море, будешь по центру гулять, на каждом шагу встречаться будут

вот я уже описывала когда лучше ехать и где билеты заказывать
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=1767
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2003 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KLKMRN писал(а):
Интересное мероприятие, а что ещё есть в Тревизо интересненького, чтоб совместить?

Rolling Eyes Городок сам старинный, можно по нему походить, так, ничего особенного нет. Это не Венеция и не Верона, конечно же. Выставок на каждом шагу не встречала, обычный городок, если вы на машине, советую после выставки проехать по tangenzialе в сторону Одерцо, можно и Castelfranco завернуть (думаю, название говорит о себе), Ноале или CastelBrando посмотреть. Усе вокруг да около Тревизо. В Тревизо есть здание универститета, старинные домики, речка с утками. И усе Rolling Eyes Ну я так говорю, потому что частенько в нем бываю, поэтому ничего особенного в нем уже не вижу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2003 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Редиска! Сходила на сайт, смотрите что пишут Shocked :

Цитата:
Si può dunque prenotare per le prossime mostre: "L'oro e l'azzurro. I colori del Sud da Cézanne a Bonnard" (Treviso, Casa dei Carraresi, 10 ottobre 2003-7 marzo 2004) e, con un biglietto unico, per le due mostre che saranno allestite nelle sale di Palazzo Crepadona a Belluno: "Da Van Gogh a Picasso. Capolavori del disegno francese del XIX e XX secolo dal County Museum of Art di Los Angeles" e "Da Corot a Monet. Opere impressioniste e post impressioniste dalla Johannesburg Art Gallery" (11 ottobre 2003-15 febbraio 2004).


Это же трёх зайцев.... Exclamation
Беллюно это далеко да Тревизо? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2003 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ни, не так уж далеко. Где-то 70 километров от Тревизо, меньше, чем через час будете в Беллуно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2003 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну тогда точно приедем на красоту смотреть! Ближе к середине ноября...
Спасибо, Марея за информацию, ты там недалеко, как поняла, проживаешь, может, соорганизуем чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Руната
Писатель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 391
Откуда: Моск.обл. - Veneto
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2006 11:43   Заголовок сообщения: "Тревизо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы с мужем собрались в Тревизо на выставу Venezia'900! Вот теперь думаем, что после выставки делать! Confused
Про все города можно что-то в интернете найти, даже туристические маршруты! А про Тревизо ничего нет! shock
Кто-нибудь может посоветовать мне какой-то хороший сайт о туризме в Тревизо? Или что вообще нужно там посмотреть? Всё-таки если мы туда едем, хочется побольше всего посмотреть в Тревизо и узнать что-то новое и интересное! Люпытные мы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
oldy
Писатель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 389
Откуда: Москва-Италия


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2006 15:51   Заголовок сообщения: "Re: Тревизо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Мы с мужем собрались в Тревизо на выставу Venezia'900!

Руната, а что за выставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Руната
Писатель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 391
Откуда: Моск.обл. - Veneto
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2006 17:07   Заголовок сообщения: "Re: Тревизо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oldy писал(а):
Цитата:
Мы с мужем собрались в Тревизо на выставу Venezia'900!

Руната, а что за выставка?


www.venezia900.it
Я, честно говоря, не в восторге от современного искусства (препочитаю именно до 1900 года lol ), но муж любит! И мы постоянно идём на компромиссы друг другу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
oldy
Писатель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 389
Откуда: Москва-Италия


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2006 08:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1202
Откуда: Estonia-Citta di Castello
Возраст:25

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2008 20:21   Заголовок сообщения: "Treviso" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто из форумчан живет в Тревизо?
Подкиньте пожалуйста ссылкти об этом городе ( если у вас таковые имеются) , и если можно выразите свое личное мнение .
_________________
Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2008 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Тревизо не живу, но несколько раз возила туда на прогулку командировочных. Совершенно очаровательный городок! Там много каналов, тихих, с деревьям по берегам. Так мило!
Обязательно надо сходить на рыбный рынок - он на небольшом островке. Очень живописный, особенно с утра. Возле рынка - старинное мельничное колесо.
Еще там есть две церкви, тоже вполне достойных. И пара главных улиц со старинными домами.
В общем, 3-4 часа можно с удовольствием провести и спокойно все посмотреть.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1202
Откуда: Estonia-Citta di Castello
Возраст:25

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2008 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Я в Тревизо не живу, но несколько раз возила туда на прогулку командировочных. Совершенно очаровательный городок! Там много каналов, тихих, с деревьям по берегам. Так мило!
Обязательно надо сходить на рыбный рынок - он на небольшом островке. Очень живописный, особенно с утра. Возле рынка - старинное мельничное колесо.
Еще там есть две церкви, тоже вполне достойных. И пара главных улиц со старинными домами.
В общем, 3-4 часа можно с удовольствием провести и спокойно все посмотреть.

Ух ты, каналы красиво. Rolling Eyes Спасибо Елка-Палка. Рынок наверное по выходным? Или ?
_________________
Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2008 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что ты! Рыбный рынок - каждый день. Это в Тревизо одна из главных достопримечательностей.
Вот посмотри тут инфу
http://www.trevisoinfo.it/pescheria.htm
А каналы я сама обожаю. В Тревизо хитростью (якобы я с дороги сбилась) заставила всю группу по ним пройти. Кстати, перед поездкой посмотри карту, а то я самое красивое место - канал Буранелли - обнаружила только на третий раз.
http://www.coopfirenze.it/info/art_1833.htm
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Руната
Писатель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 391
Откуда: Моск.обл. - Veneto
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2008 08:38   Заголовок сообщения: "Re: Treviso" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikka писал(а):
Кто из форумчан живет в Тревизо?
Подкиньте пожалуйста ссылкти об этом городе ( если у вас таковые имеются) , и если можно выразите свое личное мнение .


Как уже написала Ёлка-Палка, на этом сайте всё есть: www.trevisoinfo.it
Я там была уже несколько раз! Город мне безумно нравится!!! Именно не из-за каких-то конкретных знаменитых зданий или музеев... В Тревизо очень интересно гулять по городу! Красивые улочки и дома, многочисленные каналы... В общем, я бы туда ещё раз поехала... И поеду, наверное, так как ко мне скоро моя двоюродная сестра приезжает! А Тревизо входит в программу под названием "Знакомство с Венето" для моих знакомых и родственников из Москвы, которую я разработала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Nikka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1202
Откуда: Estonia-Citta di Castello
Возраст:25

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2008 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Что ты! Рыбный рынок - каждый день. Это в Тревизо одна из главных достопримечательностей.
Вот посмотри тут инфу
http://www.trevisoinfo.it/pescheria.htm
А каналы я сама обожаю. В Тревизо хитростью (якобы я с дороги сбилась) заставила всю группу по ним пройти. Кстати, перед поездкой посмотри карту, а то я самое красивое место - канал Буранелли - обнаружила только на третий раз.
http://www.coopfirenze.it/info/art_1833.htm</td>


Вот спасибо ёлочка, так спасибо, удружила bis .
_________________
Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Nikka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1202
Откуда: Estonia-Citta di Castello
Возраст:25

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2008 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Трудновато мне разобраться в этих каналах Confused .
А вот еще что нашла Smile http://members.virtualtourist.com/m/p/m/2bf5a1/
_________________
Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Nikka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1202
Откуда: Estonia-Citta di Castello
Возраст:25

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2008 16:15   Заголовок сообщения: "Re: Treviso" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Руната писал(а):
Тревизо входит в программу под названием "Знакомство с Венето" для моих знакомых и родственников из Москвы, которую я разработала Very Happy

Спасибо, раз входит в программу под названием "Знакомство с Венето", значит действительно есть что показать.
_________________
Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
alexus595pr
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 62



Сообщение Добавлено: 02 Июл 2008 16:56   Заголовок сообщения: "Вопрос по Тревизо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите, плиз, кто был в Тревизо..там аэропорт находится делеко от ж/д вокзала? и как добраться от аэропорта до ж/д вокзала? ..прилетаю вечером в 20 часов 25 минут в Тревизо..нужно доехать до Римини..я так думаю поездом будет надежнее и дешевле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021