Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Море в сентябре: Греция или Испания

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikaia
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 09:42   Заголовок сообщения: "Море в сентябре: Греция или Испания" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, меня тут родственники из Москвы спрашивают, куда лучше поехать на море в Грецию (без конкретики) или в Испанию (Барселона) в середине сентября.

Люди хотят на море (отдых, рыбные блюда и немного культурно-развлекательной программы).

Я бы, чтобы наверняка, в Турцию в хороший отель съездила Wink , но ни выбирают между вышеперечисленными странами.
Что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы Испанию выбрала, не раздумывая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Nikaia
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve, спасибо.

Да, где теплее-то будет в середине сентября? Smile
Sve
Всем ромашкам Ромашка

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На юге, и Испании, и Греции, будет очень тепло еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Zoo
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой шеф только вернулся с Корфу (Греция), ему очень понравилось - море, много зелени, сухая жара (32-35), вкусная европейская кухня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Полина
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Sve, спасибо.

Я в Барселоне была в декабре и некоторые дни можно было еще ходить в коротких рукавах, куртка явно была не нужна.
Nikaia
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина, у нас, в Лигурии, тоже бывает такая погода именно в декабре.
Но в середине сентября тут уже не очень жарко, хотя купаться еще можно.
StregaRussa
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
в Барселоне в декабре некоторые дни можно было еще ходить в коротких рукавах, куртка явно была не нужна.
Наверное, как повезет. Я в апреле ходила в ветровке.
Marina33
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В середине сентября в Барселоне может быть уже не жарко и море прохладное. У меня сестра ездила на первые две недели сентября, после 10 числа с утра было пасмурно, некоторые дни с дождем. На юге Испании и в Греции, особенно на островах будет еще очень даже тепло и хорошо.
Vittore Cercato
Матерый писатель

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если в Грецию, то лучше всего Крит или Родос - гарантия теплой погоды почти 100%.
Orsetto Pigro
Модератор
Неделикатный одуван

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сестра ездила в прошлом году во второй половине сентября в Испанию. Отдыхала в маленьком приморском городке под Барселоной. Накупалась, загорела, сказала, что был только один день без солнца (поехала на экскурсию как раз), все остальное время купалась и загорала. Приехала очень довольная. Very Happy
Nicol
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ездила на Крит в начале сентбря и в Испанию (Бенидорм) в конце. В Испании было жарче, днём стабильно 30-32, я бы в Испанию поехала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
МИРА
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol писал(а):
Я ездила на Крит в начале сентбря и в Испанию (Бенидорм) в конце. В Испании было жарче, днём стабильно 30-32, я бы в Испанию поехала.

В Бенидорме особый микроклимат, создаваемый горами. Хотя по сравнению с Альпами -это не горы. Мы отдыхали там и в конце октября и в конце сентября два года - погода шикарная. Купались до последнего дня. Сейчас в Бенидорме вода -27.
Lera77
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
trubasole писал(а):
Sve, спасибо.

Я в Барселоне была в декабре и некоторые дни можно было еще ходить в коротких рукавах, куртка явно была не нужна.

Я как-то в начале июля под Барсой в свитере рассекала - море очень холодное было...не знаю - может с погодой не повезло
ElenaR
Писатель

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2008 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вместо Барселоны посоветовала бы съездить на юг Испании. Например, в Малагу. В Бенидорме тоже хорошо. В сентябре еще жарко и вода теплая. Оттуда можно съездить на экскурсию в Гранаду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: