Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Наверное купальник для беременных интересная штука, но все-таки абсолютное большинство беременных обходится и без него. Я на 9-м месяце влезала в свои нормальный купальники Арена 42 размера, хоть и была совершенно иных габаритов, и чувствовала себя вполне комфортно. Very Happy
Счастливого плавания!


Марианна, штука ЭТА очень интересная! Very Happy Свободный, нигде не жмёт Cool
Если бы я только смогла обойтись без него Rolling Eyes .....Ах, если бы я была 40-42-го размера Rolling Eyes ...то вполне могла бы купить нормальный купальник размером побольше Wink ...А так Rolling Eyes ...мне мой 46-48 уже маловат Sad ....а больше размеры очень трудно встретить... Sad

Купальник я купила фирмы Anita www.anita.com
У них есть очень даже симпатичные купальники для беременных женщих Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anip писал(а):
хотелось бы очень узнать у наших опытных беременных товарищей с какой недельки ( иесяца) становится виден животик несмотря на необлегающую одежду...


Всё зависит от конституции Wink ...ИМХО, до 20-ой недели (в среднем Smile ) можно вполне прятать животик....если он есть, то совсем не большой. Cool
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня было так: 14 февраля я еще лежала в больнице со сроком 6-7 недель, кажется. Живота не было видно, и я переживала по этому поводу. Числа так 20-го февраля я уехала на два дня в Воронеж, а когда вернулась, обнаружила, что ни в одни штаны я уже не влезаю. То есть, за 2-3 дня мое пузо вымахало до серьезных размеров, а это был всего лишь третий месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anip
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 233



Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки вы меня пугаете, Люба говорит что до 20 недели вполне даже все ок а Марта говорит что с ней уже после 7 было все ясно.. что делать и кому верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего не делать, потому что у каждой женщины это индивидуально. У меня было так, а у моей двоюродной сестры с первыми двумя детьми было примерно так же, а вот с третьим... Она приехала в Москву за месяц до родов, было дело в мае и никто не догадался, что она беременна. Размер ее одежды в небеременном состоянии - 42-44, к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу сказать, что просчитать невозможно. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот уж не знала Rolling Eyes , что

1. Secondo uno studio svolto in Danimarca, i bimbi nati in novembre e dicembre, vivono in media quattro anni in più, rispetto ai bambini che nascono negli altri mesi.
2. I gelati fatti in casa possono provocare la salmonella, perchè spesso contengono uova crude. Detto questo, sappi che in gravidanza sarà meglio preferire i gelati confezionati.
3. Una telefonata di 20 minuti, effettuata da un telefono cellulare, non è certo consigliabile, anche se non è provato che il telefono cellulare possa nuocere al feto.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
Хочу сказать, что просчитать невозможно. Вот.


это уж точно!
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
Коломбина, а причем тут площадь, прости меня? Это что, новая мода такая - бабушки в детских спальнях? Я тебе очень не советую ее туда подселять, потому что после ее отъезда ты хлебнешь по горло волшебной практики укладывания спать без привычной бабушки, на которой можно верхом кататься и веревки из нее вить. Так что имей в виду.

Когда мы ездили в Москву, мелкому было почти 8 месяцев. Детских кроваток у моих родителей нет, естественно, покупать ее на две недели - смысла не имело, и моя мама предложила класть мелкого с ней. Я сначала согласилась, а потом КАК ПРЕДСТАВИЛА, что будет по возвращению домой, что отказалась от этой идеи. И, кстати, мама моя не обиделась, а поддержаала меня, потому что ей, оказывается, не просто не пришло в голову сначала, что потом ребенка придется отучать от того-то и того-то.

Я с тобой полностью согласна! Наши соседи, у которых ребенку 16 месяцев, почти полгода мучались, приучая ребенка спокойно спать по ночам в своей комнате без привычной бабушки, готовой в любой момент подать бутылочку и покачать его на руках.
Я тоже считаю, что ни к чему бабушке спать в одной комнате с малышкой.
Меня огорчила гневно-отрицательная реакция родителей, к которой я оказалась не готова. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2003 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
marta писал(а):
Коломбина, а причем тут площадь, прости меня? Это что, новая мода такая - бабушки в детских спальнях? Я тебе очень не советую ее туда подселять, потому что после ее отъезда ты хлебнешь по горло волшебной практики укладывания спать без привычной бабушки, на которой можно верхом кататься и веревки из нее вить. Так что имей в виду.

Когда мы ездили в Москву, мелкому было почти 8 месяцев. Детских кроваток у моих родителей нет, естественно, покупать ее на две недели - смысла не имело, и моя мама предложила класть мелкого с ней. Я сначала согласилась, а потом КАК ПРЕДСТАВИЛА, что будет по возвращению домой, что отказалась от этой идеи. И, кстати, мама моя не обиделась, а поддержаала меня, потому что ей, оказывается, не просто не пришло в голову сначала, что потом ребенка придется отучать от того-то и того-то.

Я с тобой полностью согласна! Наши соседи, у которых ребенку 16 месяцев, почти полгода мучались, приучая ребенка спокойно спать по ночам в своей комнате без привычной бабушки, готовой в любой момент подать бутылочку и покачать его на руках.
Я тоже считаю, что ни к чему бабушке спать в одной комнате с малышкой.
Меня огорчила гневно-отрицательная реакция родителей, к которой я оказалась не готова. Sad

Ты самое главное не нервничай, и сделай так как сказала Лиза, объясни типа что места у вас нет и т.п.ты все равно будешь очень рада и благодарна маме за то что она первое время побудет с тобой хоть и не 24 часа в сутки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2003 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки, на одном дыхании прочитала ВАШ Wink топик, вы такие все молодцы !!! Желаю всем здоровья и успешных безболезненных родов !!!
Очень меня расстроила тема про врачей - я все боюсь тут к медицине подступаться, ана деле выходит, что еще не ясно, кто должен так думать Twisted Evil Я вообще, как и многие, разочарована в итальянской системе медицинской. Извините, что о грустном .
Желаю вам найти НАСТОЯЩИХ хороший Врачей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2003 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
девчонки, на одном дыхании прочитала ВАШ Wink топик, вы такие все молодцы !!! Желаю всем здоровья и успешных безболезненных родов !!!
Очень меня расстроила тема про врачей - я все боюсь тут к медицине подступаться, ана деле выходит, что еще не ясно, кто должен так думать Twisted Evil Я вообще, как и многие, разочарована в итальянской системе медицинской. Извините, что о грустном .
Желаю вам найти НАСТОЯЩИХ хороший Врачей !

Да что ты можно найти хороших врачей!не боись, есть врачи знающие свое дело. просто надо не боятся их менять (типа это родственник родственника и т.п.) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katrusja
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 89
Откуда: S.-Peterburgo, Genova
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2003 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие мои беременные! Я наконец-то покинула ваши ряды - 14 ноября родила сына Ивана, 2900, 50 см. Сейчас мы уже дома, чувствуем себя хорошо ( тьфу-тьфу-тьфу). Так как я только осваиваю роль мамы, не было времени сесть за РС, чтобы поделиться моей новостью с вами. Very Happy А пока наш генофонд побеждает - блондин с голубыми глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Anska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 724
Откуда: Suomi
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katrusja!!!
Поздравляю!

Здоровья, сил и терпения мамочке. Расти крепким и здоровым сынульке-блондину с голубыми глазами!

rose
rose
rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

poz rose poz rose poz
Малышу Ивану - счастья полные карманы!!!!!!
А Катрусе-мамусе - терпения на ночные бдения!!!
poz rose poz rose poz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 00:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катруся!
Поздравляю!
pri А мы вам к марту подружку родим ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья! Крепкого-крепкого! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katrusja писал(а):
Дорогие мои беременные! Я наконец-то покинула ваши ряды - 14 ноября родила сына Ивана, 2900, 50 см. Сейчас мы уже дома, чувствуем себя хорошо ( тьфу-тьфу-тьфу). Так как я только осваиваю роль мамы, не было времени сесть за РС, чтобы поделиться моей новостью с вами. Very Happy А пока наш генофонд побеждает - блондин с голубыми глазами.

Поздравляю с рождением сына! растите большими и здоровыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karma
Писатель


Зарегистрирован: 10.12.2002
Сообщения: 259
Откуда: Таймыр - Torino
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КАТРУСЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!
Здоровья маме и малышу!!!!
poz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мальчишка- торопыжка у вас получился Smile)
Здоровья всей семье!

Девочки, предлагаю на этой радостной ноте переместится в 4-й топик!! Этот я закрываю, уже 30 страниц наболтали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021