Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ну, беременные, хорош шифроваться-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 10:23   Заголовок сообщения: "Ну, беременные, хорош шифроваться-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2003

Октябрь
24-cucciola nato Enrico 3 кг.250

Ноябрь
28-katrusja 14 ноября родила сына Ивана, 2900, 50 см

Декабрь

31-iou

2004

Январь
7-Dragmar Д
8- Светлана Мэани Д
14-Маняша Д

Февраль
17-Rada М
20-Елена Р. М
23-Оля М
25-Forlivesa М

Март
17-Colombina Д
26-trepsy Д

Апрель
3- Marina2 М
4- Lyuba М
12-Alicia Д
25- Lisa Д

Май
4-Астра М


Последний раз редактировалось: Dragmar (18 Дек 2003 12:16), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот этот топик без зависти и радости за вас читать невозможно...
ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну,Маринка, погоди! Very Happy Я старом топе расписалась, а ты тему в это время закрыла--всё и потерялось! Изьверг! Smile

Поздравляю Катрусю! poz


Я вчера в первый раз в домашних условиях послушала сердечко мася! Стетоскопом (или как его там...то, что у докторов на шее болтается Smile ). Он как раз спиной наружу был повёрнут... тихооонечко.... но слышно! Ни с чем не спутаешь Smile ... Главное--рукой его не держать...стетоскоп тот... У меня, например, "скрипят" пальцы, и кроме скрипа ничего не услышишь. Я его под резинку засунула...и телевизор выключила.
Давление 109-73, пуз 96 см, вес..ммм... достаточный Very Happy ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Поздравляю Катрусю! poz ...

Ой! И я поздравляю от всей души масика!
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Матильда писала:
Желаю вам найти НАСТОЯЩИХ хороший Врачей !

Есть они! А уж тем более здесь по блату я тебе подскажу! Я от своего без ума!!!
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
... Я от своего без ума!!!

В каком смысле ? lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):

Давление 109-73, пуз 96 см, вес..ммм... достаточный Very Happy ...

А вот у меня давление 117-80 эх, и пузеня 89смб и вес приличный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Давление 109-73, пуз 96 см, вес..ммм... достаточный Very Happy ...

ОГОГО! У меня 98 см. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Forlivesa писал(а):
Давление 109-73, пуз 96 см, вес..ммм... достаточный Very Happy ...

ОГОГО! У меня 98 см. shock

Это Ленка все плюшками балуется lol lol lol
Как ты себя чувствуешь? береги себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
ОГОГО! У меня 98 см. shock


Мариныч, так у меня мальчик, а они все -- наружу вываливаются! Very Happy У меня бока "пустые", всё вперёд выскочило... Ну, и плюшки.... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
Dragmar писал(а):
Forlivesa писал(а):
Давление 109-73, пуз 96 см, вес..ммм... достаточный Very Happy ...

ОГОГО! У меня 98 см. shock

Это Ленка все плюшками балуется lol lol lol
Как ты себя чувствуешь? береги себя Smile

Спасибо, держимся... мася очень брыкучая, спать не дает. С одного боку Андрей у меня греется как приклеенный, в животе пляски-танцы. Спать совершенно нет никакой возможности. В остальном все ттт нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Есть они! А уж тем более здесь по блату я тебе подскажу! Я от своего без ума!!!

Пасиб ! Но мы эта..... пока не того..... Вторым заходом, на пацанов пойдем. Только вот компанию еще поднвберем, а то пока нас что-то мало еще Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
оля писал(а):
Dragmar писал(а):
Forlivesa писал(а):
Давление 109-73, пуз 96 см, вес..ммм... достаточный Very Happy ...

ОГОГО! У меня 98 см. shock

Это Ленка все плюшками балуется lol lol lol
Как ты себя чувствуешь? береги себя Smile

Спасибо, держимся... мася очень брыкучая, спать не дает. С одного боку Андрей у меня греется как приклеенный, в животе пляски-танцы. Спать совершенно нет никакой возможности. В остальном все ттт нормально.

Держись. ты ей колыбельную спой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Седня сдав анализы, зашла в больницу (в Палестрине) узнавать что, да как. Меня новости порадовали, может, эта инфо кому еще пригодится.

Сказали, к 36-й неделе определиться с роддомом - позвонить им и записаться на прием. После чего в течение последнего месяца абсолютно бесплатно они будут следить за моим здоровьем, делать все исследования и анализы у себя в больнице. Если вдруг перед родами я вдруг срочно передумаю и решу рожать в другой больнице, то мне придется все заново переделывать и уже за денежку.
Но женчины, лежавшие в отделении после родов, в один голос твердили мне, что tutti dottori sono bravi qua. Так что может на этом варианте и остановлюсь.

Воодушевленная, заехала еще и в USL узнавать насчет курсов подготовки к родам. Меня сразу записали, сказали, позвонят через месяц-другой и дали в подарок две красивых коробочки (еще не смотрела, тяну удовольствие Very Happy ).

Главное, что меня очень хорошо везде приняли и вселили оптимизьм, чего и всем остальным желаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оля писал(а):
Lisa писал(а):
... Я от своего без ума!!!

В каком смысле ? lol lol lol

В прямом Embarassed . Очень мне мой гинеколог нравится. Очень внимательный. Если только меня начинают терзать к-н сомнения - без раздумья еду к нему в гос. больницу и он меня там по-быстренькому( и забесплатно) осматривает - экографирует. Когда пошла на виллочентези, то он сам пришел в тот кабинет, где я была и вместо акушерки проассистировал другому врачу. А если иду к нему на прием(платно), то всегда делает к-н. скидки плюс без ричевуты плачу на 20% меньше (понятно, что без ивы, только другие не разбегаются больше 10% снижать). А еще живет в соседнем доме и в церкви катехезис преподает, а также крестил мою старшую. И амбулаторио тоже в соседнем доме. И чего еще для счастья надо?(ун Лукано Very Happy )
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
оля писал(а):
Lisa писал(а):
... Я от своего без ума!!!

В каком смысле ? lol lol lol

В прямом Embarassed . Очень мне мой гинеколог нравится. Очень внимательный. Если только меня начинают терзать к-н сомнения - без раздумья еду к нему в гос. больницу и он меня там по-быстренькому( и забесплатно) осматривает - экографирует. Когда пошла на виллочентези, то он сам пришел в тот кабинет, где я была и вместо акушерки проассистировал другому врачу. А если иду к нему на прием(платно), то всегда делает к-н. скидки плюс без ричевуты плачу на 20% меньше (понятно, что без ивы, только другие не разбегаются больше 10% снижать). А еще живет в соседнем доме и в церкви катехезис преподает, а также крестил мою старшую. И амбулаторио тоже в соседнем доме. И чего еще для счастья надо?(ун Лукано Very Happy )


Ой!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
Седня сдав анализы, зашла в больницу (в Палестрине) узнавать что, да как. Меня новости порадовали, может, эта инфо кому еще пригодится.
Воодушевленная, заехала еще и в USL узнавать насчет курсов подготовки к родам. Меня сразу записали, сказали, позвонят через месяц-другой и дали в подарок две красивых коробочки (еще не смотрела, тяну удовольствие Very Happy ).
Главное, что меня очень хорошо везде приняли и вселили оптимизьм, чего и всем остальным желаю. Very Happy

Это хорошо что тебе понравилось самое главное это отношение персонала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
оля писал(а):
Lisa писал(а):
... Я от своего без ума!!!

В каком смысле ? lol lol lol

В прямом Embarassed . Очень мне мой гинеколог нравится. Очень внимательный. Если только меня начинают терзать к-н сомнения - без раздумья еду к нему в гос. больницу и он меня там по-быстренькому( и забесплатно) осматривает - экографирует. Когда пошла на виллочентези, то он сам пришел в тот кабинет, где я была и вместо акушерки проассистировал другому врачу. А если иду к нему на прием(платно), то всегда делает к-н. скидки плюс без ричевуты плачу на 20% меньше (понятно, что без ивы, только другие не разбегаются больше 10% снижать). А еще живет в соседнем доме и в церкви катехезис преподает, а также крестил мою старшую. И амбулаторио тоже в соседнем доме. И чего еще для счастья надо?(ун Лукано Very Happy )

Здорово тебе, вот повезло так повезло, хотя я пока против моей ничего не имею Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тетенькииииииии, тока не беите. Знаю, что об этом уже сто раз говорилось, ну чего-то не найти мне, безрукои. Кто какие больницы в Милане и по близости пробовал? Есть ли где палаты платные (или не очень) расщитанные только на мужа и жену, без соседеи значит... Где режут меньше (особенно не спросив разрешения у разрезаннои стороны)... Чтобы персонал не бубнил сильно...

Чего-то пишу все пишу, и чем больше пишу - тем больше утопией пахнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marina2 писал(а):
Тетенькииииииии, тока не беите. Знаю, что об этом уже сто раз говорилось, ну чего-то не найти мне, безрукои. Кто какие больницы в Милане и по близости пробовал? Есть ли где палаты платные (или не очень) расщитанные только на мужа и жену, без соседеи значит... Где режут меньше (особенно не спросив разрешения у разрезаннои стороны)... Чтобы персонал не бубнил сильно...

Чего-то пишу все пишу, и чем больше пишу - тем больше утопией пахнет...


Ospedale di Sesto San Giovanni - reparto CASA DELLA FAMIGLIA Very Happy
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021