Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Юмор

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2002 10:32   Заголовок сообщения: "Юмор" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Долго думала, куда же поместить эту тему, вроде не кухня итальянская и не "ищу друзей", решила в "спорт", если что, Ромка перекинет. Very Happy
Так вот значит я о чем: Подходит сегодня Димка к Ромке и говорит:
"Знаешь папа, когда я в углу стоял, я Несквик читал (коробку из-под готового завтрака "Несквик") и понял, что когда я его ем, у меня кости укрепляются!"
Вот такие у нас дела! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2002 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы пошто робёнка в угол поставили в День Варенья?? Shocked Вот приеду, разберусь с вами!! Натравлю на вас брата-монстра, пощады не ждите! Twisted Evil Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2002 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так это он не сЁдня стоял, а вчера! Embarassed , а вчера у него еще не было Дня варенья. И при том он заслужил, честно! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Angel
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3581
Откуда: Милан,Челябинск,Киев


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2002 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очеровательная Лизочка (6 лет) подходит с книгой ко мне и говорит
"Мама прочитай мне вот эту сказку, этот стишок".
Папа спрашивает ее "а какое волшебное слово нужно сказать?".
Лиза, напряглась и выдала "СЕЙЧАС".
lol
Надо ее научить "А лопаткой?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2002 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молодец Лизочка! lol А папа Лизочкин должен знать волшебные слова своего чада Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2002 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В продолжении тем о детях, моя племянница когда хочет что-то попросить всегда говорит слово "хоть", Ad esempio: Наташа , че ты ешь? Яблочко? А мне то дай хоть!" ну Лера это просто умора, складывается впечатление , что ребенок не видел я блока всю жизнь..... Smile
_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2002 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новый прикол от нашей Дарьи:
Дарья открыла книжку "Конек - Горбунок" и с умным видом взялась читать: "...E dunque, Konek - Gorbunok era proprio gigante..." lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2002 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот это пожеще Smile)) Брава бамбина, как говорится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молодец Дашка Smile Я только не поняла, это она на лету переводила русский или по памяти рассказывала? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Честно говоря, не знаю Rolling Eyes . Но то, что на лету переводила, это точно: "нет". Она еще читать не умеет. Бъюсь над ней, бъюсь, а она ни в какую Sleepeing Cow , два слога прочитает, с гордостью заявляет, что она уже все знает и отбрасывает книгу в сторону. Димка в ее возрасте уже во всю читал. Shocked А она не хочет, говорит, что когда вырастет - замуж пойдет lol .
Скорей всего она запомнила, как я ей когда-то читала этого Конька - Горбунка, и когда взяла книгу, предъявила нам свой собственный перевод этой книги на итальянском языке. One more Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Четырехлетняя Настя в магазине перед стелажем с разными фруктовыми соками просит купить ей маленькие пакетики сока, чтоб в школу носить. Продавец: che succo vuoi, di pera o di pesca? Настя: di pochemon! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2002 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не про детей ...пару дней назад , вспомнилось что то.
...есть у нас комп на котором значит всякие бухгалтерские штучки крутяся..ну он время от времени подвисает ..тормозит.
посмотрел ..диагноз ..памяти маловато.
взяли денег , купили память ...ставлю.
работает !! Smile
секретарша рядом сидит, и спрашивает : а можно мне тоже эту память поставить..?
я говорю: конечно можно, сейчас отсюда вытащю ...и тебе поставлю:)
она ..не ...не так ..может её можно программно инсталировать..Smile
.....продвинутый юзер однако.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2002 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня кузен работает системным админестратором.
Рассказывает, как-то раз врывается к ним в кабинет с офанарелыми глазами немолодая сотрудница, кричит "Блин, вашу мать, чего расселись тут!" Они переглядываются недоумённо, мол, чё случилось-то? Rolling Eyes
А она: "У меня проблемы с программой! Мне ваша помощь нужна! Я уже полчаса жму на F1, а вы всё не идёте!!!"


lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2002 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol Представила вдруг себе эту "бедняжку" сотрудницу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2002 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О чем на самом деле думают итальянские дети:
4-х летняя племянница моего бойфренда на дне рождения свекрови долго слушала, как старшая 8-и летняя сестра пела гостям песни религиозного содержания. После встала и говорит, мол, теперь моя очередь петь то, чему меня монашенки обучили. И выдает: "Прилетела бабочка, а к ней подвешена улитка. И улитка говорит:"Я тебя, бабочка, убью, я тебя убью!"" И долго так настаивала на этом тезисе! Даже не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2002 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Режу лук, а в голове вертится песенка про Чиполлино:
Господа в высоких шляпах
Наш обходят двор:
Видно луковый им запах чересчур остер.
А у бедных мы в почете:
Нет на всей Земле
Уголка, где не найдете
Лука на столе...

Тут до меня доходит, и я спрашиваю сына:
- Игорь, как же это так, богатые снобы их не трогают, а бедные, прости, жрут, а они их за это еще и хвалят!
- (мрачно) Мазохисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2002 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еще в интернете про Игоря нашла, когда-то в одну из конференций отправляла:
"Другу сына на лето было дано задание по биологии: пронаблюдать за жизнью сойки и паука и написать "научный отчет". Мой сын (10 лет) решил помочь другу. Hиже привожу результат этой помощи (стиль и грамматика оригинала сохранены):
ДЕСЯТЬ ДHЕЙ ИЗ ЖИЗHИ ПАУКА
1 июня: Поймал здоровую муху, начал сосать.
2 июня: Муха высосана. Пошел прогуляться по листу, встретил конкурента.
Подрался, прогнал.
6 июня: Заполз в гнездо, проспал 3 дня.
7 июня: Какой-то чух засадил в банку: еле выполз через дырку в крышке.
8 июня: Hабросилась ящерица, заполз под камень. Hочью вернулся в гнездо.
9 июня: Ветром снесло в ручей, чуть не утонул, выбрался на берег.
10 июня: Поймал сколопендру, но во время еды чуть не склевал воробей, кое-как уполз в гнездо.
11 июня: Какая-то паучиха попыталась захватить гнездо, пришлось скинуть вниз. Hикогда не женюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И так, вчера укладываем детей спать. Вдруг обнаруживается, что Дарьина любимая собачка, что подарила ей Настя из Рима, исчезла. Поднялся рёв. Все кинулись искать Дарьину собачку. Собачку в нашем бардаке естественно не нашли. Ромка, чтоб успокоить дочь подсунул ей первую попавшуюся под руки круглую, мягкую, розовую хрюшку.
- Урра! Mio amico salsiccione нашелся! - Завопила Дарья и, схватив хрюшку, прыгнула в кровать.
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нам вчера подарили книжку с русскими народными сказками, на русском естественно языке. "Лягушка-царевна" : "Вскинул Иван РУЖЬЕ на плечо, прицелился.... и попал в лягушку..." Я бы на этом месте браконьерсую сказку закончила, но дальше сюжет развивается как ни в чем не бывало с традиционным счастливым концом. ребенку только пришлось объяснять, что Иван никому плохого не желал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2002 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приехал мой ненаглядный первый раз ко мне в гости. Повела его в сауну. Собралась небольшая компания из 5 человек. Девушка с женихом и её подруга, моя теска. Я своему и объясняю, что молодого человека зовут Слава, как Глория в английском (вроде и итальянском). Всё в бане очень понравилось. Звонит в Италию и рассказывает, как тут здорово: был в сауне с 4 девушками: Аня, Юля, Юля и Глория! lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021